Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikname14

Новые маршруты в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

В Астрахани появились новые маршруты маршрутных такси со стоимостью проезда 10 рублей № 1 и№2, на них работают желтые микроавтобусы, ес схема маршрут №2 мне известна, но я не знаяю схему нового маршрута №1. Может кто знает?

Маршрут № 2(не путать с маршрутом 2(86)): Аэропорт, Аэропротовский проезд, Адм. Нахимова, Боевая, Адмиралтейская, Ленина, М. Аладьина, Советскаая, 3-ья интернациональная(обратно: Победы, Чалобяна), Ногина, Свердлова, Победы, путепровод на ул. Яблочкова, Ереванская, Рыбинская, Славянская, Наб. Казачьего ерика, Краснопитерская, Космонавта Комарова, Соколова, Садовских .

Возможно одна из конечных не точно( конечная либо Садовских или пос. Садовый).стоимость проезда: 10рублей

Подскажите кто знает схему нового маршрута № 1( не путать с №1с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут №1 (очень редко) (не путать с газелями):

пос.Советский - АСПО - маг-н Городок - школа №74 - Суворовское училище - Жилгородок - Татар Базар - пл. Ленина - пл.Октябрьская - Мегастор - Новый мост - Призыв -Стадион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут №1 (очень редко) (не путать с газелями):

пос.Советский - АСПО - маг-н Городок - школа №74 - Суворовское училище - Жилгородок - Татар Базар - пл. Ленина - пл.Октябрьская - Мегастор - Новый мост - Призыв -Стадион

Конечная "Станкозавод" или "Холодильники". Но весь этот маршрут не действует. До Нового года был, не много и не долго... Видимо маршрутчики скинулись и проплатили кому надо чтобы убрали его....

Очень удобный был маршрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечная "Станкозавод" или "Холодильники". Но весь этот маршрут не действует. До Нового года был, не много и не долго... Видимо маршрутчики скинулись и проплатили кому надо чтобы убрали его....

Очень удобный был маршрут...

Они же таксопарковские.я лично в таксопарке видел автобусы с этими маршрутами(где-то в начале ноября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут №1 (очень редко) (не путать с газелями):

пос.Советский - АСПО - маг-н Городок - школа №74 - Суворовское училище - Жилгородок - Татар Базар - пл. Ленина - пл.Октябрьская - Мегастор - Новый мост - Призыв -Стадион

Давно уже бегает, приходилось ездить (1раз) на нем, От Стадиона - до Шк.Милиции а конечная в пос.Советском...Стоимость да 10 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию. Я что-то не пойму деиствует или нет новый маршрут № 1? Если действут, то хоть с каким интервалом( примерно), Подскжите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за информацию. Я что-то не пойму деиствует или нет новый маршрут № 1? Если действут, то хоть с каким интервалом( примерно), Подскжите пожалуйста?

Вот я как раз и видел эти автобусы маршрута №1 до Нового года, в последний раз... Интервал был 10-15 минут. №2 точно бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то тоже 1 давно не вижу. 2 вроде недавно попадались.

ЗЫ: сорри за оффтоп, просто тут было упомянуто... откуда у нас такой странный номер 2(86) взялся? сколько лет эту маршрутку вижу - всё не пойму )

2 маршрутка ещё вроде бы на Трусовской стороне ходит? откуда такая путаница в нумерации, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мэрии в городе три разных маршрута с номером 2 (см. дубль гиз)

Самым правильным считаю тот что с совковских времен Консервный завод- Аэропорт газели 2(86)

хотя тогда он до аэропорта не доезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Мэрии в городе три разных маршрута с номером 2 (см. дубль гиз)

Самым правильным считаю тот что с совковских времен Консервный завод- Аэропорт газели 2(86)

хотя тогда он до аэропорта не доезжал

Ну у 2(86), как я понял, основной номер как раз 86.

Интересно нафиг так переименовали. И не в мэрии нынешней вроде бы дело, это по-моему даже до Боженова было, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у 86 основной номер 2. Не только пассажиры но даже водители игнорировали этот несуразный номер 86 ставя его в скобки.

Лично Боженова никто в этом не обвинял хотя вопросы с маршрутками он контролирует лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маршрутки 2(86), основного номера нет, эти оба номера и есть основные, т.к я видел маршрутку с номером 86 и с номером 2(86), кстати в ДубльГИС -этот маршрут указан как 86. Да существует три маршрута сномером 2:

2с. Цирк - АПАП №3

2(86) Р-ок "Славянский"-Аэропрот(по Боевой)

2. Аэропрт(по Адм. Нахимова)- Садовских

Спутать маршрут 2с и2(86) практически не возможно, т.к номерация и конечные разные, участок, где они проходят вместе, Только Кировский рынок, а там можно опредилить по заполнению. Спуть микроавтбус с газелями просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спутать маршрут 2с и2(86) практически не возможно, т.к номерация и конечные разные, участок, где они проходят вместе, Только Кировский рынок, а там можно опредилить по заполнению.

Да при чём тут спутать...

Просто интересно - почему нельзя было другую цифру тогда выделить. Отличить можно, только зачем столько вторых маршрутов? )

Про микроавтобус с газелями - ясное дело. Но всё равно - с появлением всяких Ивеко грань может и смыться ) Хотя, это как автобусы 30 и 30с - разница в названии всё равно хоть в букву но есть, я насчёт 2(86) и 2 микроавтобус ничего и не говорю.

Мне про нетипичный двойной номер интересно ) Ну взяли бы, когда маршруты планировали, один назвали вторым, а другой 86м. И всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да при чём тут спутать...

 Ну взяли бы, когда маршруты планировали, один назвали вторым, а другой 86м. И всё )

 

Они так и сделали переименовали 2 в 86 . Но наши люди этого не поняли и на промежуточных остановках банально перестали в него садится, потому что не знали куда и как идет. Поэтому газелисты которым любой недобор пассажиров бьёт по карману, стали вешать "2(86)" и даже просто "2"

 

 

Теперь уже ниче с этим не поделаешь так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да при чём тут спутать...

Просто интересно - почему нельзя было другую цифру тогда выделить. Отличить можно, только зачем столько вторых маршрутов? )

Про микроавтобус с газелями - ясное дело. Но всё равно - с появлением всяких Ивеко грань может и смыться ) Хотя, это как автобусы 30 и 30с - разница в названии всё равно хоть в букву но есть, я насчёт 2(86) и 2 микроавтобус ничего и не говорю.

Мне про нетипичный двойной номер интересно ) Ну взяли бы, когда маршруты планировали, один назвали вторым, а другой 86м. И всё )

Я тоже об этом думаю, почему микроавтобусы не дали другой номер, скорее всего в него хотять перемнить пасажиров маршрутки 2(86), потому что от жилгодка до рын-ка Слянский разницы в маршруте у них практически нет( кроме маршрут в обратную сторону.). Но увы логика властей нам непонятно, свобных номеровполно.

2 были изменины некотырые городские маршруты на пригородны это: 68(сеичас 117) 6(сеичас 139) 15(сейчас 112), 3с(сейчас 116) и скорее всего маршут 2 это городской маршрут, а 86 пригородный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тже недвано был на Ц Стадионе, маршрута 1там невидел, хотямаршру неплохой, его наверное, скорее всего, убрали из-за нерентабильности.

Вопрос: кто реальноможет поехать на новом маршруте 1-это те кто едит дльше, чем поворот на Аэропрт, остальные навряли стали бы ждать 10-15 эту маршрутку, т.к до жилгородка оттуда идет много маршрутов:трл 1,2.3,4, 76,78,79 мимо пл.Октябрьской и Ленина: 32, 71,78, недалего от Ц. Стадиона 5. Если бы 1 шла бы: Латышева, Анри бабюса, Адмиралтеская, Боевая, 2-ая Котельная, Адм. Нахимова, пер. Седьмой, народ больше было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя рекорд по кол-ву разных марутов, принадлежит маршруту №4:

1. 4 и 4с центральный стадион-детскии мир- ак. Королева, комунстическая, ленина, Адмиралтеская наб. прив. затона -старый мост-военый городок.

2. 4К центральный стадион- новый мост-военный городок.

3. 4ск Военный городок- пл Октябрьская

4. 4т Мясокобинат - пос. Советский.

И интересно где " всезнайка - tkokot? может он что нибубь знает о новом маршруте №1( от ц. стадиона), работает ли он сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дубльгис чем плох для этих целей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы видели эту прогу <noindex><a rel="nofollow" href="http://fmap.ru/astrahan/" target="_blank">http://fmap.ru/astrahan/</a></noindex>

там можно по нажатию остановок увидеть все проезжающие маршруты

так ерунда полная. человеку который незнает Астрахань это мертвому припарка. поэтому 2GIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы видели эту прогу <noindex><a rel="nofollow" href="http://fmap.ru/astrahan/" target="_blank">http://fmap.ru/astrahan/</a></noindex>

там можно по нажатию остановок увидеть все проезжающие маршруты

Там ни чего нормального нет, и информация устаревшая, лучше для этих целей испльзуй дубльГИС, а то остальные проги увидут тебя не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ни чего нормального нет, и информация устаревшая, лучше для этих целей испльзуй дубльГИС, а то остальные проги увидут тебя не туда.

 

видно из дубль гиса это пишут.

 

ты хотя бы ошибки указал, иначе можно подумать что дубль гис твоя библия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает, что за маршрут такой 92с. Раньше это был началовский, год-два назад его убрали. А щас ожил, только вроде с новым маршрутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить знает, что за маршрут такой 92с. Раньше это был началовский, год-два назад его убрали. А щас ожил, только вроде с новым маршрутом

идет с психушки до астрахани2 через мясокомбинат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить знает, что за маршрут такой 92с. Раньше это был началовский, год-два назад его убрали. А щас ожил, только вроде с новым маршрутом

Идёт от ст.Астрахань-2 до Славянского рынка, а вот куда дальше не в курсе, вроде до Покровской рощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты