Рекомендуемые сообщения

ROCK

 

Глаукоматолог
Именно. Бред. Как и диабетолог.

Число офтальмологических и эндокринологических заболеваний не настолько велико, чтобы выделять целого спеца по одной болезни. В ортопедии объем заболеваний в разы больше, чем в офтальмологии. При этом, отдельного специалиста по болезни Пертеса и отдельного - по продольному плоскостопию (и ещё одного, отдельного - по поперечному плоскостопию) - нет. Ибо - бред.

 

Жар-птица

 

типа мануалы и бесплодие лечат)
Лечат. Вылечивают ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечат. Вылечивают ли?

вылечить можно чирий на жопе, и то - шрам останется. А всё остальное можно только полечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А правда как лечиться, если врачи плохие.

Есть масса способов. Но, хочу заметить, что определить плохой врач или хороший, может только другой врач, и уж никак не пациенты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня врачи плохие, потому что не один не может поставить диагноз, а футболят от одного к другому. Где бы взять просто грамотного врача, который бы понял причину недомагания.. Т.е. если уж лечиться, то лечить именно то, что болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир8

 

Для меня врачи плохие, потому что не один не может поставить диагноз
Плохой врач - не тот, который не может поставить диагноз, а тот, который, не задумываясь и не сомневаясь, ставит неправильный диагноз. Есть такое правило: чем меньше знаний - тем больше уверенности, что чел всё знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вы и правы, но я считаю, что врач хотя бы определить от чего проблемы в организме должен. Пусть и  не ставит диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моей подруге поставили диагноз поликистоз яичников, сказали решать проблему оперативно, может вы подскажите хорошего гинеколога, который как-то по-другому эту проблему сможет решить, медикаментозно, ну и на всякий случай просто, показаться для интереса другому специалисту, что он скажет, а то вдруг диагноз неправильно поставили, как это часто бывает сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой?
:facepalm: элементарный..

 

Мать моя, Луна, нынче ты неполна,

Таешь ты, убываешь, по небу проплываешь.

Плывешь ты по небу высоко,

Глядишь ты свысока далеко,

Видишь ты кладбище.

Там есть мертвое тело,

Лежит оно замертвело,

Губ не разжимает,

 

Рта не раскрывает,

Тело бело окаменело, застыло и околело.

Так бы и рак околел, застыл и окаменел,

Не рос, не разрастался,

С моим телом белым не сживался

По дням, по ночам, по часам, минутам

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

но сразу  скажу - надо бы вам к доктору сходить... :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но сразу  скажу - надо бы вам к доктору сходить...

зачем? Сначала заговоры, потом травки, потом лечиться по советам подружек, по телефоу. Поэжкспериментировать. Дойти до тяжелых осложнений, а вот тогда можно и к доктору сходить, чтоб потом его обвинить в том, что лечить не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моей подруге поставили диагноз поликистоз яичников, сказали решать проблему оперативно, может вы подскажите хорошего гинеколога, который как-то по-другому эту проблему сможет решить, медикаментозно, ну и на всякий случай просто, показаться для интереса другому специалисту, что он скажет, а то вдруг диагноз неправильно поставили, как это часто бывает сейчас.

Идете в любой гинекологический стационар, находите заведующего, или еще какого доктора, не совсем молодого, даете ему денюшку и он вас смотрит.

Зы. Я не гинеколог, но посмотреть могу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Я не гинеколог, но посмотреть могу.))

ты не гинеколог, и посмотреть не можешь... :huh1:

 

 

даете ему денюшку и он вас смотрит.

пипец.. а потом вы все вместе идёте в УБОП :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть как на таки могу. А если б всех водили в рубоп, все бы там уже были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если б всех водили в рубоп, все бы там уже были)

скажут ФАС и начнется

 

 

 

Посмотреть как на таки могу

разрешит сама - смотри и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажут ФАС и начнется

 

 

 

 

Это дааа, но пока не сказали. И чтение форума этого вряд ли на это сподвигнет. 

 

разрешит сама - смотри и не только...

И я о том же. Даже смайлик поставил. Это мед. юмор. Рок понять не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genom

Идете в любой гинекологический стационар, находите заведующего, или еще какого доктора, не совсем молодого, даете ему денюшку и он вас смотрит.

Разумный способ, при чем, едва ли не единственный. Потому что по-другому сделать так, чтобы тебя посмотрели и подумали над твоей проблемой такие люди, другого способа - нет. Но писать об этом лучше было бы - в личку.

Еще меня удивляет: почему в других местах нашей Родины это всё - общеизвестно, а многим астраханцам, как слепым котятам, нужно объяснять и подробно рассказывать. Отчего такая инфантильность именно в этих делах (при одновременно отсутствующей инфантильности во всём остальном) ?

Хотя - нет, и в остальном. Что касается общественных отношений - как дети (вплоть до "голосуют на выборах себе во вред" и в общественных отношениях - верят в едва ли не наступивший коммунизм) , а что касается материального - с этим всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите доктора Бурова АВ, они с женой работают уже несколько десятилетий в Кировской б-це в гинекологии. Вроде как открыли частную гинекологическую клинику. Больше, чем у них, думаю, опыта в этом деле ни у кого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше, чем у них, думаю, опыта в этом деле ни у кого нет
:facepalm: он чем то уникален? Проводит гинекологический осмотр "некаквсе"? Через трахею что ль смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, думаю, у зав. гинекологическим отделением, имеющего патенты в этой сфере, опыт работы, в смысле лечения, повесомее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...