Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VG2

Yota в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну ну кто там писал что оптика от Реал не надо  а вот Ета зашебись

Я писал, и напишу ещё раз. Не напомнишь, что ты мне ответил, когда я попросил "оптику от реала"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?Родственники взяли Йоту на Солянку,а там не ловит нихуа. Хотя Йотовцы обещали ,что все будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?Родственники взяли Йоту на Солянку,а там не ловит нихуа. Хотя Йотовцы обещали ,что все будет работать

 

а карту покрытия сначала посмотреть- религия не позволяет?

http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/

 

post-16627-0-22093300-1378659472_thumb.j

голубое - возможно соединение, темно-синяя окраска - есть йота

post-16627-0-22093300-1378659472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?Родственники взяли Йоту на Солянку,а там не ловит нихуа. Хотя Йотовцы обещали ,что все будет работать

Позавчера уже заработало и вроде как было раньше-со станции в Приволжье,сигнал чоткий,а с Военного только цеплялся на недолго. Однако,если подключили-таки Приволжскую станцию,то все равно два с половиной месяца на "качели" с договором аренды станции это фуфел для уважающей себя компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что халява на ёпте упала со 128кбит до 64. Блин, везде инфляция :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать вообще? На савушкина нормально ловить будет?

Как с пингом обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у йоты тестовый период 7 дней, бери, пользуйся, тестируй, в залог правда стоимость модема нужно оставить   http://www.yota.ru/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинг не меньше 50

Стоит ли брать вообще? На савушкина нормально ловить будет?

Как с пингом обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно! У нас на крыше хотят разместить антенну для 4 g сети, Основа телеком. Интернет будут брать у реала. Возможно будет альтернатива Ёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно! У нас на крыше хотят разместить антенну для 4 g сети, Основа телеком. Интернет будут брать у реала. Возможно будет альтернатива Ёте.

А где ваша крыша находится если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йота - жжет, вечером скорость закачки с Ютуба - 0.5 мегабит, и это при максимальном-то тарифе в 20мбит. Режут канал по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что не так с оптикой от Реала? Исторический центр в А какое-то гиблое место. Сюда не проводят НИЧЕГО. Ни кабельного ТВ, ни нормального инета. Джунгли. Билайн 3джи работает ужасно. Йота, как почитала- тоже не вариант.Комп видит сети Астаханьэнерго - они у нас рядом - как к ним подключиться легально? Ну и про оптику вопрос актуальный тоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что не так с оптикой от Реала? Исторический центр в А какое-то гиблое место. Сюда не проводят НИЧЕГО. Ни кабельного ТВ, ни нормального инета. Джунгли. Билайн 3джи работает ужасно. Йота, как почитала- тоже не вариант.Комп видит сети Астаханьэнерго - они у нас рядом - как к ним подключиться легально? Ну и про оптику вопрос актуальный тоже.  

 

Попробуй Билайн 4Г. Стартовый комплект за 1150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда не проводят НИЧЕГО. Ни кабельного ТВ, ни нормального инета. Джунгли.

 

Внимательно читай, что пишет автор.

Не проводят.

 

Это к тебе вопрос - а почему до сих пор вы не провели свою оптику в этот дом ?

Миш, ждать ли твоего ответа ?

Ответ очевиден - "извините, нет тех. возможности."

Разве ты можешь тут что-то ещё добавить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот карта:

 

исчите на ней свои джунгли :fu:

 

Да это понятно, что зона покрытия есть, дело в том, что и три джи есть зона покрытия- но почему при быстром компе такая унылая скорость в принципе? Выбивает даже с форума на вход из-за недостатка мощности сигнала. Не думаю, что 4 Джи лучше. Хочется надолго НОРМАЛЬНОГО сигнала. Блин, 15 лет назад везде, где я жила, у меня все летало. В А же почему-то именно в центре нет ничего приличного. 21 век. Адреса и пароли я в инете не пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты