lodestar

Целители в Астрахани

В теме 255 сообщений

Возможно сможет мне тут кто-нибудь помочь. У меня вопрос-консультация. ходила к бабке, что бы излечить от алкогольной зависимости. меня поразило, что она четко спросила на сколько лет тебя кодировать, такое возможно? покрутила над головой, что то про себя прошептала и сказала купить у нее травы, для очищения. потом, почему то разрешила пить хлебный квас, но запретила нулевку (как мы знаем в любом квасе есть градусы). накрутила психологически, типо ее клиенты, те кто пили в течении указанного времени, тем становилось очень плохо. У меня вопрос, как узнать, закодировала она меня или нет? Я и сама то уже пить не собираюсь, но мне интересно, не напрасно ли я выкинула деньги, по праздникам то вот можно было бы нулевку выпить, но самой страшновато как то?

Поделиться сообщением

Могу поделиться опытом. Целителя Елену (Астрахань) я нашла здесь на форуме. (Несмотря на множество пустой болтовни)  Она предсказывает, лечит руками, энергией. Но она не такая, как все бабушки-гадалки. Она какая-то современная. При этом как психотерапевт работает. В общем, и болезни, и порчи-сглазы, и любовь, и работа, и вся жизнь - во всем может помочь. Не думаю, что сделаю что-то дурное, оставив ее телефон. Его я нашла здесь  в другой теме. Тел.89171842133. Выздоравливайте. Всем добра!

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 17:42, Valery13 сказал:

У меня вопрос-консультация. ходила к бабке, что бы излечить от алкогольной зависимости. меня поразило, что она четко спросила на сколько лет тебя кодировать, такое возможно?

да это реально!

ул Белинского 41

женщина в прошлом врач

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Женщина попросила выложить от её имени!

--- Лечу молитвами, гадаю на картах, заговариваю рожу, ангину, бородавки и т.д. кроме онкологии. Снимаю сглаз, выливаю на воске испуг, чищу ауру, снимаю головные боли, мигрень. Могу чистить от негатива дом, квартиру. Зовут Марина. Мой номер 79276605439 для звонков, в вотсапе и прочих мессенджерах не сижу.  

P.S. советую всем. Сколько пользовались люди ею услугами и ни разу не жаловались. Занимается этим делом давно, выполняет все добросовестно и не на вред человеку!

Изменено пользователем SerebrovKostya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти