Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VG2

Yota в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Да, Мегафон совсем до ручки дошёл в последнее время. Номер бросить не могу, пришлось двухсимочную трубу брать и ставить переадресацию, а то люди очень часто дозвониться не могли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2х симочная ?!!?

Фу как пошло и глупо !

 

Нынче рулят 3-4 симочные из Кетая !!!!!

 

dx.com !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот скорость Ёты http://www.speedtest.net/result/2803600412.png, живу в приволжье, с мегафоном и билайном не сравнить.В батле пинг примерно 50-70. Пару раз поднимался до 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот скорость Ёты http://www.speedtest.net/result/2803600412.png, живу в приволжье, с мегафоном и билайном не сравнить.В батле пинг примерно 50-70. Пару раз поднимался до 170.

порадовались и хватит. Теперь в приволжье жопа с Йотой с 1 июля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовались и хватит. Теперь в приволжье жопа с Йотой с 1 июля :(

Когда в привожье появится интернет ёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, не скоро. Точных данных так и не удалось выяснить. Вырубили спокойно БСку и все тут. Включат ли когда-нибудь -- неизвестно. В саппорте предложили только попытаться поймать ближайшую станцию(которая находится на территории больницы им. Кирова  :megalol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, не скоро. Точных данных так и не удалось выяснить. Вырубили спокойно БСку и все тут. Включат ли когда-нибудь -- неизвестно. В саппорте предложили только попытаться поймать ближайшую станцию(которая находится на территории больницы им. Кирова  :megalol: ).

А почему вырубили ту БС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вырубили ту БС ?

Может она мешает связистам воинской части в АЦКК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего конкретного не сказали. Ни почему вырубили, ни когда врубят. Ни по телефону, ни через почту:

 

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной сложностью. Мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы верно продиагоностировать Вашу ситуацию и попробовать ее разрешить. Я проверила работу базовых станций по Вашему адресу. Действительно, ближайшая станция временно находится не в эфире. К сожалению, у меня нет точных сроков по выходу данной станции в эфир.

Я советую Вам попробовать поймать сигнал другой базовой станции, которая находится на расстоянии 4 километров от Вас (на улице Хибинская, по направлению к югу от Вас), ее номер - 25011493E500. Возможно, Ваше устройство сможет поймать сигнал самостоятельно, однако помочь в этом могут наши партнеры, предоставляющие дополнительное оборудование для улучшения сигнала. К сожалению, мы не можем гарантировать стабильную работу наших устройств при использовании дополнительного оборудования. Однако нередко нашим клиентам удается значительно улучшить сигнал с его помощью.
Денис, я в любом случае оставлю заявку в отдел радиопланирования, чтобы наши специалисты учитывали Вашу ситуацию при расширении сети. Как только работы в Вашем районе будут проведены, мы обязательно уведомим Вас об этом по электронной почте.
Я очень надеюсь, что данную ситуацию удастся исправить в скором времени. Приношу извинения от лица Компании за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать все, чтобы ситуация нормализовалась как можно скорее.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в привожье появится интернет ёта?

Я долго бился в попытках выяснить ситуацию,но в результате мне лишь пообещали посодействовать в возврате денег за модем из чего я понял,что йота в Приволжье не появится долго. В личной беседе один из сотрудников йоты в Астрахани сказал,что проблемы не в самой станции,а в административных препонах-мегафон как собственник станций не продлевает аренду,отключил станции в АЦКК и Приволжье  и препятствует допуску. Обычные терки провайдерских мафий,которым насрать на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только в тоже время мегафон 4г в Приволжье работает через жопу,а точнее вообще практически не работает :( грустьпечаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего конкретного не сказали. Ни почему вырубили, ни когда врубят. Ни по телефону, ни через почту:

Добрый день! А вы живете в привожье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять возвращаться на мегафон с лимитом и плохой скоростью мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто слышал про антенны Ёта с усилением, ловят сигнал даже если ты не в зоне приема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто слышал про антенны Ёта с усилением, ловят сигнал даже если ты не в зоне приема?

У меня вот такая http://www.qualcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=604&Itemid=841, в принципе на тридцатке был неплохой приём, ну сейчас вообще вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая http://www.qualcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=604&Itemid=841, в принципе на тридцатке был неплохой приём, ну сейчас вообще вопросов нет.

в астрахани купил или заказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая http://www.qualcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=604&Itemid=841, в принципе на тридцатке был неплохой приём, ну сейчас вообще вопросов нет.

Помоги информацией! Если есть возможность напиши номер телефона! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пресс-служба «МегаФона» объявила о приобретении 100% акций «Скартел» (марка «Йота» (Yota)). Компания уточнила, что «Йота» – единственный оператор в России с функционирующей сетью 4G LTE во многих городах страны. Он владеет полосой в 2×30 МГц национального спектра частот LTE в диапазоне 2,5–2,6 ГГц и сетью, покрывающей уже около 27% населения России. По данным на конец июня, «Йота» обслуживает порядка 648 тыс. клиентов.

 

http://mobiltelefon.ru/post_1375949521.html

 

ничего кроме повышения ценника эта покупка не сулит для пользователей. илия неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет! Кто спрашивал про сим карты Ёта, их можно получить бесплатно если у тебя есть совместимый модем. Нужен только паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только в тоже время мегафон 4г в Приволжье работает через жопу,а точнее вообще практически не работает :( грустьпечаль

у меня в Астрахани 4G не ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отваливается уже насколько последних дней, вечерами  :(

Прямо-таки беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну кто там писал что оптика от Реал не надо  а вот Ета зашебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну кто там писал что оптика от Реал не надо  а вот Ета зашебись

Да не сравнивай ты ёту с проводом, ёта зашибись тем, у кого по близости нет оптики, как только провод подойдёт к моему дому выброшу в мусорку ёту, а пока альтернативы нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты