Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Для тех, кто обустроил в этом разделе бизнес

Рекомендуемые сообщения

а в правилах форума есть вообще такое как создания "бизнеса" касается баном ? Кстате правительство поддерживает развитие малого бизнеса :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Пожелания по поводу рекламной службы - не хватает оперативности, вторые сутки пытаемся счет на оплату получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wofs

48-16-28 — телефон для связи с бухгалтерий в рабочее время.

Если вы условились о размещении, то ускорить процесс можно простым звонком в бухгалтерию.

Сорри за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь какая-то, на форуме нельзя удалить свое сообщение зато можно его полностью изменить и отредактировать. Когда пишешь новое сообщение вся тема переворачивается. Дизайн сайта ассоциируется с каким-то ранним интернетом 90-ых. Не один человек в здравом уме не станет платить за рекламу на таком сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladros

если реклама приносит отдачу - то ПОФИГ на дизайн и остальное..

кстати мне дизайин нравится.. он "исторически оправдан". движое платного форума уж не дураки наверное писали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladros

Незнаю кто как, но я на сайт захожу исключительно из-за его наполнения. Этот сайт про наш город, здесь на фрумах сидят люди с нашего города, и тут имеются интересные для меня темы-обсуждения-предложения. Посему захожу сюда почти каждый день. Вот и подумай насколько эффективна местная реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен с предыдущим товарищем! А насчет рекламы на сайте: посмотрел предлагаемые цены - вполне устроило, пошел и купил себе именно то, что хотел и именно по той цене, которая указана! А не так, как у нас зачастую бывает: в рекламе - "У нас то-то то-то от 199 рублей!" Приходишь, говоришь: "А продайте мне, пожалуйста, то-то то-то за 199 рублей", а в ответ: "Вы знаете - вот только перед Вами закончилось, все разобрали! Но есть аналогичный товар и всего за 999 рублей, берите!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью солидарен с предыдущим товарищем! А насчет рекламы на сайте: посмотрел предлагаемые цены - вполне устроило, пошел и купил себе именно то, что хотел и именно по той цене, которая указана! А не так, как у нас зачастую бывает: в рекламе - "У нас то-то то-то от 199 рублей!" Приходишь, говоришь: "А продайте мне, пожалуйста, то-то то-то за 199 рублей", а в ответ: "Вы знаете - вот только перед Вами закончилось, все разобрали! Но есть аналогичный товар и всего за 999 рублей, берите!!!"

ну это заслуга скорее рекламодателя нежели форума )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это заслуга скорее рекламодателя нежели форума )

Понятно, чья эта заслуга, но я и сам туда пойду в следующий раз и знакомым порекомендую! А в ту контору, которую указал как второй вариант (не будем публиковать названий, но от Вас, Rundel, это в 2 кварталах) я принципиально больше не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ересь какая-то, на форуме нельзя удалить свое сообщение зато можно его полностью изменить и отредактировать. Когда пишешь новое сообщение вся тема переворачивается. Дизайн сайта ассоциируется с каким-то ранним интернетом 90-ых

+1 тоже смущает и не нравится этот нюанс, можно изменить, но нельзя удалить свой пост и еще, очень не нравится, что нельзя изменить название свой темы.

 

К примеру:

У меня сейчас весит тема, в названии темы написано одно, но уже прошло много времени и название не соответствует действительности, с удовольствием переписал ее, ну или хотя бы поправил. Что вы можете сказать по этому поводу tHunder, очень бы хотелось подправить настройки форума, благо для его удобства "юзанья". Спасибо, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не так, как у нас зачастую бывает: в рекламе - "У нас то-то то-то от 199 рублей!" Приходишь, говоришь: "А продайте мне, пожалуйста, то-то то-то за 199 рублей", а в ответ: "Вы знаете - вот только перед Вами закончилось, все разобрали! Но есть аналогичный товар и всего за 999 рублей, берите!!!"

Помню, на 1ом курсе рекламу магазина "П" "флэш 4ГБ за 999 руб". Пришел: "Ой, акция эта дааааавно закончилась"(WTF реклама крутится?).

Через неделю приобрел в магазине "Н" за ту же сумму. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 тоже смущает и не нравится этот нюанс, можно изменить, но нельзя удалить свой пост и еще, очень не нравится, что нельзя изменить название свой темы.

 

К примеру:

У меня сейчас весит тема, в названии темы написано одно, но уже прошло много времени и название не соответствует действительности, с удовольствием переписал ее, ну или хотя бы поправил. Что вы можете сказать по этому поводу tHunder, очень бы хотелось подправить настройки форума, благо для его удобства "юзанья". Спасибо, жду ответа.

согласен с предложением, чтобы не создавать кучу тем, можно было б просто подправить название текущей и в ней продавать еще что-то, чего не было в планах продавать на момент создания темы, которая еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно добавить в созданой теме кнопку "UP" ?

нажал- произвёл поднятие темы, и в течении суток кнопка не активна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно добавить в созданой теме кнопку "UP" ?

нажал- произвёл поднятие темы, и в течении суток кнопка не активна

золотая мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно добавить в созданой теме кнопку "UP" ?

нажал- произвёл поднятие темы, и в течении суток кнопка не активна

а в течение суток стоимость поднятия- 10 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
золотая мысль!

не такая уж и золотая, если подумать

 

а в течение суток стоимость поднятия- 10 рублей

...но это вообще бред.

Если есть желание тратить деньги на свою тему, то проще сразу оплатить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Григорий! Не было времени искать, возможно что этот вопрос уже подымался тут. Хотелось бы чтоб сняли ограничение времени редактирования первого сообщения при продаже компьютерных железяк. Данная просьба основывается на неудобстве при дополнении или продажи товара. Допустим, что человек зашедший в раздел того или иного железа, взглянет на первую страничку, посмотрит что там нет того что ему нужно и уйдет, а где-то на третей или пятой уже новый прайс с другим железом и ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Григорий! Не было времени искать, возможно что этот вопрос уже подымался тут. Хотелось бы чтоб сняли ограничение времени редактирования первого сообщения при продаже компьютерных железяк. Данная просьба основывается на неудобстве при дополнении или продажи товара. Допустим, что человек зашедший в раздел того или иного железа, взглянет на первую страничку, посмотрит что там нет того что ему нужно и уйдет, а где-то на третей или пятой уже новый прайс с другим железом и ценами.

Вот тут я согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны установщики сплит системы на работу в Москве, проживание и развоз на объект бесплатно. Гибкий график. Заработная плата за одну установку сплит системы (7-9) 4000руб ,за (12) 6800руб. в день возможна установка до 5 систем. вся информация по тел.: 89648854407. ICQ 435402119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты