Рекомендуемые сообщения

Пушкарева Ольга Валерьевна

Кучина Ольга Анатольевна

:thumbup: Особенно, Кучина! Еще и человек душевный.

Макаров Алексей Николаевич

Сама не сталкивалась, но отзывы подруг положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не к Пушкаревой, деньги только сосет! вот Оводенко девочке с работы помог забеременить с одним яичником. Про него от многих на работе слышала положительные отзывы. про кучину тоже читала положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспрашивав, поузнавав поняли что оводенко врач отличный, но хирург....нам больше гинеколога-эндокринолога нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....нам больше гинеколога-эндокринолога нужно

тогда Кучина конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучина - хороший врач. Она, кстати, тоже в гинекологии КРД работает (по крайней мере, работала 2 года назад), там же, где и Макаров (тоже замечательный врач и человек). Понравилось их отношение к пациентам. Да и по отзывам многим помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumbup: Особенно, Кучина! Еще и человек душевный.

 

Сама не сталкивалась, но отзывы подруг положительные.

Ольгу Анатольевну знаю уже лет 15. Супер врач, супер человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучина Ольга Анатольевна. Гинеколог-эндокринолог. Принимает в «Гинецее». Николая Островского, 127.(там же Багдасарян А. М. И эндокринолог Панова Т. Н.)

Была на приеме у всех троих.

Исходя из моего 6 летнего опыта общения с врачами эндокринологами и гинекологами-эндокринологами - моё мнение - они самые лучшие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какими методами лечат? пичкают гормонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какими методами лечат? пичкают гормонами?

Как раз они то гормонами не пичкают, как все остальные. Сначала посылают на сдачу анализов, чтобы поставить правильный диагноз, а потом назначают лечение...

это ко мне, на иголочки

И как? Хорошо помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ко мне, на иголочки :)

 

жена в порядке, а я бы походил, что почем и сколько процедур нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макаров - запись с 20 апреля.....вот работа у кого прет так прет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как? Хорошо помогает?

нормально :)

жена в порядке, а я бы походил

мужикам - бесполезно, так что извини, но даже за деньги не возьмусь :) вообще не люблю с мужиками работать, не обязательный мы народ. Про похудание - вообще бесполезный номер, там всё основано на снижении аппетита, а как можно его снизить у представителя сильного пола если сегодня он пивка попил, завтра шашлыки с друзьями а послезавтра днюха у сослуживца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, вот это ты прав))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не к Пушкаревой, деньги только сосет!

В первый раз слышу о ней такое. Много моих подруг и знакомых говорят о ней только положительно. Сама была у неё только один раз, поэтому не могу ничего сказать, ибо посещала гинекологов только во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошего гинеколога, который занимается лечением бесплодия :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оводенко Леонид Михайлович — слесарь-гинеколог, хирург. Больница Соловьева.

 

 

НЕТ!!!! Только не к нему!!!! Делал мне операцию, лежала затем в реанимации, т.к. на операционном столе началось кровотечение! А вот затем через год повторная операция уже в Воронеже, и всё прошло хорошо, на следующей день выписали! Когда меня вскрыли воронежские врачи были удивлены что у меня после предыдущей операции осталось!

Просто у него одно лечение - это операция и дальнейшая благодарность в виде бабок!!! И при выписки просит забыть его, т.е. типа всё будет хорошо у вас!!!

Хотя поддерживаю связь с девочками с которыми лежала в палатке и из 5 - 2 уже родили!!!

У него в больнице лежит много чеченцев и дагестанцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время врачи ставят неправильный диагноз,из-за непрвильности результатов анализов,так что лаборатории тоже "хорошо" работают!!!!!!!!И за деньги и без денег!!!!!!!!!!Макаров -хороший врач-гинеолог,лежала у него в отделении во время беременности.Отзывы только положительные,многим операции делает успешно,в том числе делал сверови моей подруги,все прошло отлично!!!Во время беременности стояла на учете у Денисовой,хороший врач со стажем,она кстати сейчас на Татищевой принимает,а в центре планирования на набережной лечилась однажды у Воронцовой,точно поставила диагноз,назначала курс лечения,все в порядке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про хороших гинекологов. Что то Астраханцы. как впрочем и гости нашей деревеньки не хвалят хваленый центр "Гинецей". ЭЙ народ кто что знает выкладывайте...........................

Посещала ''Гинецей'' с 2006 г. по 2007 г. Приёмами Кучиной О.А. осталась недовольна, т.к. она назначала одни гормон.средства, я всё исправно употребляла, до тех пор пока не стало очень плохо от перенасыщения препаратов.(хотя на каждом приёме я говор.врачу о своих симптомах - она только говор. о том, что бросать препараты нельзя и заменяла один на др.) После её приёмов обратилась в том же ''Гинецее'' к Саркису Геворковичу, который был удивлён назначением Кучиной некоторых препаратов. Его приёмами осталась довольна, но уже посещений было меньше, чем к Кучин., т.к. мне уже эти все лечения порядком поднадоели, да и дорогое удовольствие по прейскуранту цен. В итоге после перерыва лечения встала на учёт к участ.гинекологу и с ней решала свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отзывы о гинекологе Гвиниашвили Георгии Георгиевиче?

Работает в АМКБ, принимает в Консилиуме и Эс Класс Клиник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень давно наблюдаюсь у этого доктора. Раньше он работал у нас в Красном яру заведующим гинекологии и роддома. Врач хороший. Я у него лечилась лежала в гинекологии, долго не могла забеременеть, а потом двоих детей у него рожала. Он уехал в город работать преподает в мед академии. Жалко что районы таких врачей не могут удержать. Он много сделал для ЦРБ много аппаратуры закупил и для гинекологии и для детишек. Короче доктор грамотный - кандидат мед. наук и человек не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svet+lana , спасибо за ответ!

Да, как человек он тоже произвёл на меня хорошее впечатление. Да и как врач вроде тоже. Так получилось, что я у него была пока только на устной консультации. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По медицинским показаниям необходимо сделать аборт, медикаментозное прерывание запрещено. Может кто-нибудь знает, где хорошо и не очень болезненно делают мини-аборты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...