Рекомендуемые сообщения

Снимать блоки это конечно необходимо, но каждый блок это проблема в деятельности какого-то органа или органов и привезти в норму отклонения такого органа одним лишь энергетическим воздействием целителя без воздействия природных лекарств невоможно...

 

Обычные очищающие сборы можно купить в аптеке, за которыми целители и отправляют пациентов, дело только в том, что необходимо знать какие именно сборы приобретать, когда и как их принимать, а необычные сборы они сами составляют, либо отправляют туда, где их можно приобрести.Но целители это не только травники.Целители это те кто восстанавливают деятельность всех систем организма, а не только отдельный больной орган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за всех говорить не могу , основываюсь на данных полученных из длительного общения с целителем из Бурунов и Лимана , Андрусенко Юрием Михайловичем -обучался он в 70-х годах в Таджикистане у монахов которые приезжали туда с оздоровительными делами., он также был преподавателем в Лиманской школе физики, химии ,биологии. этот человек излечил меня от сильной травмы позвоночника , а врачи на то время отказались и предлагали операцию в америке за 100т.д. лечил - бесплатно , в дальнейшим мы подружились хотя нас разделяло 50 лет.Я видел как он лечит ,понял методику . все его записи и книги сейчас находятся у меня . Сакпата кстати брал читать одну из книг и увидел насколько серьёзная там информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том, что рак вылечивается можете узнать зайдя на любой поисковик, кстати мир об этом знает уже давно...

лечат.... лечат.... много кто лечит, только вылечивают только те, к кому вы так по обыкновению попой поворачиваетесь... т.е. мои коллеги... доктора.... я рак не лечу, извини, Господь мне этого не дал, я не онколог. может это и хорошо...с онкологией связываться тяжко...очень тяжко... а вы "лечите"... мля... удачи желать не буду, а вашим клиентам - здоровья могу пожелать - оно им понадобится... хотя они долго не протянут... но всё равно - ЗДОРОВЬЯ!!!

поэтому то ROCK и называет себя этим термином...

дятел... Доктор - это не термин, это призвание... тебе реально не хватает работы в Культурном центре? Казаки к вам не приезжают? Договоритесь с Татарским хором, с Ансамблем песен и плясок Кавказа... вообщем работайте по своей основной специальности!!!! Концерты организовывай.... а шаманство забрось.. ну его, тебе это реально не идёт!

Но к тому, кто говорит, что лечит рак, я точно не пошла бы.

HANN ханн лечит.... честно..он сам об этом писал....Ханн - подтверди мои слова, рак лечим? желательно методику лечения .... а то вы

рак вылечивается можете узнать зайдя на любой поисковик, кстати мир об этом знает уже давно...

всё на поисковики сваливаете.... - вопрос к вам... лечите? как? есть ли разрешение лечить вообще и рак конкретно?.... ну...ну... не молчи, мы ждём ответа от организатора концертов! :D...

.Целители это те кто восстанавливают деятельность всех систем организма, а не только отдельный больной орган.

дятел, есть очень старое выражанеие - мы лечим не БОЛЕЗНЬ, а БОЛЬНОГО.... это не тобой придумано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, уважаемый, что я лично занимаюсь лечением онкологических больных?

Утверждать что чьи либо -кленты долго не протянут это грех, ведь тем самым ты навлекаешь беду на этих людей!

А что твои клиенты долго протянут, ты можешь дать 100% гарантию их полного выздоровления или это твой рекламный трюк?

Изменено пользователем Магиус
Нарушение п. 2.10 Правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего ты взял, уважаемый, что я лично занимаюсь лечением онкологических больных?

с ваших же слов..... или вы сами непомите что писали в одной из тем в ЗДОРОВЬЕ?.... имено с этого момента у нас и идут непонятки и разногласия. Я рак не лечу - ИМХО. Напиши тоже самое и все вопросы будут сняты - напиши, что "целители" рак не лечат... и мы будем жить мирно и дружно... ОК?

Утверждать что чьи либо -кленты долго не протянут это грех, ведь тем самым ты навлекаешь беду на этих людей!

я за свои грехи могу смело ответить, и поверь, что не перед тобой.. ты ответь за своих клиентов....

А что твои клиенты долго протянут, ты можешь дать 100% гарантию их полного выздоровления или это твой рекламный трюк?

у меня не КЛИЕНТЫ, у меня ПАЦИЕНТЫ.... я людей всё таки лечу и работаю доктором..... таки мои пациенты вполне успешно вынашивают свою беременность... около 3000 ребятишек выносил...за 15 лет работы.... таки это не реклмный трюк.... а про выздоровление на 100% - это не ко мне... я холодильники не ремонтирую..., вот если бы я занимался ремонтом холодильников . я бы смело давал 100% гарантии, а я людей лечу, и гарантию на свою работу давать ну никак не могу.... я просто делаю . то, что знаю и как меня учили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ваших же слов..... или вы сами непомите что писали в одной из тем в ЗДОРОВЬЕ?.... имено с этого момента у нас и идут непонятки и разногласия. Я рак не лечу - ИМХО. Напиши тоже самое и все вопросы будут сняты - напиши, что "целители" рак не лечат... и мы будем жить мирно и дружно... ОК?

это не я, это вы не помните откуда что берёте, ещё раз повторяю, что я ни в одной теме не писал, что сам лично лечу онкологических больных, это плод именно вашего неадекватного воображения...

 

у меня не КЛИЕНТЫ, у меня ПАЦИЕНТЫ.... я людей всё таки лечу и работаю доктором....

А в чём разница-то между Клиентом или Пациентом?

В том то и дело, что ты работаешь доктором, а не лечишь людей, сначала разберись со значением слов, а потом "языком трепи и мозги пудри"...

 

таки мои пациенты вполне успешно вынашивают свою беременность... около 3000 ребятишек выносил...за 15 лет работы....

Так это мамы вынашивают с божьей помощью, а ты то тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу медицины и врачей согласен с Мольером. Хотя массаж и иголкоукалывание может и приносят пользу, по крайней мере, это хоть приятно кому-то. И вот почему врачи практически не несут ответственность за смерть или увечие пациента из-за их халатности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз повторяю, что я ни в одной теме не писал, что сам лично лечу онкологических больных

Уважаемый, повторюсь, я не буду искать где и в каком топе Вы это писали..... было достаточно много форумчан которые читали ваш бред.... так что этот вопрос можно закрыть.

 

А в чём разница-то между Клиентом или Пациентом?

разница в том, что у доктора - пациент, а у шамана - клиент... элементарно Ватсон!

Так это мамы вынашивают с божьей помощью, а ты то тут причём?

мля.... помогаем мамам с божьей помощью выносить малыша....

Эрик Картман

почему врачи практически не несут ответственность за смерть или увечие пациента из-за их халатности?

несут, почему не несут? Шаманы ответственности не несут - это точно...нет такой статьи... в врачей осужают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, повторюсь, я не буду искать где и в каком топе Вы это писали..... было достаточно много форумчан которые читали ваш бред.... так что этот вопрос можно закрыть.

Вот именно было много форумчан, которые читали и продожают читать ваш маразм, особенно в части того, что я якобы лечу онкологически больных, покажите нам откуда вы это берёте...

 

разница в том, что у доктора - пациент, а у шамана - клиент... элементарно Ватсон!

Да нет в этом никакой разницы и те и другие оказывают услуги...

 

мля.... помогаем мамам с божьей помощью выносить малыша....

Так на это есть папы, а ты то тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на это есть папы, а ты то тут причём?

А ROCK папой быть не может?

 

 

Шаманы ответственности не несут

Судили же кажется какую то шаманку за смерть мальчика на приёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HANN

засим беседу с Вами я заканчиваю..., надеюсь, что уважаемый модератор этого раздела г-н Магиус уберёт посты не относящиеся к теме... вот как он посчитает - так тому и быть.... я абсолютно не буду в претензиях... я в этот отдел форума захожу крайне редко, впредь постараюсь сюда заходить ещё реже..... Магиусу это не укор, он за всеми шаманами уследить не может.

Так на это есть папы, а ты то тут причём?

их бин больной? какое отношение имеет папа к вынашиванию малыша? Малыша вынашивает мама с Божьей помощью, и доктора помогают.... папа свою работу закончил уже, теперь он может только морально и психологически поддерживать мамашу.... надеюсь для вас моё объяснение доступно?

А ROCK папой быть не может?

ROCK дважды папа... с меня вполне достаточно... :)

Судили же кажется какую то шаманку за смерть мальчика на приёме.

врача осудить проще, для этого даже есть спецстатьи в УК..типа - Неоказание помощи и иже с ними.... с шаманами всё намного сложнее.... они не врачи, они вообще никто, поэтому осудить никого проблематично.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус, это правильно, но... в большинстве своем наблюдается нерадостная картина...

к тому же когда доктору или врачу предлагаешь эксперимент, он в страхе убегает)) , в подфоруме Здоровье уже это обсуждалось.

 

Быть может смысл не в том, чтобы спорить и доказывать свою правоту, а действительно со-трудничать (т.е. трудиться вместе ради одной общей цели о которой я говорил выше?)

 

Поэтому, в основе своей нормальный целитель просто занимается любимым делом и не тратит время на доказательства своей правоты, потому как лучшее доказательство -это полученный результат.

 

Ну, это верно, - "каждый должен делать то, что он делать - Мастер".

 

По факту Медицина и Целительство это не "два пути" различных,наоборот, это две составляющие единого процесса....

 

На мой взгляд это два противоположных метода достижения одной цели.

Ведь Здоровье это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов (из Устава Всемирной организации здравоохранения).

Поэтому и медицина и целительство преследуют одну цель, только ради её достижения медицина, в основном, воздействует на материальную составляющую человека, а целители осуществляют воздействие, как правило, на его тонкую составляющую.

 

По поводу "объединения усилий" различных планов так мы только "за" такой подход и такое усилие не ограничивается только рамками Целительства и Медицины...

Какие формы "объединения усилий" и каких сфер(областей), на ваш взгляд, наиболее приемлемы на сегодняшний день, есть конкретные предложения?

 

Тема "объединения усилий" слишком обширна и в данной теме "Целители" она ограничена рамками сотрудничества в области целительства.

Объединение усилий можно обсудить в более подходящей для этого теме - "Сотрудничество" или создать для конкретного предложения отдельную тему где и обсудить все эти вопросы. ;)

 

А насчет сотрудничества в рамках данной темы, то почему бы Целителям например не осуществить некоммерческую акцию помощи безнадежно, по меркам современной медицины, больным? Или малоимущим слоям населения?

 

Съездить, например,в Хоспис или другие подобные заведения, и если не исцелить то хотя бы облегчить страдания тех, кто в этом нуждается и примет эту помощь?

Пусть о целителях расскажут сами пациенты, те которым они помогли, а не сами целители.

Возможно тогда и не придется ничего никому доказывать, и станет меньше таких ситуаций о которых говорила Maya?

 

Вот формы, которые используем мы, если есть мысли и пожелания, готовы обсудить:

К сожалению, из Вашего ролика я уловил только одну используемую форму, а именно - недобросовестную рекламу.

Если Вы заинтересованы в помощи людям, и хотите эту помощь им предложить, расскажите подробнее о своих методах и формах целительства, позовите на форум Ваших пациентов, пусть они расскажут о своих случаях, и пусть Ваши дела говорят за сами за себя, вот тогда процесс объединения усилий будет возможен и можно будет всерьез говорить о чем-либо...

 

И всётаки мы за помощь не только собратьям, но и СОСЁСТРАМ, причём последним в первую очередь!:)

Видимо у Вас большая нехватка женского коллектива, раз Вы так буквально поняли моё сообщение, под термином "Собратья" я имел ввиду всех живых существ обладающих способностью к пониманию. ;)

Кем бы мы не величались, но в первую очередь мы Астраханцы, а Астраханцы не должен давать в обиду Астраханцев, кем бы они не были!:)

Для чего так узко ограничивать рамки? Почему бы просто никого не давать в обиду незаслуженно?

Тут я согласен с Maya

в первую очередь мы люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллега, самое интересное, то я лечу людей можно так сказать НЕТРАДИЦИОННО..... ну или по другой трактовке ТРАДИЦИОННО.... вообщем Две Башни - два взгляда.... С одной стороны я доктор имеющий соответствующее образование и знаю как можно лечить чела таблетками, и с другой стороны я доктор который уже около 15 лет лечит людей не таблетками а именно средствами нетрадиционной медицины (иголочки и их разновидности)..... так я ТРАДИЦИОННЫЙ или НЕТРАДИЦИОНЫЙ?...со стороны точки зреня официальной медицины ИРТ - нетрадиционный метод лечения... со стороны логики ИРТ именно являнтся ТРАДИЦИОННЫМ способом лечения.... вобщем вот так. Я просто людям стараюсь помочь и причём сделать это как можно ближе к нашей реальности, а по нашей реальности для оказания такой помощи у чела должен быть диплом, сертификат, лицензия...... я стараюсь всё это соблюсти

 

Ну ведь я не зря написал, что

т.н. нетрадиционной

Так как это вопрос, с какой стороны на это посмотреть...

Действительно, с исторической точки зрения "альтернативная медицина» (целительство, знархство и прочее, как бы Вы сказали "шаманство")" как раз является - традиционной в силу давности ее появления у человечества, а современная медицина появилась относительно недавно...

А вот с точки зрения современных научных и международных медицинских норм и правил, т.н. альтернативная медицина является - нетрадиционной.

Но это на самом деле не важно, главное это как Вы правильно сказали, - помощь людям.

И про наличие сертификатов тоже согласен, их целителю лучше иметь, особенно в настоящее время когда на этой волне пышным цветом процветает, к сожалению очень часто, мошенничество и шарлатанство.

Хоть и согласитесь, что критерии оценки способностей и квалификации целителя как специалиста, да и сама эта бюрократическая процедура оставляет желать лучшего... ;)

 

По-моему Ваш пример есть как раз попытка того о чём я говорил, - объединение усилий методов и форм целительства и медицины ради общей цели.

 

Шаманы ответственности не несут - это точно...нет такой статьи... в врачей осужают...

с шаманами всё намного сложнее.... они не врачи, они вообще никто, поэтому осудить никого проблематично....

врача осудить проще, для этого даже есть спецстатьи в УК..типа - Неоказание помощи и иже с ними...

 

Ещё как несут и статьи соответствующие есть это и мошенничество, и незаконное занятие врачебной деятельностью, кстати, врачей тоже весьма сложно привлечь по статье халатность...

Думаю, что в процессуальном положении обе эти категории равны в силу того, что под действие уголовного кодекса подпадают все граждане РФ, вне зависимости от того кем они являются медиками или целителями...

 

надеюсь, что уважаемый модератор этого раздела г-н Магиус уберёт посты не относящиеся к теме... вот как он посчитает - так тому и быть.... я абсолютно не буду в претензиях... я в этот отдел форума захожу крайне редко, впредь постараюсь сюда заходить ещё реже..... Магиусу это не укор, он за всеми шаманами уследить не может.

 

Не относящиеся к теме сообщения я удалил, но хотелось бы, чтобы таких сообщений не было совсем, чтобы хотя бы в виртуале мы всё же уважали друг - друга.

 

Вообще, конфликт «наука против эзотерики» о котором я говорил ранее, как раз и характерен в первую очередь нежеланием слышать и понять обе стороны.

Нежеланием идущим с обеих сторон прийти к чему-то общему, признать и принять иные методы лечения, ничего удивительного в этом вроде бы нет, тем более, что даже в рамках данного форума мы не можем обойтись без ругани, взаимных обвинений и конфликтов.

И причина тут не в Целителях, Шаманах, Знахарях или врачах, а именно в нас самих.

И, я полагаю, справедливо будет сказать, что в большей мере причины этого конфликта проистекают большей частью со стороны эзотериков.

Поскольку Целительство, в отличие от современной доказательной медицины, к сожалению феномен.

Формы и методы целительства различны и варьируются от школы, традиции, учения до конкретного целителя включительно, в каждом конкретном случае подход к заболеванию индивидуален, да и классификация этих заболеваний своеобразная, от снятии порчи и сглаза до открытия чакр и устранение кармических причин болезни, кроме того, отсутствие единой терминологии, системы обучения и квалификации…

 

В общем, в сравнении с системой современной медицины и с точки зрения законодательства целительство это всё же альтернативный метод, поэтому каждый человек волен самостоятельно принимать решение к кому ему обратиться за помощью к врачу или целителю и это только его личный выбор.

 

Но следует помнить, что наше здоровье в наших собственных руках и заботиться о нем следует самостоятельно, ведь предупредить болезнь гораздо легче и полезнее, чем потом ее излечить. ;)

 

Ваше участие в этой теме в качестве специалиста не менее важно чем участие любого ее участника, а неадекватность Ау, надо просто игнорировать, он почти во всех форумах такой же неадекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

спасибо, почитал ваш пост и в который раз понял, что вы умный человек... неоднократно восхищался вашими способностями разрулить спор.... спасибо ещё раз за то, что нашёл время, убрал за мной и Ханном весь мусор.... надеюсь, что впредь такой неадекватной беседы в вашем разделе не будет.... :)

HANN

Удачи вам и не болеть!

Целительство, в отличие от современной доказательной медицины, к сожалению феномен.

Формы и методы целительства различны и варьируются от школы, традиции, учения до конкретного целителя включительно, в каждом конкретном случае подход к заболеванию индивидуален, да и классификация этих заболеваний своеобразная, от снятии порчи и сглаза до открытия чакр и устранение кармических причин болезни, кроме того, отсутствие единой терминологии, системы обучения и квалификации…

В общем, в сравнении с системой современной медицины и с точки зрения законодательства целительство это всё же альтернативный метод, поэтому каждый человек волен самостоятельно принимать решение к кому ему обратиться за помощью к врачу или целителю и это только его личный выбор.

+ 1 полностью присоединяюсь к посту!

что наше здоровье в наших собственных руках и заботиться о нем следует самостоятельно, ведь предупредить болезнь гораздо легче и полезнее, чем потом ее излечить

и методами целительства - это тоже возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, почитал ваш пост и в который раз понял, что вы умный человек... неоднократно восхищался вашими способностями разрулить спор.... спасибо ещё раз за то, что нашёл время, убрал за мной и Ханном весь мусор.... надеюсь, что впредь такой неадекватной беседы в вашем разделе не будет....

 

Взаимно спасибо за понимание ;)

 

и методами целительства - это тоже возможно...

 

Безусловно, кстати по результатам опроса сентября 2007 года, проводимом порталом общественного мнения demandi, "Альтернативной медицине – да!" 40% опрошенных считает, что болезни лучше лечить нетрадиционными методами.

Еще 44% приветствуют лечение лишь некоторых болезней нетрадиционными методами.

В открытых комментариях часто представлена такая точка зрения: «Лучше сочетать традиционную и нетрадиционную медицину».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Лучше сочетать традиционную и нетрадиционную медицину».

 

О чём и речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно лечение травами это традиционная или нетрадиционная медицина :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно лечение травами это традиционная или нетрадиционная медицина

это просто лечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечение травами это традиционная или нетрадиционная медицина

это фитотерапия.... есть великолепные травники, слышал о них, но не в Астре... к сожалению.... то, что продаётся в аптеках (лечебные сборы) это некий усреднённый продукт... кому то поможет, кому то нет.... травник по хорошему должен не просто травку продавать, он должен её сам собирать и готовить к употреблению... а это не просто наука. это искусство и ЗНАНИЕ.... вот у меня очень большие сомнения, что наши , доморощенные травники этими ЗНАНИЯМИ обладают.... да и нет у нас в Астре 50% трав которые используются в фитотерапии.... ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у меня очень большие сомнения

 

ну, это либо от незнания, либо от нежелания знать...

 

нет у нас в Астре 50% трав которые используются в фитотерапии

 

недостаток информации не есть действительность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это фитотерапия.... есть великолепные травники, слышал о них, но не в Астре... к сожалению....

На Московской 36 много лет работает травник, целитель Михаил Савенков. К нему попасть можно только по записи, за месяц или два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Савенков

он хороший костоправ,травами он пользуется ограниченным количеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костоправ он отличный, но и траву он всем прописывает на три месяца. А потом опять к нему! Купить можно у его секретаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хороший костоправ

ну вот так... как всегда...вот хочешь с людьми по хорошему, а получается как они сами нарываются.... Уважаемый Ханн, в разделе Здоровье есть целая тема посвящённая так называемому "целителю" Савенкову

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=46564

вы там помнится то же отписывались.... тема была закрыта по просьбе топикстартера..... так нет же.... опять вылез Савенков, теперь в Потустороннем уголке... тут я не хозяин, тут я читатель и писатель.... но вопрос к модератору раздела - разве на форуме разрешена реклама и публикование конкретных адресов шарлатанов? Магиус по возможности - подотри за

cyclops и HANN.... а то они опять по привычке нагадили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Ханн, в разделе Здоровье есть целая тема посвящённая так называемому "целителю" Савенкову

Достопочтеннейший ROCK ты не по адресу с Савенковым...

 

и траву он всем прописывает на три месяца. А потом опять к нему!

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...