Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

трм

Тест Айзенека на уровень интеллекта Iq

Рекомендуемые сообщения

начать

 

 

Всякий человек в силах справиться с частью заданий, но никто не в силах решить все задания за полчаса.
так ли?)

 

"Ваш уровень IQ = 128"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш уровень IQ = 142

занимательно. Только на алфавиты много времени потратил. В итоге успел ответить только на 35 вопросов B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш уровень IQ = 139

Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 25.

 

З.Ы, Некоторые вопросы вообще хрень непонятная((

 

Но ответил на все 40 вопросов) из них тока 25 правильных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Щас ответы проверил. Там в 3 местах из-за того, что немного не понятно был сформулирован вопрос ответил правильно, но не засчитали ответы

 

Там где то ж7 надо было писать, а я написал ж 7

Или надо было буквы вставить - а слово было единение, я так и написал, а надо было ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или надо было буквы вставить - а слово было единение, я так и написал, а надо было ее

тоже единение написал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш уровень IQ = 131

 

Там где то ж7 надо было писать, а я написал ж 7
!))) такая ж фигня))

 

анаграммы все запорол((( лишнее слово тупо копировал, а надо было его правильно писать.

 

и цифры в скобках, до сих пор недоганяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось, что этот тест не совсем на уровень интеллекта, а на логическое мышление. Набрал 111, причем тыкал в основном наугад. Никогда не отличался логическим мышлением и такие задачки давались с трудом. Удивительно, что набрал 111. Но повторяюсь, этот тест не совсем тест IQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

147. Это очень легкий тест, много заданий похожих. По другим тестам у меня немного выше среднего

Проходила этот же тест года два назад - было 133. На часть заданий смогла ответить в этот раз. Ответы я спецом не смотрю. Абсолютный результат он не дает, результаты из года в год могут отличаться - это связано с постоянным умственным развитием и текущим состоянием организма.

 

Первый раз проходила очень давно, было 122 - тогда я была совсем дура, сейчас меньше. Лучше всего даются задания со словами - видимо, связано с работой. Хуже всего с цифрами - так и по жизни с цифрами ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

то же самое - на два не ответила, потому что неправильно написала ответ. Там, где ж7 - написала просто ж, а в другом использовала пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
147. Это очень легкий тест, много заданий похожих

Также 147 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexsmith

ну-с, а вот и победитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показалось, что этот тест не совсем на уровень интеллекта, а на логическое мышление. Набрал 111, причем тыкал в основном наугад. Никогда не отличался логическим мышлением и такие задачки давались с трудом. Удивительно, что набрал 111. Но повторяюсь, этот тест не совсем тест IQ.

согласен у меня тоже 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

155.. И 7 минут не использовал: думал, те задания, которые пропустил, дадут еще раз решить. Ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю онлайн-тесты на IQ. Разница между обычными тестами и онлайн очень заметна. Особенно если делать выборку по возрасту. Если вам правда интересно, найдите эти тесты в специалезированных книгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

110 было неделю назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ещё не проходил, но примерно года назад по Айзенку было 123 что соответствует нормальному уровню студента ВУЗа..вот только в ВУЗе я так и не учусь ))) А вообще это хрень полная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тест на логический и вербальный интеллект, так что не совсем верно по нему умственные способности оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш уровень IQ = 125

Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IQ - 144, правильные ответы - 27 штук. Нельзя вернуться к нерешенным вопросам, которые можно решить, будь побольше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты