Рекомендуемые сообщения

Хочеться ешё сказать, что если суждено умереть не поможет никто, а если суждено излечиться то и целитель не нужен. На все воля Бога  (высших сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеться ешё сказать, что если суждено умереть не поможет никто, а если суждено излечиться то и целитель не нужен. На все воля Бога  (высших сил)

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целительство конечно не простая наука, и не каждый шаман или колдун на это способен. Смотрю и все темы в этой ветке рано или поздно скатываются к обсуждению тем оплаты и боязнь шарлатанов.

Сам я не веду постоянных приемов клиентов и не являюсь целителем, людей принимают лишь изредка так как помимо оказания услуг в любой традиции магии есть намного более важный и интересный аспект нежели прием клиентов для банального колдовства. Но исходя из вышенаписанных постов возникает вопрос- например человек приходит к магу для очистки от порчи ( опустим аспект диагностики этой порчи и симптомов проявления: болезни, неудачи, аварии, всякие странные предметы под дверью и тд) и если колдун делает качественно свою работу за 1-3 сеанса ( именно столько я трачу на снятие проклятий и тд, так как считаю что если шаман работает больше с человеком он явно заинтересован в постоянном вознаграждений, да и слаб тот адепт который снимает по 10 сеансов энергетическое воздействие с клиента)

Так вот если после 1-3 сеансов человек чувствует себя лучше и сразу проявляется результат работы ( например проблема с работой ушла, предполагаемый вредитель сломал ногу, пошли яркие хорошие сны и тд) то почему в этом случае шаман не должен брать денег и тем более не устанавливать постоянную таксу ? Ведь на обряды тратятся ингредиенты и тд которые тоже стоят денег. И за любую услугу в этом мире мы платим- и в магазине и в автосервисе и тд нам назначают цену а не мы на кассе сами решаем сколько заплатить за платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целительство конечно не простая наука, и не каждый шаман или колдун на это способен. Смотрю и все темы в этой ветке рано или поздно скатываются к обсуждению тем оплаты и боязнь шарлатанов.

Сам я не веду постоянных приемов клиентов и не являюсь целителем, людей принимают лишь изредка так как помимо оказания услуг в любой традиции магии есть намного более важный и интересный аспект нежели прием клиентов для банального колдовства. Но исходя из вышенаписанных постов возникает вопрос- например человек приходит к магу для очистки от порчи ( опустим аспект диагностики этой порчи и симптомов проявления: болезни, неудачи, аварии, всякие странные предметы под дверью и тд) и если колдун делает качественно свою работу за 1-3 сеанса ( именно столько я трачу на снятие проклятий и тд, так как считаю что если шаман работает больше с человеком он явно заинтересован в постоянном вознаграждений, да и слаб тот адепт который снимает по 10 сеансов энергетическое воздействие с клиента)

Так вот если после 1-3 сеансов человек чувствует себя лучше и сразу проявляется результат работы ( например проблема с работой ушла, предполагаемый вредитель сломал ногу, пошли яркие хорошие сны и тд) то почему в этом случае шаман не должен брать денег и тем более не устанавливать постоянную таксу ? Ведь на обряды тратятся ингредиенты и тд которые тоже стоят денег. И за любую услугу в этом мире мы платим- и в магазине и в автосервисе и тд нам назначают цену а не мы на кассе сами решаем сколько заплатить за платье.

Если к тебе обратиться человек у которого нет денег и скажет у меня умирает дочь ты откажешь? В момент обряда ты мыслишь как бы заработать или как бы помочь?  Почему не нужно брать денег за это я тебе скажу. Они придут к тебе сами совершенно случайно или ещё как то. Бедным ты точно не будешь. Главное ведь это именно духовное развитие. Странно ты  мыслишь, мне не понятно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написанное вами показывает что вы немного не разбираетесь в шаманизме, дело в том что перед каждой церемонией выполняется предсказание и иногда Боги говорят не брать с человека денег если он действительно нуждается в помощи и ему нечем оплатить. Конечно я думаю о процессе и результате ритуала а не о доходе. Философствование откуда и что как придет тут совсем неуместно я задал довольно конкретный вопрос. Если духи не дают указаний не брать оплату то почему шаман не должен устанавливать оплату??? Опять же повторюсь некоторые ингридиенты я привожу с Африки и Латинской Америки и они достаточно дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написанное вами показывает что вы немного не разбираетесь в шаманизме, дело в том что перед каждой церемонией выполняется предсказание и иногда Боги говорят не брать с человека денег если он действительно нуждается в помощи и ему нечем оплатить. Конечно я думаю о процессе и результате ритуала а не о доходе. Философствование откуда и что как придет тут совсем неуместно я задал довольно конкретный вопрос. Если духи не дают указаний не брать оплату то почему шаман не должен устанавливать оплату??? Опять же повторюсь некоторые ингридиенты я привожу с Африки и Латинской Америки и они достаточно дороги.

Я ничего не знаю о шаманизме. Просто ранее Вы писали, что деньги надо брать со всех по таксе. Теперь же Вы говорите, что  возможен вариант когда оплата не берется.. Я получил ответ на интересующий вопрос. Спс за уделенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Подскажите, может кто знает, раньше на улице Ахшарумова жила женщина экстрасенс,  как ее называли, занималась лечением многих недугов, моя сестра у нее в свое время лечилась в детстве еще, причем результативно. Когда эту улицу начали сносить, эта Женщина переехала, наверное в новое жилье. Может кто слышал о ней и знает где ее можно найти чтобы попасть к ней на прием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна работа их. Ничего в природе просто так не происходит. И болезни в том числе результат какихто наших неправильных решений. Так человек другой исправляющий чужие ошибки, умеющий делать это, пропускает через себя негатив этот. Оно надо ему? Ну совершил ошибку получи результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Астрахани и Астраханской области живут целительницы (бабки) Кто знает точный адрес?

ПОМОГИТЕ!!!

Очень нуждаюсь, мой номер 89371327437 можно писать в ватсап !добые люди! или сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего в природе просто так не происходит. И болезни в том числе результат какихто наших неправильных решений. Так человек другой исправляющий чужие ошибки, умеющий делать это, пропускает через себя негатив этот. Оно надо ему? Ну совершил ошибку получи результат.

 

Странная логика...

А врачи тогда тебе зачем?

А заодно и механики, сантехники, и тем паче, - ремонтники интернета от РЕАЛ?  :megalol: 

 

 

Да какие ж это "добрые люди", если "помогут" гарантированно попасть в ад.

 
"Ты уже, голубчик, давно в аду"! :hi:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерская логика !

И болезнь по воле Бога и врач пришёл по воле Бога.

А если я сделал "нечто" и Бог меня не остановил, значит это тоже "по воле Бога".

Всё что происходит - всё есть добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно сможет мне тут кто-нибудь помочь. У меня вопрос-консультация. ходила к бабке, что бы излечить от алкогольной зависимости. меня поразило, что она четко спросила на сколько лет тебя кодировать, такое возможно? покрутила над головой, что то про себя прошептала и сказала купить у нее травы, для очищения. потом, почему то разрешила пить хлебный квас, но запретила нулевку (как мы знаем в любом квасе есть градусы). накрутила психологически, типо ее клиенты, те кто пили в течении указанного времени, тем становилось очень плохо. У меня вопрос, как узнать, закодировала она меня или нет? Я и сама то уже пить не собираюсь, но мне интересно, не напрасно ли я выкинула деньги, по праздникам то вот можно было бы нулевку выпить, но самой страшновато как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...