Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Voip от реала

Рекомендуемые сообщения

SergeL

эт хорошо, но почему тогда эта услуга не предоставляется ацт где она уже тестится второй год?

 

Данную услугу практически невозможно предоставлять не нарушая законодательство. Вот и Реал предоставляет ее в виде бесплатного приложения к одному из тарифов. Так можно сделать и в Телплюсе. Но продать отдельно VoIP с городским номером наше законодательство запрещает.

Отсюда и отсутствие тарифов на звонки через 8-ку - для этого надо уже заключать договор на голосовые услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связь отлично работает! только небольшое эхо на другом конце связи!!! гдеб надыбать цены? чтоб неходить и не смотреть договор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил программку на мобильник, и теперь городской номер всегда со мной!! вот только через вай фай связь идёт с опозданием! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установил программку на мобильник, и теперь городской номер всегда со мной!! вот только через вай фай связь идёт с опозданием! :(

 

Правильно мыслишь! Экспериментальным путем замечено, что встроенные SIP клиенты в сотовые телефоны работают намного лучше, чем установленные программы. Поищи в своем телефоне возможность настройки SIP телефонии. Настройки для Nokia например тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
telplus.ru НИХРЕНА НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ!! :((

 

jnc: расправь крылья руки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, товарищи, УРА! Огромное спасибо!

Но вот вопрос: а почему у меня номер 24хххх, а не обещанный 48хххх?

Хоть это и не критично, но все же...

самое главное узнать за кем этот номер был закреплен ранее, а то быдут звонить по старой памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeL

страничка открывается тока по ссылке в посте, а напрямую с сайта телплюса я так и не нашел как открыть эту страничку ни в одном из списков услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от имени юрлица можно как-нибудь попробовать сию услугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeL

страничка открывается тока по ссылке в посте, а напрямую с сайта телплюса я так и не нашел как открыть эту страничку ни в одном из списков услуг

 

Так и есть. Ну а настроить получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5800 я нашол и поставил и работает отлично!!! (fring)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 5800 я нашол и поставил и работает отлично!!! (fring)

 

Встроенный SIP клиент и удобнее и работает на много лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Тарифный план "Предпринимательский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы просто взять на тест, без перехода на другой ТП. К тому же мы платим намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное узнать за кем этот номер был закреплен ранее, а то быдут звонить по старой памяти

 

Эта нумерация с 2006 года никем не занималась. Думаю, что за 4 года "старая память" уже совсем износилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера протестил еще раз номерочеки ацт, все законектилось и звонки исходящие работают тока вот входящие почему то не туда адресуються, скорее всего номерочки тестовые уже кому то отданны в пользование... я прошу прощения у девушки которая взяла трубочку в 11 ночи (я то думал что номерок тестовый)SergeL

работает через сотовый с параметрами ацт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера протестил еще раз номерочеки ацт, все законектилось и звонки исходящие работают тока вот входящие почему то не туда адресуються, скорее всего номерочки тестовые уже кому то отданны в пользование... я прошу прощения у девушки которая взяла трубочку в 11 ночи (я то думал что номерок тестовый)SergeL

работает через сотовый с параметрами ацт...

 

Все-таки это тема "VoIP от Реала", и если хотите обсуждать аналогичную услугу от Телплюс, то создайте соответствующий пост.

Номера 240000-240009 по прежнему тестовые. Входящий звонок проходит на тот номер, который зарегистрировался первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номера 240000-240009 по прежнему тестовые. Входящий звонок проходит на тот номер, который зарегистрировался первым.

супер - буду знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роутер приехал.. обалдел от количества незнакомых крутилок.. небыло времени тестировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а в optware вообще аж цельный * есть. Вот там-то крутилок завались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты