Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Где взять деньги в долг\займ\кредит

Рекомендуемые сообщения

в залог золото , серебро , антиквариат и что то подобное я дам любую сумму 25 % в месяц, кредитная история и место работы вобще не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в залог золото , серебро , антиквариат и что то подобное я дам любую сумму 25 % в месяц

Чем лучше ломбарда?) Там проценты поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы гляньте на темы последние этого перца, он то iPhone 2G отдает найденный и тут же его продает, то меняет СВОЙ iPhone 2G нулячий на пневмат, то он еще какой-то ствол продает, а теперь вот со стволом :ph34r: в кармане денег дать просит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, вы гляньте на темы последние этого перца, он то iPhone 2G отдает найденный и тут же его продает, то меняет СВОЙ iPhone 2G нулячий на пневмат, то он еще какой-то ствол продает, а теперь вот со стволом :ph34r: в кармане денег дать просит :lol:

ахаха !!!ну да ну да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем лучше ломбарда?) Там проценты поменьше.

 

я тебе отвечу, лобарды берут восновном золото и брюлики , приниси в ломбард царский знак или орден так они не возьмут , по причине не разбираются и отличить натурел от копии не смогут ,у меня у самого лобард , я же могу и монеты принять и то что понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу 50-60 т.р. Имущества которое я мог бы оставить в залог не имеется. Деньги нужны на срок от 3 до 6 месяцев. То есть расчитываю что отдать смогу через 3 месяца, но если процент устроит то возможно до 6-ти. Деньги нужны для начала бизнеса.

 

Пишите свои условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бирже труда государство даёт эти деньги.

во во. а то опять- ничего не имея дайте взаймы, чем отдашь непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу 50-60 т.р. Имущества которое я мог бы оставить в залог не имеется. Деньги нужны на срок от 3 до 6 месяцев. То есть расчитываю что отдать смогу через 3 месяца, но если процент устроит то возможно до 6-ти. Деньги нужны для начала бизнеса.

 

Пишите свои условия.

А в банке взять не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в александрии плакат видел про деньги под проценты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там отдавать надо.... :lol:

:D точно , я даже как то не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бирже труда государство даёт эти деньги.
Там не всё так просто. Тему об этом я поднимал...

в александрии плакат видел про деньги под проценты....
Таких плакатов много, там залог нужен и в банках тоже. Или есть без залоговые системы кредитования?

 

Всех флудерастов кто неможет ничем помочь и зашёл в тему чтобы по пи...ть прошу более не писать. Чем отдавать это не ваши проблемы. Или вы думаете что деньги будут просто так прожраны и прогуляны? Нет. Они будут работать, а значит будет чем отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантии что твой бизнес не прогорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moonlight

faust. Я так подозреваю что вы мои потенциальные кредиторы? Я прав? Если так то дайте знать. Договоримся, встретимся и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут то с залогом деньги не возращают, а ты хочешь чтобы вот просто так тебе дали. Никто кроме банков не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты хочешь чтобы вот просто так тебе дали.
Я всётаки надеюсь)

Я конечно незнаю всех тонкостей процесса, но ведь можно же сделать какую то бумагу которая обяжет меня. Да и сумма то вроде не такая при которой имеет смысл создавать себе проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно незнаю всех тонкостей процесса, но ведь можно же сделать какую то бумагу которая обяжет меня. Да и сумма то вроде не такая при которой имеет смысл создавать себе проблемы.

Бумагу то сделать можно, но все это потом взыматься будет долго и через суд, кому нужны эти проблемы из-за мизирных процентов? Сумма говоришь не большая? Мне сейчас одна женщина должна 23к, при том что взяла 20к и вернула уже 20к процентов за просрочку в 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faust. Тогда обратите внимание на последние строки сообщения №9. Для чего вы тут писали я не понимаю.

 

 

Мне сейчас одна женщина должна 23к, при том что взяла 20к и вернула уже 20к процентов за просрочку в 2 месяца.
Лихо у вас за просрочку стригут. Так вы занимаетесь кредитованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо я отпишу для интересующихся. Деятельность связанна с торговлей. Товар при правильной организации деятельности будет расходиться на ура. В Астрахани этот продукт появился недавно и сеть по области слабо развита. Планирую для начала открыть одну точку, а в последствии развивать и открывать ещё. Все вопросы с арендой, товаром и прочим уже решены. Дело в финансировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности в личку напиши, может дам. И даже больше 60к.

 

P.S. Надеюсь это не электронные сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо я отпишу для интересующихся. Деятельность связанна с торговлей. Товар при правильной организации деятельности будет расходиться на ура.

А что за товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Надеюсь это не электронные сигареты.
А что с сигаретами не так? Я было как-то подумал уже попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Надеюсь это не электронные сигареты.

прям мои мысли прочитал, я даже знаю пару человек которых посещала эта мысль.(ох уж эти китайские сайты :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже знаю пару человек которых посещала эта мысль
Я так даже знаю что они у нас в магазинах продаются и как кажется успешно. Я вот купил. Ничего плохого пока сказать не могу. Если только то что по тому что купил дешёвую, она быстро заряд теряет и заправки ненадолго хватает. За то знаю людей которые очень довольны более дорогими моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товар при правильной организации деятельности будет расходиться на ура.

спайсы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.