Рекомендуемые сообщения

если честно - удивила... :):):)

Даже не сомневалась, что получится))) (Сказала очень по-доброму, улыбаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное медицинское учреждение, которое исправно посещаю - Женская консультация на ул.Боевой. У меня там врач, которая меня знает с пеленок в прямом смысле, доверяю ей и ничего плохого не могу сказать.

А в остальных случаях, если чего прихватит, уже давно обращаюсь......к бабкам. (Лишь бы мои родственники не прочитали))), все врачи)), не поймут).

Мне проще к бабульке какой-нибудь съездить, которая живет за 3 звезды, чем в поликлинику рядом с домом сходить и послушать очередную порцию стандартного бреда.

 

Интересно, а бабульки реально помогают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(БОльница Соловьева)К сожаления он уже принимает не так как раньше, только в определенные дни, предположу, что по субботам с утра и всего пару-тройку часов.

 

А еще хвалят Котова, мне он тоже понравился. Но он принимает в селе Икряное. Найти не сложно, спросишь у любого(ой) -покажет.

Я бы никому не рекомендовала Котова, он лечит методом "научного тыка", т.е. не пытается разобраться с причинами заболевания, не посылает провести необходимые обследования и анализы по которым потом ставится диагноз, а просто пичкает тебя всем подряд и смотрит что будет датьше. Я у него лечилась почти год, и причины моего недуга он так и не обнаружил. Ушла к другому врачу и после сдачи необходимых анализов причина нашлась и теперь лечусь в правильном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы никому не рекомендовала Котова, он лечит методом "научного тыка", т.е. не пытается разобраться с причинами заболевания, не посылает провести необходимые обследования и анализы по которым потом ставится диагноз, а просто пичкает тебя всем подряд и смотрит что будет датьше. Я у него лечилась почти год, и причины моего недуга он так и не обнаружил. Ушла к другому врачу и после сдачи необходимых анализов причина нашлась и теперь лечусь в правильном направлении.

 

Подпишусь под каждым сказанным словом. Анологичная ситуация пролечилась год. Результатов никаких. Анализов никаких не назначил, даже самых элементарных. Диагноз поставил на "глазок". Мало того назначил стимуляцию клостилдегидом без контроля без осмотра без анализов и каждый последующий месяц увеличивал дозу. Причину не нашел, не выличил - только здоровье угробил. Теперь цыкл заново предеться восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы никому не рекомендовала Котова, он лечит методом "научного тыка", т.е. не пытается разобраться с причинами заболевания, не посылает провести необходимые обследования и анализы по которым потом ставится диагноз, а просто пичкает тебя всем подряд и смотрит что будет датьше. Я у него лечилась почти год, и причины моего недуга он так и не обнаружил. Ушла к другому врачу и после сдачи необходимых анализов причина нашлась и теперь лечусь в правильном направлении.

Аналогично... Была у хваленого доктора Котова. Поставил диагноз сразу после осмотра ( диагноз неправильный). Ни анализов, ни обследований не назначал... Выписал гормональные, назначил уколы в матку... Гормональными травилась пол года, а вот от уколов отказалась и Слава Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно кто ж тогда Котова хвалит, если стока негатива. Хочу сказать в защиту, хорошего тоже много, многим помогал от забеременеть (тока не задавайте вопросы как? мне не помогал))) Лично у него была один разок, ни че так клевый дядечка, с перездом сменила доктора.

На Аносову Татьяну Алексеевну супер доктор... больше я думаю слов не нужно, во всем согласна с boypara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично... Была у хваленого доктора Котова. Поставил диагноз сразу после осмотра ( диагноз неправильный). Ни анализов, ни обследований не назначал... Выписал гормональные, назначил уколы в матку... Гормональными травилась пол года, а вот от уколов отказалась и Слава Богу...

По поводу Котова. пришла в центр планирования на кр. набережной. Говорю мол унего лечилась нет беременности, теперь вот к Вам. Врач "Котов" фио услышала и глаза закатила. Говорит попрощайся с трубами теперь только ЭКО. Пипец конечно. Я в рев и ушла.

Вот, а лечит он всех одиноково это точно. 3 этапа: 1. Укол в матку, Промываниет труб от 5 до 12 раз. 3. Гормоны.

Так что вот решайте, девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Котова. пришла в центр планирования на кр. набережной. Говорю мол унего лечилась нет беременности, теперь вот к Вам. Врач "Котов" фио услышала и глаза закатила. Говорит попрощайся с трубами теперь только ЭКО. Пипец конечно. Я в рев и ушла.

Вот, а лечит он всех одиноково это точно. 3 этапа: 1. Укол в матку, Промываниет труб от 5 до 12 раз. 3. Гормоны.

Так что вот решайте, девочки.

 

Нашей снохе настолько испортил гормональный фон,что 2 раза из -за этого лежала в больнице с серьезной проблемой :angry: . ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесникова Людмила Кимовна. Частный кабинет в пос. Кр. Баррикады. Я у нее наблюдалась при беременности, делала аборт, и так ходила на прием- хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно кто ж тогда Котова хвалит, если стока негатива. Хочу сказать в защиту, хорошего тоже много, многим помогал от забеременеть (тока не задавайте вопросы как? мне не помогал))) Лично у него была один разок, ни че так клевый дядечка, с перездом сменила доктора.

На Аносову Татьяну Алексеевну супер доктор... больше я думаю слов не нужно, во всем согласна с boypara

 

А в чем заключается ее " суперство"? Можете пояснить? Я видела, где она принимает, в каком жутком месте, как-то не вызвало доверия, еще и шарики китайские по 600 руб. чуть ли не заставила купить, якобы от всех болезней женских спасают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть гинекологи, которые роды принимают, а абортов не делают? Вот принципиальные такие? Или не бывает так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть гинекологи, которые роды принимают, а абортов не делают?

про роды не знаю, работаю с гинекологом которая принципиально не делает аборты... из за этого не идёт работать в стационар и на участок. как специалист - отличная!..но вот как абортолог - не тянет....

и шарики китайские по 600 руб

в секс-шопе шарики дороже... это вам по блату можно сказать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты здесь врачей без химии не найдеш.Лучше сходи к Савенкову Михаилу целителю он тебе поможет без химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аборт вообще ничего общего с лечением не имеет, однозначно наносит вред здоровью и процедура чисто коммерческая, потому судить о враче по тому как он делает аборты не корректно.

Мне понравилась врач в газпромовской поликлинике Скрипникова - приятная женщина и диагнозов левых не ставит, в отличие, например, от работников бывшей студенческой поликлиники и коммерческого кабинета возле трампарка.

to Zanuda

Хорошая акушер в Ахшарумовском роддоме - Карташова Марина Геннадьевна, очень добрый человек и хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raziya

данного "целителя" уже обсуждали...:D

ТАМ БЫЛО НЕ ОБСУЖДЕНИЕ,А ПРОСТО ХАЯЛИ ЕГО.ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЕЧИТ Я РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raziya

Орать не нужно, мы не глухие. Он роды принимает, миому (рак) лечит, или так от балды лекарства назначает, да травками отпаивает? Откуда нам знать, реальный ты пример или нереальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем заключается ее " суперство"? Можете пояснить? Я видела, где она принимает, в каком жутком месте, как-то не вызвало доверия, еще и шарики китайские по 600 руб. чуть ли не заставила купить, якобы от всех болезней женских спасают

По вашему хорошие врачи тока в хороших местах не "жутких" . Боюсь вас огорчить , но и в каком нибудь Зажопинске есть хорошие профиссионалы своего дела. А мне она понравилась своим отношением и своей помощью.. и ведь помогла.. Ах да шарики не предлогала, хтя вы попробуйте может и правда помогут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась врач в газпромовской поликлинике Скрипникова - приятная женщина и диагнозов левых не ставит, в отличие, например, от работников бывшей студенческой поликлиники и коммерческого кабинета возле трампарка.

 

Мне тоже очень Скрипникова нравится....но щас к другой перейду...помоложе и по продвинутей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про хороших гинекологов. Что то Астраханцы. как впрочем и гости нашей деревеньки не хвалят хваленый центр "Гинецей". ЭЙ народ кто что знает выкладывайте...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это вообще дикость читать подобного рода объявления. Вы еще спросите какого размера фаллос наиболее предпочтителен для ваших ножен. Иногда прямо стыдно, что некоторые бабы такие дуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в женской консультации на Татищева,есть нормальные врачи??

Кабальнова Татьяна Владимировна, на мой взгляд, очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...