Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

user

Только кому интересен футбол

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялось заседание ПФЛ и вот что:

Совет Профессиональной футбольной Лиги на очередном заседании 31 января утвердил итоги аттестации футбольных клубов с целью их допуска к соревнованиям первого и второго дивизионов. По итогам аттестации из числа членов Ассоциации "ПФЛ" и участников соревнований 2005 года исключены ФК "Динамо-Ставрополь" и ФК "Черноморец" (Новороссийск).

 

 

О неучастии в соревнованиях 2005 года и выходе из членов Ассоциации "ПФЛ" официально заявили футбольные клубы "Ротор" (Волгоград), "БСК" (Спирово), "Обнинск" (Обнинск).

 

Совет Лиги поручил руководству и администрации ПФЛ, Аттестационной комиссии РФС-ПФЛ в установленном порядке осуществить согласование и необходимые мероприятия с клубами "Петротрест" (Санкт-Петербург), "Волгарь-Газпром" (Астрахань), "Амур" (Благовещенск), "Лукойл" (Челябинск), "Авангард" (Курск) по их возможному участию в соревнованиях первого дивизиона сезона 2005 года. Аттестацию футбольных клубов решено продолжить до 16 февраля.

 

Это означает что наш Волгарь в следующем сезоне будет играть в первом дивизионе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну! Вот еслибы высший был!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом опять вылет..Надоел уже этот Волгарь, даже на матчи его не то, что стыдно, а просто неприятно зодить..Дворовый футбол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK не все сразу.

 

 

Amen стындно не ходить - а то, что у нас такие болельщики ху..вые, всегда отмазка вот если бы выигрывал тогда ходил бы, а раз проигрывает то не буду. Это совсем не правильно. Команду настоящие болельщики поддержут всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и фанат Спартака (сейчас вроде ничё играют, но раньше када жопа была, я их не бросил......мясо рулит), но искренне рад за волгарь!!!!!

молодци нах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра из новостей узнаете,что Волгарь все-таки будет играть в 1 дивизионе!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы!!! искренне рад!!!! сколько я катался с Волгарём, на сколько матчей бы я не ходил, но перестал я этим заниматься не потомучто Волгарь вылетел, а ибо некогда....

 

УИА ТОП ЗЕ ЛИГ

УИА ТОП ЗЕ ЛИГ

ХЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в стране ещё и в футбол играют???, судя по последнему что я видел по TV - в России футбола НЕТ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт, а мне не интересен футбол, как мне выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс в российском футболе виден. Но так как рыба гнила с головы, а сейчас, наконец, добрались до головы... то всё рано или поздно устаканится, вот ещё нервного дилетанта из сборной потянут... Что касается Волгаря, вы как хотите, а команда, за которую на стадионе болеет не менее 10-15 тысяч, должна быть в 1-ой или премьер-лиге. А вот эти, на которых никто не ходит, надоели. Футбол -- для зрителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме чемпионатов мира футбол не смотрел... Еще последний чемпионат Европы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборище уйобков - коней и мясников. Млять, вы же Астраханцы! ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАТРИОТАМИ! Волгарь - наша команда!!! ВСЕ НА СТАДИОН!

 

ОУБС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг команда у нас своя? это те которые с кривыми ногами и кое как по мячу попадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname да да ,каждому свое, москве локомотив. который в 16 матчах 4 мяча пропустил, а нам волгарь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leight

Ну ты, блин, мастер...)) знаток...)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к горе болельщикам, не обсирать наш замечательный клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

user да ты че... здесь на фиг все патриоты!!! все любят волгарь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.