Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Когда?

В каком возрасте лучше всего связать себя узами брака  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ????? ???????? ????? ????? ??????? ???? ????? ?????

    • ?? 18 ???
      0
    • ? 18 ?? 20
      1
    • ? 20 ?? 23
      5
    • ?25 ? **
      20
    • ? ????? ??? ??? ?????
      15


Рекомендуемые сообщения

Свадьба - трата денегБрак - трата нервовДети - трата... сами знаете чего :lol:шучу! ;) семья - эт хорошо, но смотря на моих старших сестёр, я потихоньку начинаю в этом сомневаться... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder Кстати,именно после 25 лет люди утрачивают бескомпромиссность и однобокость суждений,присущих людям подросткового возраста. я вот про это говрил Добавлено: А я как то тоже не собираюсь жениться пока :DДобавлено: еще ни одна девушка не слышала от меня предложения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В молодом возрасте наблюдается большая пластичность процессов,происходящих в психике человека,более легкая изменяемость их,чем в зрлом возрасте. Естественно предположить,что как бы ранние браки должны быть прочнее,чем заключенные в зрелом возрасте. Однако так бывает не всегда.

Ранние браки непрочны. Почти пловина из них распадается в возрасте до 29 лет.

Считается, что полное развитие личности заканчивается примерно к 25 годам. Именно к этому возрасту получают специальность и устойчивое материальное положение. Вот почему возраст 25-26 лет - это оптимальный возраст для меня для встпудения в брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Ребята, вот вы такие умные... скажите тогда... чем законный брак отличается от гражданского?... По закону, если люди вели общее хозяйство (а чтобы это доказать, нужна всего пара свидетелей со стороны "мужа" или "жены"), квартира (а также прилагающееся имущество) является общей! Так что если вы жили с парнем/девушкой месяц и более, он/она претендует на имущество также как и вы... Это с материальной точки зрения... А остальные доводы мне чужды... Мне вот не будет важен сам факт брака... ну и что, что человек былт замужем 1 или 25 раз... :)

 

Надеюсь, что вы правильно поймёте мою идею и не будете каверкать её... я не меркантилен, просто я вижу отличие оффициального брака от гражданского именно с этой стороны... может кто-то не согласен со мной?... Пишите, только аргументируйте выводы... B)

 

P.S.:

Кстати, утвеждать насчёт приведённого мной закона тоже не буду... я давно это положение читал и пересказал так, как я его запомнил, так что если ошибся немного, не судите строго... :)

 

P.P.S.:

Кстати, проголосовал "25 и старше"... В Германии, например вообще под 40 лет женятся/выходят замуж... менталитет, млин... также там распространены "браки по контракту"...

 

P.P.P.S.:

Задолбал уже постскриптумами?.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что в брак надо вступать где-то в возрасте от 20 до 25, самое оптимальное 23-24.... а почему не думала.. просто так кажется!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты