Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

НикНик

Продается 3-комн квартира в ЮВ-3

Рекомендуемые сообщения

Просвети, брат: новые - это уже готовые (плати и въезжай) или надо предоплачивать 50% и ждать полгода? Если ждать, то это существенный риск. Для многих людей лучше дороже, но без проблем, чем дешевле, но без гарантий.

Готовые,давай деньги и въезжай.Ул.Куликова недалеко от 3х котов.Вроде даже с окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище! Глянь ка сюда: http://www.astbuild.ru/index.php?action=flat и позвони. И не забудь о том, что 135"Б" серия гораздо лучше 135"А"

Цена 26.000 за 1м2 при личной встрече с директором и 100% оплате (а ты тоже продаёшь только при 100% оплате) будет дешевле!

Есть квартиры как в строящихся так и в сданых домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище! Глянь ка сюда: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.astbuild.ru/index.php?action=flat"

 

Посмотрел: Зеленгинская, Куликова... Эти улицы вызывают тоску - как подумаешь о забитых транспортом дорогах, и как туда-сюда добираться каждый день. За морем телушка - полушка, да рубль перевоз!

Напротив, Н.Островского 150, к. 3 - на пересечении транспортных линий, десятки маршруток и минимум времени на дорогу. По отношению к Зеленгинской с Куликовой - это небо и земля!

 

К тому же не забывайте, что поселение в новом доме всегда несет много сопутствующих проблем, все надо отрабатывать заново: систему отношений между жильцами, с управляющей компанией, проблема ТСЖ, явные и скрытые недоделки и проч. Новый дом - как новорожденный ребенок: на свет уже появился, но адаптацию еще не прошел, слаб и уязвим на начальных порах. Далеко не все имеют радость от преодоления лишних проблем. Наоборот, вселение в ухоженный дом, где все давно устоялось и идет по накатанному, - несет минимум стресса для покупателя. Вот эта безпроблемность и отражается на ценах подобного "вторичного" рынка - дорого, да мило! Строители - не дураки, раз не поднимают цены на новострой, значит он того стоит! И умные люди, кто при деньгах, не бегут туда сломя голову. Хочешь вообще жильё по дешевке - стройся сам, но время и здоровья потратишь, проблем хлебнешь - на всю жизнь хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НикНик

:lol: Вот только не надо говорить у меня все супер,а у всех г....

Улица - Куликова- Зеленгинская,смотрим здраво - в новых домах,отличные дворы,маршрутки 43,46,47,33,автобус 31,3Т,причем 3 конечки если возле 3х котов,то можно и до Яблочковой дойти,неподалеку стоянка.И где там забиты транспортом дороги?Живу возле пожарки,с утра от стоянки (недалеко от моста) до Г.Епишева - 15 минут езды при высокой загруженности.

Про ТСЖ,хз как у других,но мои 400р идут на благоустройства двора и дома,в данный момент полностью штукатурят и красят подъезд,если надо могу подкрепить фотками,в прошлом году благоустройства двора,ставили ограждения,чтобы не заезжали машины на дет площадку,рассада цветов,новые качели.

Что касается не дураки - это не от кач-ва зависит,цены низкие т.к. у компаний практически нет финансирования,а именно кредитов от банков.Пример: У компании строится 6 домов,3 из них готовы для заселения,3 не достроя из-за финансов,дак им лучше продать подешевле(побыстрее) и вложить деньги в другие 3 дома,а не для того чтобы они стояли камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНик

:lol: Вот только не надо говорить у меня все супер,а у всех г....

Улица - Куликова- Зеленгинская,смотрим здраво - в новых домах,отличные дворы,маршрутки 43,46,47,33,автобус 31,3Т,причем 3 конечки если возле 3х котов,то можно и до Яблочковой дойти,неподалеку стоянка.И где там забиты транспортом дороги?Живу возле пожарки,с утра от стоянки (недалеко от моста) до Г.Епишева - 15 минут езды при высокой загруженности.

Про ТСЖ,хз как у других,но мои 400р идут на благоустройства двора и дома,в данный момент полностью штукатурят и красят подъезд,если надо могу подкрепить фотками,в прошлом году благоустройства двора,ставили ограждения,чтобы не заезжали машины на дет площадку,рассада цветов,новые качели.

Что касается не дураки - это не от кач-ва зависит,цены низкие т.к. у компаний практически нет финансирования,а именно кредитов от банков.Пример: У компании строится 6 домов,3 из них готовы для заселения,3 не достроя из-за финансов,дак им лучше продать подешевле(побыстрее) и вложить деньги в другие 3 дома,а не для того чтобы они стояли камнем.

Никогда качественный товар не будит продаваться по быстрее и подешевле. Как не печально но практически весь новострой (не элитный) сейчас идёт с браком и не доделками которые сразу могут и не выявиться. По поводу Куликовой извините, но район болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Согласен,пример тому дома на С.Перовской.Но всяко дома в 80-90х строились не намного лучше ))) Отец работал в то времястроителем.

3юг восток - не болото? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

Согласен,пример тому дома на С.Перовской.Но всяко дома в 80-90х строились не намного лучше ))) Отец работал в то времястроителем.

3юг восток - не болото? ;)

 

а на месте Краснодарской люди занимались охотой а потом была свалка как и за переездом 3Ю-В!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хату когда посмотреть можно?

 

Да в любое время, только сначала надо позвонить мне, а лучше написать на [email protected] - я сам позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение аналитиков:

 

Обзор рынка жилой недвижимости Астрахани. Май 2009 года

... Прогноз. Спрос на вторичное жилье будет превышать спрос на строящееся. Это связано с отсутствием рисков при покупке квартиры (на первичном рынке риск связан с переносом сроков сдачи, «замораживанием» объекта). Также сумма вложения при приобретении квартиры в готовом доме меньше, нежели в строящемся.

Источник: Консалтинговая компания MACON Realty Group

 

Астрахань: цены на квартиры падают вместе со спросом. 16 февраля 2010 г.

... в строительных компаниях говорят, что цены на жилье достигли своего дна.

Источник: РС-Экспертиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение аналитиков:

 

 

 

Астрахань: цены на квартиры падают вместе со спросом. 16 февраля 2010 г.

... в строительных компаниях говорят, что цены на жилье достигли своего дна.

Источник: РС-Экспертиза

 

Осталось им оттуда выбраться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,7 максимум, учитывая что место не ахти, + делать ремонт

да вообще мне кажеться и 1,7 многовато... - эта цена за которую реально можно продать, всмысле продать не ища дурака...

хотя мне по...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,7 максимум, учитывая что место не ахти, + делать ремонт

да вообще мне кажеться и 1,7 многовато... - эта цена за которую реально можно продать, всмысле продать не ища дурака...

хотя мне по...

я думою что реальная цена 2 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонт за за метр 3 рубля + материалы.

считайте стоимость в итоге какая получится

 

вот к примеру у меня 45+ 190*3 + (мат-лы 30%) = огого. и ждать полгода.

 

а если кредит? то тогда цена метра ваще станет как в неризиновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думою что реальная цена 2 ляма.

Тоже так думаю 2 ляма норм цена,не завышена и не занижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже так думаю 2 ляма норм цена,не завышена и не занижена.

 

ИМХО: 1.700.000 +- 50.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPAM

Маловато за 3 комн, 2х комн за 1.6 продают

 

цена формируется не из-за колличества комнат а от квадратных метров полезной площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно,я себе подыскиваю квартиру с большой кухней,норм прихожкой (чтобы можно было развернуться) и не большими комнатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-22936-1268905993.jpg Уговорили, черти красноречивые!!! 2,4 - и по рукам, даже варенье в кладовке оставлю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-22936-1268905993.jpg Уговорили, черти красноречивые!!! 2,4 - и по рукам, даже варенье в кладовке оставлю :lol:

 

интересно кто это тебя уговаривал на 2.400.000 ??????? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно кто это тебя уговаривал на 2.400.000 ??????? :lol: :lol:

 

А куда торопиться? Документы будут готовы только к маю, так что еще есть время поторговаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,4 - и по рукам

 

нет, земляк, 2400 она не стоит, простоватая она.

кооперативный дом действительно хорош, подъезд чистый, 2 этаж - это здорово, квартира не запущена, не убита, даже где-то уютная, старики твои люди аккуратные, но ремонт все равно делать надо, а это как минимум сотня долой.

лично я бы хотел чтобы ничего больше не ремонтировать - въехал и живи.

поищи тех, кого ремонт не пугает, и сбрось 100 - тогда может продашь. без обид!

так и говори, мол выставляем за 2400, но делаем скидку в 100 на косметический ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... выставляем за 2400, но делаем скидку в 100 на косметический ремонт.

 

23 и 24 марта объявление выйдет в газетах "Из рук в руки" и "Все для вас". Как говорят в Одессе, будем посмотреть. По правде говоря, на Интернет я не особенно то и рассчитывал, т.к. в основном люди газеты смотрят. Тем не менее, поговорить на форуме было полезно, получил предварительную информацию и прикидочные оценки. И на том спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты