Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vazer

звонок в службу поддержки Стрим

Рекомендуемые сообщения

брр)) ссылку даже не открывал. Неужто Уральский воскрес?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день с подобными личностями имею дело. Абоны звонят мне на сотовый в любое время когда им вздумается. а что это у вас там на сенсимона логает звонок в 7 утра в воскресенье (мой выходной). а вот вы нас подключали 3 мес назад я не могу зайти в интернет в 11 вечера звонок. Таких приколов хватает в любой сфере меня это не забовляет уже. Стал свидетелем треска как человек принес ракушку телефон в ремонт с разбитым экраном и настойчего утверждал что этот ремонт гарантийный он только закрыл открыл телефон а экран разбит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абоны звонят мне на сотовый в любое время когда им вздумается. а что это у вас там на сенсимона логает звонок в 7 утра в воскресенье (мой выходной). а вот вы нас подключали 3 мес назад я не могу зайти в интернет в 11 вечера звонок.

 

Только щас случайно натолкнулся на эту тему ... Саппорт есть ? Вы там работаете ? это ВАША работа ? не нравиться ? есть служба трудоустройства ....а эти абоны платят баблище суммарно ....коего ваш астраханский интернет (у любой конторы не стоИт вовсе) , это с их бабла платят ВАМ зарплату ... так что вежлевее ...от того и астрахань уё***ная дерЁвня ...сервиса нет ....кажды работая на своей работе думает .....что ему ещё и должны в коричневый глаз чмокнуть ... а вот не угадали ....клиент всегда прав ....да они тупые ..... но я тоже на своём веку видел даунов в сапорте и службе поддержки абонентов ... при чём кОнченных даунов ... бесят такие мессаги ...

 

P.S. Сравните сервис в соседних регионах ближних к Москва сити ... и сели не нравиться , что вам в саппорт звонят ....- меняйте место работы , дворников везде нехватка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некро. :) Миша, отключай сотовый на ночь, и никаких проблем. Все гениальное банально...

 

А дауны в саппорте — это норма. При том, что клеветник-начальник саппорта выдвигает обвинения, а ни одной цифры назвать не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто идея сама бесит ... люди несут вам денег ...(Будь то Стрим/магнит/евросеть тут в Астрахани) а отношение такое ппц ... Клиент всегда прав (ну почти всегда , бывают и те кто на 6230i денег ложиль ) ... Я как вспомню стрим ....жуть , принёс денег , жду 20 минут пока тупая тиолочка выбьет чек ... и с таким видом мне чек отдаёт ... будто она мне ипотеку беспроцентную оформила на 40 лет , и я теперь по гроб ей торчу ... По мне так это не есть гуд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты