Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikname14

Новые маршруты в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Волгабусами доволен. Автобус достаточно вместителен и юрок. Неплохо было бы пустить и в ЦКК ( №8 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгабусами доволен. Автобус достаточно вместителен и юрок. Неплохо было бы пустить и в ЦКК ( №8 ).

АЦКК он там лишним будет, пусть лучше закроют маршруты №8с и 51с, и в место них пустят: 4 -автобуса VOLVO по маршруту №14, это будет полезнее.

Да и не пойдет частник на этот маршрут, т.к не выгоден, он до тех по пока маршрут №51с работает.

 

Но вот на маршруты 28с, 32с, 38с, 112, 113, можно поставит волгобасы - это будет лучше и полезнее.

 

Да эти оранжевые автобусы, ездят не лучше газелистов

 

Опять оценки по безопасности вождение и перевозок пассажиров за период с 10 июня по 10 июля(от 0,00 до 5,00:

1.ГУ АПАП №3 - 4,98

2 АТП(Автобусно-троллейбусный парк) - 4,83

3. АстраханьПасажирТранс - 3,81

4. ОМНИТРАНС - 2,99

5. Частные перевозчики(за исклчением омнитранс и перевозок на маршрутах №8с, 51с): - 2,99

6. Перевозка на маршрута №8с и 51с - 0,02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЦКК он там лишним будет, пусть лучше закроют маршруты №8с и 51с, и в место них пустят: 4 -автобуса VOLVO по маршруту №14, это будет полезнее.

Да и не пойдет частник на этот маршрут, т.к не выгоден, он до тех по пока маршрут №51с работает.

 

Но вот на маршруты 28с, 32с, 38с, 112, 113, можно поставит волгобасы - это будет лучше и полезнее.

 

Да эти оранжевые автобусы, ездят не лучше газелистов

 

Опять оценки по безопасности вождение и перевозок пассажиров за период с 10 июня по 10 июля(от 0,00 до 5,00:

1.ГУ АПАП №3 - 4,98

2 АТП(Автобусно-троллейбусный парк) - 4,83

3. АстраханьПасажирТранс - 3,81

4. ОМНИТРАНС - 2,99

5. Частные перевозчики(за исклчением омнитранс и перевозок на маршрутах №8с, 51с): - 2,99

6. Перевозка на маршрута №8с и 51с - 0,02

А я думал всегда, что АТП (а еще раньше АТТП) - это Астраханский Троллейбусный Парк(ранее Астраханский Трамвайный и Троллейбусный Парк).

АПАП №3 еще жив?! Сколько у него автобусов ходит? Я знаю только 1 автобус №14,который видел 1 раз, №6 - часто стоит на пл.Октябрьская и еще какой-то, на трусовской стороне около Гранд-Ривера видел пару раз. Их мало,поэтому и качество перевозок отличное))

 

Волгабусами доволен. Автобус достаточно вместителен и юрок. Неплохо было бы пустить и в ЦКК ( №8 ).

Тоже полностью доволен, вот только кондуктора напрягают.. В наглую билеты отбирают и потом их же отдают. Вчера ехал на 99, автобус был полупустой. Кондуктор подошла к парню и забрала его билет, потом подошла ко мне, я отдал деньги за проезд и она начала разговаривать(отвлекая мое внимание), а сама достала билетик,забранный у парня и связку билетов,наложила билет на связку и произнесла звук отрыва(мол оторвала билетик) и мне дала его. Я промолчал, хотя мне было очень смешно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгабусами доволен. Автобус достаточно вместителен и юрок. Неплохо было бы пустить и в ЦКК ( №8 ).

Тоже полностью доволен, вот только кондуктора напрягают.. В наглую билеты отбирают и потом их же отдают. Вчера ехал на 99, автобус был полупустой. Кондуктор подошла к парню и забрала его билет, потом подошла ко мне, я отдал деньги за проезд и она начала разговаривать(отвлекая мое внимание), а сама достала билетик,забранный у парня и связку билетов,наложила билет на связку и произнесла звук отрыва(мол оторвала билетик) и мне дала его. Я промолчал, хотя мне было очень смешно это.

 

p.s. пардон,продублировалось сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЦКК он там лишним будет, пусть лучше закроют маршруты №8с

 

Откуда такое умозаключение? Там люди до сих пор по утрам туда-обратно катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такое умозаключение? Там люди до сих пор по утрам туда-обратно катаются.

 

кстати на 8с и так 3 микроавтобуса, их достаточно.

 

Видимо им делать нечего, вот и катаются, ждите 14, все влезут

 

 

по будням

Volvo:

со стрелецкого: 7:00, 8:45 -9:00, 12:00 -12:15, 14:00 -14:15, 16:00 -16:15, 18:00

ПАЗ: 7:30, иногда в 9:30

от пл. Октябрьской: 7:58 8:28(иногда), 11:12-11:14, 13:12-13:14, 15:12-15:14, 17:14 -17:18

 

 

::..:::NexuS:::..::.

ГУ АПАП №3 обслуживает 2 городских маршрута №10(Volvo и ПАЗ) и 14(Volvo и ПАЗ), некоторые пригородные и междугородние маршруты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел оранжевые автобусы в направление приволжье или АЦКК, маршрут посмотреть не удалось, может кот -нибудь что -нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо , Фирмешка Божа еще не развалилась ???

 

А то у нас ( Волгоград) создается какаято фирмешка ООО ГТК , выдано 15 лицензий , а маршруты пока пусты , говорят Астраханский вариант у нас будет , но чуть жестче , ведь император командует сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99 Маршрут теперь будет 25К.. Сейчас он катается по новому маршруту(обкатывают его) Вот его схема: 25k.jpg

Лично мое мнение - тупой маршрут! Лучше бы пустили его не на Кубанскую(где и так 25 катается и куча маршруток), а на ТРЗ (куда ходит только 18).

Лично я бы предложил такой маршрут: До Н.Островского оставить без изменений - дальше до конца по Н.Островского - поворот на Боевую - прямо до ТРЗ - разворот под мостом как троллейбусы делают. Обратно аналогично: ТРЗ - Боевая - Н.Островского - Б.Исады - Цирк - ЖД Вокзал - Савушкина - Стадион - Мкрн. Бабаевского.

Позавчера ехал на нем.. Он пустой катается,но очень быстро!!! Мне понравилось(но за удовольствие пришлось платить - до работы шел дальше :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.::..:::NexuS:::..::.

Мне тоже не понятно для чего такое имение маршрута, уж лучше бы пустили бы его по следующий схемы(круговой). а так получается чистый дублер 27с, 25:

Локомотивное депо -Кафе сфетофор - Мкр. Бабаевского - полклника Газпропа - КРК Крым - Болдински мост - Станкозавод - Стекловолокно - Ц. Стадион - АГТУ - школа им. Пушкина - к/т Призыв - Детский мир - Железнодорожный вокзал - Педучилище - Завод Урицкого - пл. Октябрьская - пл. Ленина - Татар Базар - Трофимова - Жилгородок - Хлебзавод № 5 - Автогородок - Табачная фабрика - АТРЗ - наб р. Царев - Дачи - СПТУ №23 - 1-ая котельная - Школа № 51 -Спорттовары - школа № 74 - Нариманово - Суворовское училище - Мореходное училище - школа № 59 - Жилгородок - Трофимова - Татар Базар - пл. Ленина - пл. Октябрьская - Пед Училище - Железнодорожный вокзал - Детский мир - к/т Призыв - школа им. Пушкина - АГТУ - Ц. Стадион - Стекловолкно - Станкозавод - Болдинский мост -КРК Крым - поликлиника Газпрома - мкр. Бабевского - Кафе сфетофор - Локомотивное депо.

При желание можно разбить на 2 направлени: 99 - через ТРЗ, по кругу 99а через Б. Хмельницкого по кругу, идет через ул. 1 -ая котельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Кубанской нельзя добраться до ТРЗ и аэропорта без пересадок, хотя вроде бы близко.

Вот как бы можно было это решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra

По моему сейчас 79с от ТРЗ - до кубанской или на 80с, 44с до ост. Ул. Кирова. далее пешком. там идти с Н. Осторовского до звездной /Кубанской 5 минут.

 

Вы дело в том, что служба занятости для Труссовского, Кировского, Советского район, находиться на ул Литейная, 12(школа № 51), а автобусов идущих туда с пл. Октябрьской нет, только маршрутки и люди вынуждены ехать, на маршрутках, а безработные люди - не богатые, поэтому, я считаю более важным пустить автобус туда, а при желание до ТРЗ можно продлить авт 25 или 31 или пустить троллейбус: Кубанская -р. Царев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю тоже что в мэрии приняли неправильное решение. На Кубанской и так уже конечная 25-го и 31-го...зачем туда еще 99-й пустили! Необходимо изменить маршрут по схеме Мкр-н Бабаевского-Савушкина-Октябрьская-Жилгородок-Автогородок-Завод ТРЗ

После отмены 99-го маршрута с фактическим превращением его в 25-й только отличае от 25-го что он от Савушкиной до Б.Исад мимо Кировского рынка следует, а вцелом практически дублирует. С жилгородка до мкр-на Бабаевского теперь только можно уехать с пересадками, это очень неудобно.

Маршрут должен действовать по такой схеме. Кто еще согласен с моим мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Маршрут должен действовать по такой схеме. Кто еще согласен с моим мнением?

post-40464-1349959327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да считайте что хотите, а вот как предприниматель захочет свой маршрут видеть (где больший пассажиропоток) так и будет. а если на каком нибуть (желаемом) направлениии 5,5 пассажиров в час то там ничего и не будет. Благотворительностью никто заниматься не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а я думаю иначе - маршрут я описал в сообщении. Начальная и конечные такие же (мкрн.Бабаевского - ТРЗ), вот только сам маршрут другой - через Б.Исады и Н.Островского. Хотя сейчас чет доперло до меня , что это точная копия 80 маршрута. А они точно довольны не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, а я думаю иначе - маршрут я описал в сообщении. Начальная и конечные такие же (мкрн.Бабаевского - ТРЗ), вот только сам маршрут другой - через Б.Исады и Н.Островского. Хотя сейчас чет доперло до меня , что это точная копия 80 маршрута. А они точно довольны не будут...

Зачем 99-й через Островского и Кубанскую по времени это займет тогда больше часа чтобы добраться с Бабаевского до Жилгородка. Он 99-й и был ценен тем что поездка от Астрахани-2 до Жилгородка на автобусе занимала всего 43минуты!! А когда были оранжевые Volgabus 36минут!!! Я специально засекал.

Надо жаловаться в МинТранс там есть интернет-приемная обращений граждан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал про маршрут который от аэропорта идет. Будет он по Безжонова ходить или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял 99-й не прошел проверку?! Уже второй день не вижу его. Раньше четко по графику в 8.15 был на остановке К.Маркса, и по пути несколько штук встречал, сейчас как сквозь землю провалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездят, вчера видел у XXXL. Только на нем было две таблички - 99 и 25к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут №75 - "Мёртвый" маршрут. По крайней мере я так считаю. Обрадовался что теперь без пересадок буду на работу ездить и не опаздывать, но не тут то было. Сначала поездили 6 машин, обещали до 12 увеличить. А хрен вам! За прошедший месяц только раз 5 удалось прокатиться. То подождав почти час уезжаешь на другой маршрутке, то пролетит полный мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты