Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Модераторы для форума

Рекомендуемые сообщения

В данном топике Вы можете написать о своем интересе модерировать тот или иной раздел форума.

 

Приветствуются, в первую очередь, постоянные, активные участники форума, которые при этом зарегистрировались не вчера и даже не на прошлой неделе. Также приветствуются специалисты и знатоки по конкретным разделам форума (например, знания в области мобильной связи для раздела "Мобильная связь").

 

Данный топик создан исключительно для того, чтобы мы были в курсе, что кто-то имеет желание уделить немного своего свободного времени модерированию форума.

Заявка в этом топике ни в коем случае не означает, что пользователю будут выданы права модератора, а лишь даёт нам информацию о том, кто и в какой мере проявляет к этому интерес.

 

Дискутировать в этом топике на предмет того, кто больше или меньше подходит в модераторы, я не буду, дабы не разводить тут бессмысленный трёп. :)

 

С уважением,

Администрация Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь выдвинуть свою кандидатуру :rolleyes:

На форуме бываю постоянно, в основном просматриваю темы "Интернет ресурсы", "HardWare", "SoftWare" и "игры". Пишу редко, в основном по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау и niftiak в модераторы.

А ещё моего друга Д.Михаил... и tkokot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если создать подраздел "Российская армия и военная техника" то могу поработать модератором.

Обещаю никого дятлами не называть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не назначайте Тринидада и Дядюшку Ау, а то они забанят две трети Форума! Предлагаю Mr.Click назначит модератором на "Инь и Янь".

Д.Михаил

Назначить на "Простые разговоры"

Fenix на "Туризм и Отдых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду против, модерировать Простые разговоры и И-нет ресурсы. Ну и в раздел про армию с удовольствием бы глянул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если создать подраздел "Российская армия и военная техника" то могу поработать модератором

Согласен, он в этом вроде разбирается. Ну и повторю предложение дать возможность создателям Тем самим свои темы чистить, без права Бана. Модерам меньше работы было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не назначайте Тринидада и Дядюшку Ау, а то они забанят две трети Форума!

Не, банить больше не будем, клянемся красным галстуком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если создать подраздел "Российская армия и военная техника" то могу поработать модератором.

Обещаю никого дятлами не называть ;)

Почему именно российская? Имхо, раздел надо назвать более объективно "Военное искусство", а там пихай про что хочешь - хоть про оружие, хоть про стратегию, хоть про историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу навести порядок в ветке форума "Объявления", и обеспечу нормальное функционирование этого раздела. Я не активный участник форума, но имею возможность проводить модерация по запросу от пользователей и выборочным методом ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыковед. История и теория музыки.

Поддерживаю Лютика, очень интересная для меня тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание модерировать "Простые разговоры". Т.к. наиболее часто бываю в том разделе. Являюсь действующим модератором крупного портала , если важно в личку могу написать подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ОООООгромное желание модерировать тему Обьявления так как бываю там довольно часто.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздел надо назвать более объективно "Военное искусство",

А мысль хорошая! Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желание модерировать "Простые разговоры". Т.к. наиболее часто бываю в том разделе. Являюсь действующим модератором крупного портала , если важно в личку могу написать подробнее.

Брат, являешься модератором крупного портала и хватит тебе, вот и дай тут другим помодераторствовать.. Ты же не настолько активный участник форума, насколько я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в сфере связи, электроники на форуме практически каждый день.

Готов чем помочь поддерживать порядок на форуме в технических разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свою кандидатуру в топик "Купи-продай" раздел "Компьютерная техника". Имею большой опыт администрирования (сам содержал свой игровой сервер и соответственно форум к нему), а также очень хорошо разбираюсь в данной теме.

 

P.S. Еще один мой ник styden пользовался им так как забыл пароль от основного аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдвину свою кандидатуру на ветку Авто, готов Юре подмогнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какому умнику пришло в голову переименовать раздел в "Наука и лженаука"? Верните обратно, не смешите народ! Лженаука уже есть - это "Потустороннее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лженаука уже есть - это "Потустороннее".

Точно! А то и в "Науку" потусторонние поналезут. Собственно, уже начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты