Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikname14

Новые маршруты в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

зимой прикольно ездить на газели, когда везде пробки а эти труженики тыла следуют единственному правилу - только вперед! тогда езда по тротуарам это мелочи, адреналину куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные автобусы. я ездил на 63, было непривычно пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривычно пусто бывает редко) Волею судьбы приходится мне проезжать на этих автобусах практически весь маршрут ( От Татищева и до 30ки). На конечной остановке,конечно же, рай! Садись куда угодно (читай- выбирай удобное стратегическое положение). Но вот только по мере заполнения автобуса вся эта идиллия превращается в хардкорную езду: если сидишь возле окна, то проход к дверям практически заблокирован, т.к там еще народу куча стоя едет. Жара ( и это еще не лето!), эти окошечки не особо спасают. Бедный кондуктор пытается пробраться сквозь людей дабы собрать уже эти несчастные 11 рублей. Пару раз было так,что на остановке кондуктор выходила из самого автобуса и заходила с другой стороны,чтобы получить за проезд.

Ближе к конечной все,конечно, получше. Однако час-пик в этой яркой консервной баночке без свежего воздуха- это нечто.

 

И еще- подпрыгивая на лежачих полицейских и прочих кочках кажется, что верхняя часть туловища оторвется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно по зомбоящику в астраханских новостях шла бегущая строка, якобы у нас открылись новые маршруты.. кто что знает про это? Что за маршруты такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно по зомбоящику в астраханских новостях шла бегущая строка, якобы у нас открылись новые маршруты.. кто что знает про это? Что за маршруты такие?
75 - Советский поселок - Военный городок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через какие улицы он проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да.. было бы интересно, как он идет. Может официальная информация где есть?

И кто там ходить? Газели, или оранжевые автобусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте администрации города пишут, что планируется открыть новый маршрут (продлить существующий 56). Ходить он должен с бабайки до военного родка - http://news.astrgorod.ru/info/administraci...o-avtobusnogo-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 Военный Городок- Советский....б-ца Кирова-Пирогова- Лебединка- тат.- базар- жилгородок- шк милиции и тд

ходят газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на новом бабайковском мосту два оранжевых автобуса видел с номером 99. Что за маршрут, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на новом бабайковском мосту два оранжевых автобуса видел с номером 99. Что за маршрут, кто-нибудь знает?

Локомотивное депо- ярмарка "Кутум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, до моста примерно представил, как едет по второй-бабайке - а дальше? Дублирует 25й или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, до моста примерно представил, как едет по второй-бабайке - а дальше? Дублирует 25й или не?

я могу, только логически рассуждать, очевидно навряд ли через кировский рынок, т.к он перегружен, как 25 -ый мало вероятно, там тоже достачно, вероятнее всего идет через центр, я предполагю по следующему:

 

вариант 1

: Ак. Королева, Адмиралтейская, Боевая, Н. Островского, Кубанская, Рождественская, 1 проезд Рождественского, 2 проезд Рождественского

или вариант2:

Ак. Королева, Коммунистическая, Ленина, Кирова, Кубанская, 1 проезд Рождественского, 2 проезд Рождественского

Но это лишь мои предполжения.

 

А вот кстати мое предлжение об изменение маршрутной сети:Предложение по маршрутной сети (обновление) 1г.doc

 

для тех, кто не может скачать с Яндекса прикрепленный файл

Если ошибки будут там, приношу извинения.

____________________________________________1_.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел его возле Элко на Адмиралтейской, уже интереснее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локомотивное депо- ярмарка "Кутум"

В связи с многочисленными обращениями жителей города, администрация города Астрахани извещает о намерениях открытия нового автобусного маршрута регулярного сообщения с перевозкой пассажиров по действующим тарифам в г. Астрахани. Планируется, что транспорт будет ходить по маршруту Военный городок – Астрахань – II с 6.00 до 22.00 с интервалом в 10 минут. Промежуточные остановочные пункты маршрута: Пер. Грановский, ул. Молдавская, ул. Хибинская, ул. Вольская, ул. Якобинская, пер. Ленинградский, ул. К.Маркса, Аристова, Толстого, Сеченова, пер. Гаршина, новый мост р.Волгу, ул.Анри Барбюса, Савушкина,ул.28-Армии, Татищева, Латышева, мост через реки Кривая и Прямая Болда, Аксарайское шоссе, Автозаправочная Энергетическая, ул. Истринская, Нефтяников 3-й проезд, ул. Нефтяников (до пересечения с ул. 1-й проезд Нефтяников). При движении в обратном направлении: Ул. Нефтянников (от пересечения 1-й проезд Нефтяников), 3-й проезд Нефтяников, ул. Истринская, Энергетическая Автозаправочная, Аксарайское шоссе, мост через реки Кривая и Прямая Болда, Латышева, ул.Татищева, 28 Армии, Савушкина, ул.Анри Барбюса, новый мост ч/р Волгу, ул. Пушкина, ул. К. Маркса, пер. Ленинградский, ул. Якобинская, ул. Вольская, ул. Хибинская, ул. Молдавская, пер. Грановский. Открываемый маршрут будет функционировать в экспериментальном режиме до получения результатов изучения пассажиропотока и определения количества необходимого подвижного состава. Предпринимателям и юридическим лицам, имеющим лицензию на осуществление перевозки пассажиров автотранспортом по территории Российской Федерации, предлагается обратиться в управление городского транспорта и пассажирских перевозок с предложением об участии в пассажирских перевозках на данном маршруте по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, 4, каб. 19. Контактный телефон: 39-53-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная информация по новым маршрутам, ответственным за это дело людям огромное спасибо.

Молодцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99 Маршрут открыли неделю назад(до этого тоже делали анализ загруженности, так и выбрали новый маршрут)

Маршрут следующий: мкр.Бабаевский(конечная 25 автобуса вроде) - мост через кривую и прямую Болду - Центр.Стадион - Савушкина - з-д. Урицкого(после Савушкина налево около нового моста) - Адмиралтейская(прямо по ней как троллейбусы) - Жилгородок - Н.Островского - Кирова - Кубанский мост - Ярмарка "Кутум". Обратно читать в обратном направлении :lol:

По-сути маршрут такой же как и 25, только объезжает все с другой стороны. А цели те же)

Сам еще не катался на нем, но, думаю, настанет время и на нем прокачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99 Маршрут открыли неделю назад(до этого тоже делали анализ загруженности, так и выбрали новый маршрут)

Маршрут следующий: мкр.Бабаевский(конечная 25 автобуса вроде) - мост через кривую и прямую Болду - Центр.Стадион - Савушкина - з-д. Урицкого(после Савушкина налево около нового моста) - Адмиралтейская(прямо по ней как троллейбусы) - Жилгородок - Н.Островского - Кирова - Кубанский мост - Ярмарка "Кутум". Обратно читать в обратном направлении :lol:

По-сути маршрут такой же как и 25, только объезжает все с другой стороны. А цели те же)

Сам еще не катался на нем, но, думаю, настанет время и на нем прокачусь.

странно, а я его несколько раз видела около вокзала, шел он по Барбюса, или это поначалу, а сейчас уже маршрут устаканился и изменился - теперь как 78 под новым мостом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, а я его несколько раз видела около вокзала, шел он по Барбюса, или это поначалу, а сейчас уже маршрут устаканился и изменился - теперь как 78 под новым мостом?

Да, теперь под новым мостом. В принципе так изначально и задумывалось. Вы может ошиблись(у них парк ведь был перенесен на Казачий, транспортная фирма ГРАНАТ), они часто ездили через жд мост в сторону Казачьего. Кстати говорят,скоро вернутся в ТрамПарк. И,возможно,будут новые маршруты.Ну и количество автобус увеличивается,на прошлой неделе еще 10 новых прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа.автобусы мне кстати нравятся.не то что лиаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жилгородок - Н.Островского - Кирова - Кубанский мост - Ярмарка "Кутум"

ну и как же раскажите он по ул. Кирова проезжает :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и как же раскажите он по ул. Кирова проезжает :fu:

а по-вашему, где Кирова заканчивается? вот там и проезжает, судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Кубанская уже начинается.

Глянул в 2гисе специально. Таки да, целых 5 домов по Кирова проезжает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты