Рекомендуемые сообщения

вот за что мне нравится Потусторонний уголок - за то что все друг друга знают... ведьмы, ведьмаки... целители... мирок свой такой, потусторонний.. :)

:) :) :D :D :) :)

За это раздел и назвали "Потустаронний уголок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю целителя. По пустякам не обращайтесь, только с серьезными проблемами и болезнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк , я твой отец - Колодец.

 

Если серьёзно, "целители" очень полезны, излечивают прежде всего от глупости,

особенно если им много платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не было его призванием, а являлось лишь следствием духовной развитости

Просто шикарно - духовная развитость Создателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж наркозависим, не колется пока, лечиться в реабилитационном центре отказывается, помогите. Есть ли у нас целители способные помочь(желательно без его присутствия-по фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое "лечение" не возможно в принципе. Если не хочет обращаться в медучреждение, пусть сходит в группу анонимных наркоманов. Это бесплатно. Главное - желание изменить свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу брось его.

От наркозависимости не избавиться никогда.

Наркомания это не болезнь, это безвозвратная деградация личности.

Самое возможное, что получиться сделать - заменить его зависимость на другой более легкий "наркотик" (хобби, бухло), но соскоки будут продолжаться всю жизнь.

Тебе это надо.

Закрой этой лист и начни новую жизнь без геморроя.


Главное - желание изменить свою жизнь.

Ага, притом, что чел не желает менять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу брось его. От наркозависимости не избавиться никогда.

Вот здесь полностью поддерживаю.

Наркомания это не болезнь, это безвозвратная деградация личности.

Нет, это именно болезнь, приводящая к деградации личности.

заменить его зависимость на другой более легкий "наркотик" (хобби, бухло)

Еще про метадон расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, притом, что чел не желает менять :)

Вы уже поговорили с человеком? Или по фотографии лечите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у человека могут быть объективные причины, заставляющие его избегать лечения в центре. Может быть он в какой-то определенной клинике лечится не хочет, а вообще не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже поговорили с человеком? Или по фотографии лечите?

 

жена довольно ясно написала, что

Муж ... лечиться в реабилитационном центре отказывается...

 

а значит, отрицает, что нуждается в лечении, чего не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше подробностей. Что употребляет, с какой регулярностью. Какой его социальный статус

Если допустим покуривает косячок раз-два в неделю и при этом есть стабильный заработок то это не наркомания.. Это такая же зависимость как обычное курение или ежевечерное употребление пивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно больше подробностей. Что употребляет, с какой регулярностью. Какой его социальный статус Если допустим покуривает косячок раз-два в неделю и при этом есть стабильный заработок то это не наркомания.. Это такая же зависимость как обычное курение или ежевечерное употребление пивка

Кстати да, если только травка, то вполне может так человек расслабляется. Учился с одним парнем из области, у них покурить травки, все равно что выпить водки. Он мне сам говорил, что лучше изредка косячок затянет, чем водкой травится. Сейчас вполне нормальный чел, живет в городе, семьянин, работящий.

 

Вот инъекционные наркоты это жесть. Насмотрелся в 90-х на эту мразоту. Сейчас почти все на погосте лежат. А ведь были мои ровесники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь под целителя закосить?

да, бабла срубить

 

А вообще, хочу просто несчастную жену от предрассудков избавить. Вот и надо оценить степень серьёзности ситуации.


 

 

все равно что выпить водки

таких половина Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, хочу просто несчастную жену от предрассудков избавить.

Каким образом? Рассказав ей, что наркоманы не вылечиваются? Так она это и сама понимает, судя по первому сообщению. Деваться ей скорее всего некуда. А если еще и дети есть, и дети наверняка не здоровые, то вообще туши свет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Каким образом? Рассказав ей, что наркоманы не вылечиваются?

нет, рассказав что покуривание травки это ещё не надо вешать клеймо наркомана. Ну, в зависимости от ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что там все так просто. Ни одна жена не будет требовать от мужа закодироваться, если он только по бутылке пива в день выпивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако этот вопрос не раскрыт. Какая там ситуация нам остаётся только догадываться. Многие думают шаблонно. Курнул=наркоман, наркоман= очень плохо, нужно лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целителем тут может быть любой.

Главное - чтоб без гарантий.

Схема как в МММ - вы мне деньги, а я лечу вашего чела, если не получится,

то я не виноват и денег не возвращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Схема как в МММ - вы мне деньги, а я лечу вашего чела, если не получится, то я не виноват и денег не возвращаю.

Хитрый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж наркозависим, не колется пока, лечиться в реабилитационном центре отказывается, помогите. Есть ли у нас целители способные помочь(желательно без его присутствия-по фото)

 

Целителей такого уровня в Астрахани нет. Да и вряд ли ты найдешь таких в России.

 

Для преодоления любой зависимости необходима очень сильная мотивация самого пациента, нечто, что было бы для него более ценным, чем пагубное пристрастие. Избавить от зависимости  дистанционно, по фото, да еще и без мотивации пациента, очень и очень сложно.

 

Поэтому только нарко-диспансер или монастырь, в общем достаточно длительная изоляция от привычной среды и квалифицированная помощь соответствующего специалиста.

 

От наркозависимости не избавиться никогда.

 

 

Это не так, вернее не всегда так...

Верно, что любая зависимость это болезнь, но это не значит, что от нее нет лекарства.

Примеров много, вот например выдержка из биографии М.А. Булгакова.

 

С 1917 года М. А. Булгаков стал употреблять морфий, сначала с целью облегчить аллергические реакции на антидифтерийный препарат, который принял, опасаясь дифтерии после проведённой операции. Затем приём морфия стал регулярным.

После возвращения с фронта Булгаков работал земским врачом в маленькой деревеньке Сычевка под Смоленском, туда же отправилась и Татьяна. Пациентов было много, большинство из них умирали от голода и отсутствия лекарств, и молодой врач ничем не мог помочь своим подопечным. Именно тогда Булгаков пристрастился к морфию. Жизнь с наркоманом — всегда испытание, а если кругом разруха и безденежье, это становится настоящим бедствием. Чтобы достать морфий, приходилось продавать семейные драгоценности, отказываться от самого насущного. Во время ломок Булгаков то становился агрессивным (угрожал жене оружием, однажды швырнул в нее горящий примус), то начинал плакать и умолять супругу не сдавать его в приют для наркоманов. Татьяне снова пришлось сделать аборт — Михаил боялся, что из-за его тяги к наркотикам ребенок родится больным. В феврале 1917 года Булгаков все же поехал в Москву лечиться от своей зависимости. Однако избавиться от пристрастия к наркотикам Булгакову помогли не врачи, а верная Татьяна. Весной 1918 года супруги вернулись в Киев, там по совету отчима Булгакова Татьяна начала разбавлять каждую дозу морфия дистиллированной водой. И в конце концов начала вкалывать мужу лишь воду. В Киеве супруги прожили полтора относительно спокойных года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...