Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

Cадомазохизм

ваше отношение к этому процессу  

215 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ????? ????????

    • ????????(?), ?? ?????? ???? ??????????
      4
    • ??????? ?? ????????(?) ? ?? ????
      49
    • ???? ?????? "??? ???"
      29
    • ?????? ?? ? ???? ??? ?????????
      29
    • ??? ??????????
      39
    • ??????? ???????????
      7
    • ? ????? ?????????
      15
    • ??? ????????????
      31
    • ? ??? ?? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Ого, какое самомнение. Слушай, картман, а у тебя действительно менталитет садомазохиста, потому что ты пытаешься незаслуженно оскорбить человека и получить в морду... Мазо на лицо :)

 

А насчет никчемности - покажи кратман, кацман или как там тебя хоть что-то путное на форуме, что ты создал кроме пустой болтовни? Если уж судить по этой болтовне, так это - твоя никчемность в свете пустых стараний как-то выделиться. Но выделяется сам знаешь что...

 

А теберь можешь брызгать слюной, если глазки налились кровью, меня это только развлекает, я черпаю из твоего бурления энергию.

 

Так что лучше угомонись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что лучше угомонись..

Не дождёшься! Как овод гоняет корову, что бы она не зажирела, так и мы - Тролли - тренеруем мозги Форумчан. Но твои пропитые мозги - безнадёжны. Ты для меня на Форуме - типа боксёрской груши, тебя засерать не жалко. Я хоть не ругаюсь с женщинами и не засераю ценные Темы, а ты даже Тему о ВОВ засрал. И кто ты после этого, бурый надир ау? Вот, полюбуйтесь на Бурого Надира Ау. И на предыдущей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождёшься! Как овод гоняет корову, что бы она не зажирела, так и мы - Тролли - тренеруем мозги Форумчан. Но твои пропитые мозги - безнадёжны. Ты для меня на Форуме - типа боксёрской груши, тебя засерать не жалко.

Какое высокомерие на пустом месте :blink: Только в дураках-то ты останешься по любому, а я выйду сухим из воды :) Пьяный проспится, а дурак - никогда! Кто такой Картман на форуме? Да тьфу, какое-то чудо с дурацким погонялом, о котором через день забывают. А вот ты все мои клички помнишь.

 

ЗЫ Нет, все-таки как я велик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки как я велик!!

Как Герострат. Кроме "Легенд и Былей" - только говно от тебя. И зависть к другим. Не ко мне, конечно (я же персонаж из мультика), но к тем, кто нравится женщинам и кто устроил свою жизнь. И постоянно Модераторства требуешь. Да на любом уважающем себя Форуме тебя бы навсегда забанили на нацистские оскорбления целых народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ты, чудо... Как ты наивен, если считаешь, что высшая цель человека - это нравиться женщинам и устроить свою жизнь. Да и причем тут женщины? Что за манера все мерять женщинами? КОмплекс что ли? Судя по твоему дурацкому самобичеванию, ты женщинам не нравишься и не устроил свою жизнь, если я тебе не завидую?

 

Да, насчет говна - говна реально не только от меня хватает, но кроме ЛиБ я еще "Науку" содержу и множество разных тем. А вот ты покажи, что ты сделал. Можно быть форумчанином с тяжелым характером, но делать что-то для людей, а можно быть просто вежливой прозрачной никчемностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме ЛиБ я еще "Науку" содержу и множество разных тем.

Каких? На "Рыбалке" на вопросы кто угодно отвечает, только не ты. Ты только хвастаешься, хотя твоих фоток с рыбой (с твоим лицом) никто не видел. На "Науке" ты забавно себе Модерства требуешь, ещё и угрожая забросить Раздел. Для себя, для своего самолюбия ты всё это делаешь, а не для людей. А мне на Форуме что-то доказывать не надо, я в Реале многого добился. А дураков вроде тебя потроллить - одно удовольствие. Троллить нормальных людей - я для этого добрый слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких? На "Рыбалке" на вопросы кто угодно отвечает, только не ты. Ты только хвастаешься, хотя твоих фоток с рыбой (с твоим лицом) никто не видел. На "Науке" ты забавно себе Модерства требуешь, ещё и угрожая забросить Раздел. Для себя, для своего самолюбия ты всё это делаешь, а не для людей. А мне на Форуме что-то доказывать не надо, я в Реале многого добился. А дураков вроде тебя потроллить - одно удовольствие. Троллить нормальных людей - я для этого добрый слишком.

Ага, дурак потому что не разделяю твоих маленьких пристрастий с садомазохизмом? До этого ты меня кажется не "троллил" и дураком не считал :) Если для тебя троллить кого-то - удовольствие, то мне тебя жалко. У тебя скучная серая жизнь никчемной мыши, которая ждет вечера, чтобы кого-то там потроллить. ТОлько кацман, не получится. В сетевых наездах никого нет сильнее меня. Я пока с тобой забавляюсь, как кот с мышкой. Если я за тебя возьмусь, куда когти, куда перья полетят :) Но ты мне неинтересен. Поэтому успокойся, керик.

 

А что ты в Реале добился? Место ночного сисадмина? :lol:

 

Да, насчет "Рыбалки" - пока этот му..к не стер мои фотографии с браконьерами, я старался поддерживать раздел и поддерживал его между прочим в отличие от тебя, активно, это легко доказать.

А теперь алкаш "вымучивает" там ненужные сообщения и ради Бога. В "Науке" я создам раздел "Наука рыболовства в Астрахани" и буду вести диалоги о рыбалке именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого ты меня кажется не "троллил" и дураком не считал

Ты всегда был дураком, потому как только дурак будет считать другие народы хуже себя и считать других причиной своего неудачничества. И эту Тему я поднял, что бы тебя подразнить лишний раз. Знал ведь, что ты клюнешь!

Да, насчет "Рыбалки"

От тебя там и раньше пользы не было, одни бессмысленные "красивые" фотки с пиписечными рыбками, которых неизвестно кто поймал (скорее всего, ты эти фотки сканировал с журналов, как и всё остальное). А реальных советов, как что ловить, от тебя не дождёшься. И "Наука" твоя - сплошные сканы, своих мыслей у тебя нет. А троллить ты только девчёнок можешь, чем и занимаешься. Короче, пока я тебя оставлю в покое, но когда вернусь - если не поумнеешь - съем твою печень, которая к тому времени станет ещё больше и жирнее (готовая фуагра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты всегда был дураком, потому как только дурак будет считать другие народы хуже себя и считать других причиной своего неудачничества. И эту Тему я поднял, что бы тебя подразнить лишний раз. Знал ведь, что ты клюнешь!

Ага, на 32 странице. Ради меня кучу пустого бреда? :lol: Слушай, так ты болен не только садомазохизмом, а еще педерастией? Влюбился что ли? :lol: Я же сказал, что просто с тобой забавляюсь, как с мышкой. Давай, жги еще!

 

От тебя там и раньше пользы не было, одни бессмысленные "красивые" фотки с пиписечными рыбками, которых неизвестно кто поймал (скорее всего, ты эти фотки сканировал с журналов, как и всё остальное). А реальных советов, как что ловить, от тебя не дождёшься. И "Наука" твоя - сплошные сканы, своих мыслей у тебя нет. А троллить ты только девчёнок можешь, чем и занимаешься. Короче, пока я тебя оставлю в покое, но когда вернусь - если не поумнеешь - съем твою печень, которая к тому времени станет ещё больше и жирнее (готовая фуагра).

Слабо, слабо, мой маленький мук. На задворках форума стыдливое пуканье в сторону Бурого требует большого самоотречения, конечно, но если тебе так хочется, я могу поиграть с тобой в твоей зассанной кошками песочнице :lol: Если ты такой умный, каковым себя считаешь, прошу пообсуждать в разделе "Наука" любую тему, на твой вкус, посмотрим так ли ты работаешь мозгами, как и языком, мой маленький лыкарь-шалунишка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты такой умный, каковым себя считаешь, прошу пообсуждать в разделе "Наука" любую тему, на твой вкус, посмотрим так ли ты работаешь мозгами, как и языком, мой маленький лыкарь-шалунишка wink.gif

Ребят, вы извращенцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, жги еще!

Я знал, что тебе понравится! Но, что бы не засерать нашим флудом эту уважаемую Тему, поиздеваюсь над тобой в другом месте. До встречи в Науке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помажь попку вазелином, моя звезда Улугбека! Теперь кацман пойдет в науку доказывать, что он конченый пида...аз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты