Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikname14

Новые маршруты в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите направить маршрутки в Мошаик и пос. Садовый. Достало по пол часа на остановках стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда можно написать обращение, с просьбой добавить новые маршруты?

p.s. относится не только к маршруткам, а преимущественнее к автобусам.(на [email protected] (контактный адрес АПТ, думаю написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно написать обращение, с просьбой добавить новые маршруты?

p.s. относится не только к маршруткам, а преимущественнее к автобусам.(на [email protected] (контактный адрес АПТ, думаю написать))

нее!надо писать в мэрию!у них есть новая маршрутная сеть.зайди к ним на сайт может там что найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по улице Анри Барбюса проехала колонна из 8 автобусов типа Голден Дракон, сзади надпись volga bus. Все оранжевого цвета, без гос номеров на борту герб города Астрахань и надпись-Работать для людей.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, об этом кстати еще в АПТ говорят(мол у нас откроется на базе троллейбусного парка - автопарк). Голдэн Дракон - консервная банка:( Хендай еще более-менее.. Но эти ужас. Кстати в АПТ я написал с предложением добавить маршруты где-то недели 2 назад) ответа нет до сих пор. Сейчас полезу на сайт мэрии..

Как бы Боженов хотел автобусы к нам завезти.. Буду надеяться, что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе в этом никто и не сомневался.

Кстати на ТрамПарке еще с лета висит большой плакат с красным автобусом... Это все не просто так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял по имеющимся у себя данным: какая-то волгоградская фирма выиграла конкурс на маршруты и теперь будет у нас их обслуживать. Базироваться будет в троллейбусном парке.

Вот те обещанные мэром автобусы - это про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял по имеющимся у себя данным: какая-то волгоградская фирма выиграла конкурс на маршруты и теперь будет у нас их обслуживать. Базироваться будет в троллейбусном парке.

Вот те обещанные мэром автобусы - это про них.

также волгоградская компания выкупила АПАП3 и тоже ждет автобусы.подарок боцмана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на ТрамПарке еще с лета висит большой плакат с красным автобусом...

да вроде там троллейбус изображён если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скеолько мне известно . Одним из условий називыться губернией в современном формате являеться наличие эгородского электротранспорта.. Так что тролейбусы выживут. А вот развитие сети я ставлю под большое сомнение. немного не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил прибавление. Появились оранжевые автобусы.. Кстати по-моему это не Золотой Дракон.. Эти автобусы выглядят больше(кстати сейчас х вроде штук 20 там, может меньше, не считал).

Быть может я ошибся с плакатом, но вроде там автобус ^_^

 

 

upd: кажется такие там стоят - county.jpglong.jpg

 

я надеюсь) надо с биноклем сходить и посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с Волгограда и ВОЛГАБУС , то это Волжанин "Ритмикс" - сцука автобус с грузовой подвеской.

 

605544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боцман молодец , он по слухам 2000 таких машин по знакомым городам и волостям уже распихал и пополнил казну Волгоградской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45256.jpg

Экспериментальный автобус малого класса «Волжанин РитМикс», созданный в сотрудничестве с индийской корпорацией «Ашок Лейланд».

Длина 8 метров, количество пассажиров 30.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-дэ... ну нафиг такие автобусы, лучше бы лиазов закупили:(

вспоминается концовка: "дурак ты,Боцман, и шутки твои дурацкие!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это плохо или очень плохо? :mellow:

Это смотря какие дороги у вас в Городе ?

Еслит жопа как у нас то не очень хорошо , если хорошие дороги то нармально.

 

Чуть помягче ПАЗа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛиАЗ гуно , лучше Волжанин 5270.07 и по надежнее и по приятнее.

 

Вон у нас Боцман попросил город закупить 40 троллейбусов низкопольных и город закупает.

Да и Федерация денег подкинула на 70 трехсекционных трамваев французской фирмы Альстом-Стадис для линий СТ.

В следующем году может 100-150 автобусов закупим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы нам закупил троллейбусы... удивительно, у нас трамваи он убрал, а у вас закупает O_o.. нездоровая фигня...

Я за любую движуху!) В плане автобусов написал ЛИАЗы, т.к. только они и катаются + пару Икарусов вроде еще катается... Волжанины только Газпрёмовцев катают.:(

 

 

p.s. дороги... эх, вечная беда, или иновационный подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.::..:::NexuS:::..::.

В Волгограде СТ просто так не демонтируеш, так что приходится парк всетаки обновлять. Блин и давно пора эти старые Татры которые там ходят ну полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас легче?? Вон трамвайные рельсы просто закопали, кстати на жд мосту они из под земли уже появляются. Асфальт оседает, рельсы выглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал я в мэрию неделю назад... Ответа нет до сих пор. А на автобусах (кол-во которых увеличилось, теперь оранжевые и белые там) появились надписи(не разглядел точно, но вроде что-то типа Астраханцам(я надеялся что там будет "Боженов Астраханцам"), чтобы люди знали героя :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал я в мэрию неделю назад... Ответа нет до сих пор. А на автобусах (кол-во которых увеличилось, теперь оранжевые и белые там) появились надписи(не разглядел точно, но вроде что-то типа Астраханцам(я надеялся что там будет "Боженов Астраханцам"), чтобы люди знали героя :lol: )
не утрируй.. надпись там примерно такая "Чтобы люди работали."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты