Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Модераторы для форума

Рекомендуемые сообщения

Не, банить больше не будем

Тогда ладно, пусть его назночоют. Вообще, как бы новые модераторы не занялись сведением старых счётов. Хотя этим и старые занимаются, например, inc просто не даёт прохода ОВШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inc просто не даёт прохода ОВШ.

Овощь нарушил все мыслимые правила на форуме несколько сотен раз. Создал сто штук разных ников и т.д.

На любом другом форуме его забанили бы навечно с вероятностью 99,99%.

Так что не надо с больной головы... ;)

В кои-то веки модератор делает, то что должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создал сто штук разных ников

Так он потому и клонируется, потому что Инк его преследует.

На любом другом форуме

забанили бы две трети наших, и вас в том числе за некультурность. Но вот отношение модеров явно предвзятое. Если забанить всех, с кем не согласны, то это и не Форум будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лженаука уже есть - это "Потустороннее".

Собственно, уже начали.

ХаХаХА!!! Боитесь???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боитесь???!!!!

Конечно, боюсь что раздел "Наука" превратится во второй "Потустороннее". А зачем два одинаковых раздела? Помню, Капица в интервью говорил, что у нас люди больше интересуются астроЛогией, чем астроНомией. Так и есть. А ведь на Форуме нет раздела о Традиционных конфессиях, и это в городе, где таковыми являются четыре конфессии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи-продай, имею большой опыт в данной сфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ну могу еще раз предложить себя :) В разделе "Футбол" - все как надо, а потому прошу "повысить" до раздела "Спорт", помочь Руслану, так сказать :)

 

В раздел "Живой уголок" тоже предложу себя. Но все же главный специалист там - Ангел Настюха :)

 

Ну и плюс "Работа" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Зусула в живой уголок .. только не модером, а в клетку ) флуда та еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paco

‍Саш, ты реально уже загреб. Флуда от тебя не меньше. Ты на форуме стал появляться более или менее неделю и наверно уже мог бы заметить, где и сколько я пишу, а где - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу свою скромную персону. :)

Обладаю обширными знаниями в разделах "Software", "Hardware", "Кино" и "Работа". Пишу редко и по делу. Больше читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать раздел ФОТОГРАФИЯ! И фото работы выкладывать на оценку зрителей! :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не такой глобальный раздел. Имхо, достаточно искусства. Тем более фотографии могут быть привязаны к разным темам, а значит, к разным разделам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать из модераторов сумасшедшего на почве потустороннего Магиуса и поставить там более адекватного и лояльного человека. Он постоянно трет те мессаги, которые ему лично не нравятся. Почему он стер мой вполне безобидный стишок, посвященный нашим магам, не понимаю:

 

Посвящение форумным магам, на мотив старой школьной песенки.

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши магистры?

Из проклятий и заклятий

Из лягушек и черепушек

Сделаны наши магистры,

Сделаны наши магистры..

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши магистры?

Из костяшек и барабашек

Из закланий и заклинаний

Сделаны наши магистры,

Сделаны наши магистры..

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши магистры?

Из Лемурий и Катурий

Из Арктиды и Атлантиды

Сделаны наши магистры,

Сделаны наши магистры..

 

Сейчас это чмо опять стерло мой стишок. Надо его убирать нах с модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему он стер мой вполне безобидный стишок, посвященный нашим магам, не понимаю:

 

Сообщение было перемещено согласно п. 2.7. Правил Форума в более подходящую тему: "Хочу рассказать (поэзия, проза, творчество)".

 

Читай внимательнее Правила - "... Не приветствуется: Размещение сообщений не по теме раздела и/или темы (они будут перенесены модераторами в соответствующий раздел). При злоупотреблении данным фактором, темы будут просто удаляться."

Прекрати засорять темы и злостно нарушать Правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю убрать из модераторов сумасшедшего на почве потустороннего Магиуса и поставить там более адекватного и лояльного человека. Он постоянно трет те мессаги, которые ему лично не нравятся. Почему он стер мой вполне безобидный стишок, посвященный нашим магам, не понимаю:

 

Посвящение форумным магам, на мотив старой школьной песенки.

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши магистры?

Из проклятий и заклятий

Из лягушек и черепушек

Сделаны наши магистры,

Сделаны наши магистры..

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши магистры?

Из костяшек и барабашек

Из закланий и заклинаний

Сделаны наши магистры,

Сделаны наши магистры..

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши магистры?

Из Лемурий и Катурий

Из Арктиды и Атлантиды

Сделаны наши магистры,

Сделаны наши магистры..

 

Сейчас это чмо опять стерло мой стишок. Надо его убирать нах с модераторов.

 

поэтому надо сделать отдельную тему, где указывать ошибки и должностные злоупотребления модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я буду модератором )),Моя предвыборная программа:

 

 

Из 67 тем оставлю 50.Например сотру тему Обучение .написанную Майклом в бреду ,он выдаёт Даоские практики и др. за какое то своё учение ,кто он такой , может написал несколько книг ??

Множество тем редактирую ,уменьшив их вдвое , выброшу весь флуд .

Таких типов как Харвер ,забаню сразу как появятся ,за разжигание межнациональной розни.

Длинные деферамбы Магиуса о морали ,сотру ,пусть идёт с возвышеными строками в интелегенцию или на православный форум. И зачем из моего скромного предложения обмениватся дисками с записями лекций ,делать пафосную тему Проект "Еsoteric Exchange 2009" ?

Женский коллектив потустороннего который говорит не о чём и отпугивает других женщин предупрежу а потом сотру.

Из за бардака в потустороннем практически не пишут или совсем ушли с форума старейшие эзотерики - Сакпата, Индиго, ММТ, Блод син и другие .,радует что Рендол флаг ещё не ушёл , а то бы я тоже наверное самоликвидировался.

2-3 раза я бываю в неделю в Интернете , если уеду куда то на долго ,за меня может всё это творить брат он тоже пишет под моим ником и так же разбирается в теме.

Короче я слишком добрый врятли меня возьмут в модераторы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за меня может всё это творить брат он тоже пишет под моим ником

может это он и написал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте ОВШ модератором всех тем про политику, власть, мэрию и т.д. И будит тишь да гладь. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длинные деферамбы Магиуса о морали ,сотру

Женский коллектив потустороннего который говорит не о чём и отпугивает других женщин предупрежу а потом сотру

Из 67 тем оставлю 50

И настанет 1937 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политику как раз модерить не надо, на то она и политика, что грязная, как солдатское вшивое белье из тифозного барака образца 1916 года. Посрали и разбежались. Все равно модерить политику бессмысленно, это как в студенческом сортире, надо замазывать не отдельные надписи, а сначала взрывать целиком сортир, и после возводить новые стены. Модерить надо чистые разделы, типа "Науки", "Искусства", где грязь не нужна, а только действительно обсуждения по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И настанет 1937 год...И настанет 1937 год...

Полностью согласен, Нуфимокс, с таким рвением форум вымрет и в нем останется только твое "Я".......

Если я буду модератором ))
Это будет отдельно взятый конец света :D

Ты б хотя бы для начала писать без ошибок научился что ли, а то все в моНдераторы рвешься.... :)

От тебя только и слышно, что я, я, Я.....

Например сотру тему Обучение .написанную Майклом в бреду ,он выдаёт Даоские практики и др. за какое то своё учение ,кто он такой , может написал несколько книг ??
А что, для того чтобы создать тему на форуме, надо непременно быть автором нескольких книг?

Ты сам-то сколько тем создал? И все они преимущественно о сексе, а хоть одну брошюрку тиснул?

Таких типов как Харвер ,забаню сразу как появятся ,за разжигание межнациональной розни.
И при этом, порицаешь тех кто говорит о совести, нравственности и морали?

Ну, при таких взглядах -

Нормально при детях ходить голым, нармально при них заниматся сексом и т.д
это не удивительно...... :D

 

А ведь Магиус единственный из нас кто вместо того чтобы заниматься травлей Харвера попытался его понять и доходчиво объяснить ему в чем его ошибки. Уверен что Харвер о многом теперь задумается и возможно изменится в лучшую сторону.

Женский коллектив потустороннего который говорит не о чём и отпугивает других женщин предупрежу а потом сотру.
Идальго так ведь они преимущественно о тебе говорят, вернее стебаются над тем как ты строишь из себя эдакого "Мачо"... :)
практически не пишут или совсем ушли с форума старейшие эзотерики - Сакпата, Индиго, ММТ, Блод син и другие .
Да ну?

Сакпата только вчера хвастался как он с Мексики или Кубы прилетел ......

Блод Син теперь ПЭАТом занимается и ему не до форума, клиентов полно.....

Индиго, ну это уже интереснее, не напомнишь из-за чего у него с Сингом в реале конфликт вышел? Небось до сих пор от ментов прячется? :)

Длинные деферамбы Магиуса о морали ,сотру ,пусть идёт с возвышеными строками в интелегенцию или на православный форум.

Ты верно забыл, что только благодаря инициативе Магиуса при поддержке администрации вот уже более двух лет существует и успешно развивается под форум "Магия, Оккультизм, Эзотерика" и это целиком и полностью его заслуга, а что сделал для форума ты лично? Кроме того, что:

2-3 раза я бываю в неделю в Интернете

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а зачем вы все рвётесь в модераторы? Хотите, чтобы хотя бы сдесь вам дали "порулить". Как это со стороны выглядет смешно. (без обид)

 

Не только смешно, но и очень показательно............. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд потёр. Спокойный1, Нумифокс — это тема не для болтовни; у неё есть совершенно чёткая тематика, которой стоит придерживаться. Если нечего сказать по делу тут, то найдите топик, где будет. Тут флеймить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай перечисляй какую пользу принёс ты для форума и пальцы загибай ,ты ж тренированый на ногах тоже поди умеешь .

Я в модераторы не рвусь, "Каждый должен делать то - что он делать - Мастер".

На все воля администрации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты