Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VG2

Yota в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Я бы не отказался от такой скорости! Мега не плохо жмет на сетях Yota)))

 

09dd1bdbb2d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не отказался от такой скорости! Мега не плохо жмет на сетях Yota)))

жалко только полной безлимитки нет на мегафоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем здесь Энфорта?

Yota какбе конкурент Энфорты, Айкома (хз как правильно он пишется). Так что еще как причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко только полной безлимитки нет на мегафоне

На Йоте есть полный безлимит, 7 дней на попробовать, если деньги кончились - интернет не отрубают, а остается доступ на 126 кб/с, в минус не уходит, хорошая служба помощи и намного дешевле - 550 р. Меги с лимитом и 300-900 Йота-безлимит...

Я бы не отказался от такой скорости! Мега не плохо жмет на сетях Yota)))

Это он жмет пока Yota не продает модемы,как начнет так и скорость упадет... А мегафоновские еще и в 3g будет выкидывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в трешнике сеть видать, но подключиться нельзя... сигнал плохой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yota какбе конкурент Энфорты, Айкома (хз как правильно он пишется). Так что еще как причем.

Ерунду пишешь. Технологии разные и целевая аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Йоте есть полный безлимит, 7 дней на попробовать, если деньги кончились - интернет не отрубают, а остается доступ на 126 кб/с, в минус не уходит, хорошая служба помощи и намного дешевле - 550 р. Меги с лимитом и 300-900 Йота-безлимит...

это ты сам придумал?

зашел я на сайт меги в других регионах где 4г есть.. те же тарифные планы, что и на 3г.. те же лимиты, теже обрезания скорости до 64к, только свисток другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунду пишешь. Технологии разные и целевая аудитория.

аудитория??) большинство клиентов (местных) энфорты уже сваливают на мегафон. Причем это большиство юр. лица. Также у энфорты вай-макс, который дороже, след-но базовых станций гораздо меньше отсюда много гемороя для подключения клиента. Много бы еще чего написал, но пока не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аудитория??) большинство клиентов (местных) энфорты уже сваливают на мегафон. Причем это большиство юр. лица. Также у энфорты вай-макс, который дороже, след-но базовых станций гораздо меньше отсюда много гемороя для подключения клиента. Много бы еще чего написал, но пока не могу))

Сотрудник Энфорты, меняющий работодателя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты сам придумал?

зашел я на сайт меги в других регионах где 4г есть.. те же тарифные планы, что и на 3г.. те же лимиты, теже обрезания скорости до 64к, только свисток другой

Нет, это придумала Йота)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аудитория??) большинство клиентов (местных) энфорты уже сваливают на мегафон. Причем это большиство юр. лица. Также у энфорты вай-макс, который дороже, след-но базовых станций гораздо меньше отсюда много гемороя для подключения клиента. Много бы еще чего написал, но пока не могу))

В итоге, ты не ответил на вопрос причем здесь Энфорта или ты о больном? Поработал манагером, не получилось, теперь хаишь работодателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого эта Ёта

это я вот к чему. манагером никогда не работал, т.к. знания в технической области. да и продавать воздух и обманывать людей не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что... заработала

post-37-1355849821_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

где взял можем?

я давно йоптой пользуюсь в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

 

я давно йоптой пользуюсь в мск

 

 

 

Сегодня официальный старт продаж YOTA. Купить устройства можно в салонах Евросеть, Связной, МВидео, Online, Sottele, Лидер, 1-й Компьютерный, Контакт, Техно- маркет. Также с сегодняшнего дня открыты два фирменных киоска YOTA в "Трех котах" и "Гранд Ривер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял можно купить модем и пользоваться бесплатно инетом, но с ограничением скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял можно купить модем и пользоваться бесплатно инетом, но с ограничением скорости?

"7 дней можно тестировать качество нашей услуги, пользуясь бесплатным доступом к интернету 4G LTE на максимальной скорости. "

 

Покрытие нарисовано вроде неплохое, надо попробовать. Подозрительно одновременно с мегафоном они LTE разворачивают, часом БС не одни и теже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял можно купить модем и пользоваться бесплатно инетом, но с ограничением скорости?

 

 

Нет. Можно купить модем, мобильный роутер, стационарный роутер и полноценно пользоваться интернетом. За мин стоимость 300 руб вы получаете скорость 512 Кбит/с. МАХ скорость будет при оплате 900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u_RFin

когда планируете покрытие в Казызяке? или это пока слишком туманно? надо отбить город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yota.ru/ru/4g/#plans

 

Просто

Теперь выбрать условия подключения к интернету очень просто — Интернет 4G от YOTA стоит от 300 до 1400 рублей. Стоимость за месяц доступа зависит от скорости, которую можно выбрать с помощью регулятора и поменять в любой момент без доплаты.

Если доступ в интернет нужен время от времени, YOTA предлагает Интернет 4G на максимальной скорости на 2 часа за 50 рублей или на 24 часа за 150 рублей.

Оплатить можно любым способом, в том числе банковской картой без комиссии.

 

(но прикольно они нарисовали зону покрытия с пустотами по которым сигнал вероятен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хрен пойми. На сайте одно, говорят другое.

Подключиьс за 300. Как деньги закончатся, скорость до 128кб/c падает. И потом бесплатно пользуйся. ТАкой вариант точно сойдет думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня официальный старт продаж YOTA. Купить устройства можно в салонах Евросеть, Связной, МВидео, Online, Sottele, Лидер, 1-й Компьютерный, Контакт, Техно- маркет. Также с сегодняшнего дня открыты два фирменных киоска YOTA в "Трех котах" и "Гранд Ривер". Можно купить модем, мобильный роутер, стационарный роутер и полноценно пользоваться интернетом. За мин стоимость 300 руб вы получаете скорость 512 Кбит/с. МАХ скорость будет при оплате 900 руб. Это стоимость услуг в Астрахани. Турбо кнопка дает МАХ скорость на 24 часа за 100 руб, но доступна она только на тарифе 0 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Можно купить модем, мобильный роутер, стационарный роутер и полноценно пользоваться интернетом. За мин стоимость 300 руб вы получаете скорость 512 Кбит/с. МАХ скорость будет при оплате 900 руб.

 

 

Сегодня официальный старт продаж YOTA. Купить устройства можно в салонах Евросеть, Связной, МВидео, Online, Sottele, Лидер, 1-й Компьютерный, Контакт, Техно- маркет. Также с сегодняшнего дня открыты два фирменных киоска YOTA в "Трех котах" и "Гранд Ривер". Можно купить модем, мобильный роутер, стационарный роутер и полноценно пользоваться интернетом. За мин стоимость 300 руб вы получаете скорость 512 Кбит/с. МАХ скорость будет при оплате 900 руб. Это стоимость услуг в Астрахани. Турбо кнопка дает МАХ скорость на 24 часа за 100 руб, но доступна она только на тарифе 0 руб.

 

Так че, бесплатно можно будет пользоваться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты