Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

В теме 2 267 сообщений

jnc помог обнаружить проблему, сегодня заблокировали некий парсер Scrapy, который два дня парсил форум и дико его нагружал.

Проблема должна быть решена.

спасибо

всё заработало

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, поступают жалобы что с форума письма не приходят. Но почему то все жалуются мне )) Короче вы опять в спам листах затесались

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, поступают жалобы что с форума письма не приходят. Но почему то все жалуются мне )) Короче вы опять в спам листах затесались
В этом месяце будет переход на новую версию форума, так что сейчас проблемами старой версии заниматься не буду. Ну а что касается спамлистов — как попали туда, так и удалят нас оттуда со временем. Это бывает время от времени со всеми.

Поделиться сообщением

Короче вы опять в спам листах затесались
На твоей картинке первый листинг ничего не блокирует. Это лишь запись в PBL о том, что нужна дополнительная авторизация. Вторая запись -- с 2011 года. Никакого отношения к ситуации с почтой эта картинка не имеет. Я отписал Администратору jnc. Посмотрим, что скажет.

Поделиться сообщением

Страница forum.astrakhan.ru не работает

Сайт forum.astrakhan.ru не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE

с домашнего белого ип реала

с рабочего белого ип все путем..

(вот сейчас этот пост выложил)

проблема только с форумом. остальные реалосервисы работают )

оказалось проблема только на одном из компов домашних.. на остальных включая мобильные и андроиды все ок.. 

Поделиться сообщением

была проблема с базой, я связался с Админом, Александр Джинс вроде всё поправил.

Поделиться сообщением

была проблема с базой, я связался с Админом, Александр Джинс вроде всё поправил.

да, сейчас всё ок.

Поделиться сообщением

А какой пароль для входа в Особые--> Архив?

Поделиться сообщением

@Freizer, это архив, туда нет доступа.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Слепой Пью сказал:

Проблема такая - смотрите что тут размещают на этом форуме http://archive.li/nQQ5w

Спасибо. Но в будущем достаточно нажать кнопку "Жалоба" на аналогичном сообщении.

Поделиться сообщением

На сервере место кончилось. Утром починил форум, а оказалось, что починил всё, кроме отправки сообщений.

Сейчас пофиксил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Grigory сказал:

На сервере место кончилось. Утром починил форум, а оказалось, что починил всё, кроме отправки сообщений.

Сейчас пофиксил.

Понятно, в чем была причина (невозможности отправить личное сообщение Диспетчеру и написать пост) .

Спасибо.

Поделиться сообщением

Почему-то окно лезет только когда захожу в эту тему именно на эту страницу. Переходил в другие темы и на другие страницы, все нормально. Перезахожу в эту тему на эту страницу и лезет окно снова

f1.jpg

Поделиться сообщением

48 минут назад, Gambler сказал:

Почему-то окно лезет только когда захожу в эту тему именно на эту страницу. Переходил в другие темы и на другие страницы, все нормально. Перезахожу в эту тему на эту страницу и лезет окно снова

Кто-то картинку разместил с домена, который в вашем антивирусе отмечен как нежелательный. Такое иногда бывает :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти