Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sonik

LineAge II

Рекомендуемые сообщения

а в этом есть что то необычное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из онлайн играла только в Сферу... ну не знаю что необычного, в линейке девушек очень много. Раньше поражалась, женщины замужем, с детьми, имеющие крупное свое дело рубятся в линейку, когда ток пришла в игру))

Из играющих около четверти девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly если честно линейка скучновата сейчас по сравнению с другими играми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кач скучен, до жути, бегать десять часов подряд на одном респе, и ток лупить и лупить мечем это трудное испытание, но привыкла уже

У меня оверлорд только 50 левела еще, я не вижу прелестей игры вообще, ни пвп ни пк, ни осад ни даже парти какой нить, 60 лвл буду ток через месяц где то, т к все силы бросила на заработок адены, меч надо след уровня, С грейд хочу оставить и скрафтить Б грейд меч, половина суммы есть уже,надо еще 10 лямов, а это надолго похоже... китайсы ощущение такое все фармить бросили те куски, из которых я делаю шмот на продажу, сижу на закупке 3 дня, ток двое наших русских чуть чуть продали частей

А между тем мои соклановцы и товарищи из моего алли каждый день мочат буржуев, отрываются по полной, эх...средний левел у нас ведь 65, в клане, в алли 68, в клане я самая маленькая((

Neps А ты сам во что играешь?

какие онлайн игры предпочитаешь?

долго играл в линейку?

во что еще играл из онлайн?

что в этих играх оч нравилось и оч не нравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на др онлайн игру пока не могу перейти, я бы вот хоть WOW попробовала, как ток на работу устроюсь более менее норм, тогда посмотрим, может и уйду, но сначала удовлетворю свое желание уколбасить кое каких уродов

Мне еще жаль будет уйти не достигнув 75 лвл , не сделав сабкласс и не став героем, в то время как друзья мои это осуществят, а потом все дружно свалят в Лайнэйдж 3, через 2 года уже должна выйти

кроме того, хроники 4 скоро будут, добавится разнообразие, всего же их 12 будет, по крайней мере так было сначала обещано разрабами...теперь , раз выйдет Л3, может они и свернут как то эти выпуски хроник

На др игру денег нет сейчас, это акк покупать надо

кроме того, я то может и уйду, но парень то мой останется, и платить надо будет за 2 игры, в одной из которых платить за 2 аккаунта. У мну на его акке мой профет буффбот, у него на моем акке буффбот растет, пока даже не 40 лвл, но скоро Ну т е не на программе для бота, а я просто этого профета за собой таскаю вне парти и переключаясь с акка на акк буфаю главного перса и лечу во время боя Толко таким образом можно было за месяц перса прокачать с нуля до 50 левела...Еще конечно на соотв прогу, но это чревато баном аккаунта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на др онлайн игру пока не могу перейти, я бы вот  хоть WOW попробовала,

178077[/snapback]

Давай, давай в ВоВ к нам на Варсонг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly играл в WoW, DAoC! Сейчас жду GW(Guild Wars)!

 

В WoW-е нравиться концепция с квестами( они своеобразные иногда забываешь, что ето онлайн игра, где каждый квест похож на другой. Тут конечно тоже присутствует убей, принеси итп, но некоторые квесты требуют не только налисие силы но и смекалки, само прохождение квестов похоже на single player:) , но в ПВП как таковом пока полный дисбаланс! Но все же Must PLAY!

 

Игра же Даок была изначально нацелена на ПВП! Катапульты, тараны, осадные башни, качаны с маслом, захват замков, оборона... И все это под швалом стрел, фаерболов и "рогов за спиной"!

Самый большой адреналин в этой игре получал играя в 2-м-3-м против 20!

Выиграть 2-м 20 это уже дело практики! Эту игру тоже Must SEe!

Все начинали играть в это ЗЛО(DaoC)! Благодаря Proto! :)

 

Я бы посоветовал тебе на данный момент идти в WoW ибо там много наших! UK>Warsong>Horde! Эта игра в отличиии от LA2 не требует буфбота для быстрого кача!

 

Продал свой акк в WoW...=Т_Т эх был бы у нас в городе "СТРИМ"! Тогда бы я играл без особых материальных проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со мной тут недавно связывалось лицо женского пола, и я отдал свои диски с линейкой первыми хрониками, а через неделю аська моя полетела с номером, телефоном, вот я и додумался тут написать, чтобы со мной связались, вот такой вот я без комплексов!

 

З.Ы.: Line Age 2 - жива, давайте играть кланами! кто играет на www.la2.ru жду связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нарежте кто-нибудь La2

Ася 209687655

 

Добавлено ([mergetime]1126960087[/mergetime]):

Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты