Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

misstommy

Нижнее белье вашего партнера

Рекомендуемые сообщения

С перепою, в предрассветных сумерках.

 

 

А вот эта фраза, в твоём посте, явно лишняя!!! Ненадо стесняться!!!! :) Ну любишь носить женское бельё,что тут криминального! У многих подобные отклонения встречаются! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка! Обьясняю. "Пидорасизм" проис ходит от пидораст, литературно гей. :D

ну иногда бывают ситуации когда без кружавочек никуда
:blink:

Не поняла, что значит это "никуда :blink: "? Это для особых случаев чтоли :rolleyes: ? А то я,грешным делом,подумала, что твоему мужчине/мужчинам дополнительныи стимул нужен :P . Мои же, быстро-быстро меня от бельишка избавляют.Спроси потом его,что на мне было одето, ведь врядли опишет.

Да, релакс, все у мены есть,я же сказала мои бельевой ящик не закрывается :D . Не люблю сеточки, и все тут. У меня размер 34C, какие на хрен кружавчики на каждыи день. Правда у "Виктории Секрет" сеичас такие распродажи... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Убери эту заадницу с аватара! Ты меня возбуждаешь, противный!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то вы все неврубастые стёбщики. И с фантазией порой туговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
litzo Извращенец,это ещё слабо сказано! Мне лично стыдно что Я с тобой соотечественник!!!! :( Прочти мои посты,на досуге,и тогда поймёшь как должен себя вести человек с высокими нравственными устоями!... Позор! Вон с форума!!!! Ты сводишь на нет всю мою педагогику и разъяснительно-воспитательную работу!.... Пошляк! :(

149186[/snapback]

Ништяк, ништяк! В кайф же извратный фетиш... Чтобы там, лифчики, трусы-треугольником, подвязки, чулки с крупной сеткой, туфли на офигенной платформе, а то еще высокие сапоги-ботфорты на шпильке! И все это красно-черно-белое... Вау, уже кончаю! А насчет нравственности - все, что вы делаете в постели - правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нижнее белье...казалось бы мелочь!Но очень многие парни обращают на это немаленькое внимание.А как к этому относитесь вы? Имеет ли оно для значение для вас?

И какое именно белье вас возбуждает? Только не путайте с фетишем.Я о другом!

122473[/snapback]

Милая, если белье возбуждает, то это и есть фетиш. А если женщина в белье - то это другое дело. Бывает и так, что возбуждает как раз женщина в одежде, потому что воображение дорисовывает то, что под одеждой. Тайна, недосказанность.. Мне нравятся женщины в стильной одежде, а не только обнаженка.

Из старого анекдота - идет грузин по городу, а впереди него девушка в коротком платье и чулочках в сеточку и со стрелкой. Грузин спрашивает, Дэвушка, а куда эти стрэлочки ведут? В космос! - отвечает девушка. - А можно я туда своэго космонавта запущу? - спрашивает грузин. - Можно, только если на него скафандр оденешь! - отвечает девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этого всего сразу целый вагон??? Не-е-е-е-е так не играю. Тут самое важное - дело вкуса, причём - чем тоньше вкус, тем толще результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ по теме.

 

В принципе белье не столь важно, если конечно это не какой нибудь эротический танец или стриптиз.

Белье не важно, важна гармония чувств партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну белье все равно важно...на девушку в красивом белье смотреть приятно...хотя без него лучше смотрится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там, в начале топика, семейные трусы обсирали все подряд...зря - удобно в них, все проветтривается и не сдавливается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D все проветтривается и не сдавливается))

 

 

чистое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

 

Например большие семейки размера на два больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "сдавливания" многие женщины жалуются что мужчины занимают много места , сидя в транспорте раздвинув ноги. Неужели "они" так мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astrahanezz

хотя без него лучше смотрится

я с тобой не согласен.

 

Renessans

av-7731.jpg

Просто так удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беха

 

Мы ж такие ленивые мыться не любим ты что забыла мы же тупое сущетво глава семьи))

 

 

Renessans

 

Эта штука реально мешает в маршрутке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет "сдавливания" многие женщины жалуются что мужчины занимают много места , сидя в транспорте раздвинув ноги. Неужели "они" так мешают?

Просто у мужчин, и у женщин разная физиология..."Они" не то чтобы мешают, им просто "очень тесно взаперти"(с) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,важно..............

мммммммммммм................................................беленькие обтягивующие)))да и еще СК) мммммммммммм))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочется никому хамить,настроение супер, что редко для меня! Не хотите мыться не мойтесь,ходите как хотите,хошь в трусах,хошь без трусов, главное шоб души было хорошо.Чтобы узкими трусами не задавить песню.Дерзайте молодые люди :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нижнее белье...казалось бы мелочь!

Насколько оно меньше мужского, настолько (или во столько) оно его и дороже.

Но суть не в этом. Когда оно подобрано со вкусом, то оно способно подчеркнуть привлекательность женского тела. Это вроде как "на блюдечке с голубой каемочкой". Это конечно не само "блюдо", но согласитесь приятно когда его так преподносят?! ;) В связи с этим, ни как не могу понять почему многие девушки боятся делать это при свете, и если есть возмножность скрыться в темноте, то они этим непременно пользуются? :huh:

красивое белье может мужчину довести до оргазма..... без занятия сексом.......это правда...........

Сдается мне такому человеку приходится обходить стороной такие отделы в магазинах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты