Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

почему иногда стоит ограничение на отправку сообщений,типа можете писать после определенной даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стоит функция блокировки массовых сообщений Специально сделанно, чтобы не флудили и не троллили, а также не засерали темы всяким говном тира "+1", а потом еще через несколько секунд в соседней теме "жжешь".

Подождите несколько минут и сможете написать свое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУЧА

почему иногда стоит ограничение на отправку сообщений,типа можете писать после определенной даты?
Это бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а объяснить можете-что такое "бан"?

 

Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.

 

Бан обычно действует в рамках одного веб-сайта. Круг запретных действий, за которые на пользователя налагается бан, устанавливаются владельцами этого сайта. Как правило, посетитель сайта заранее предупреждается о том, какие его действия на данном сайте могут повлечь наложение бана. Обычно такое предупреждение содержится в соглашении по использованию сайта, такое соглашение пользователю предлагается прочитать и принять. Понятия бан и баннер не взаимосвязаны.

 

Бан бывает временным и постоянным. Забаненный пользователь может определяться по его учётной записи или IP-адресу.

 

Бан является «жёсткой мерой» и может использоваться хозяевами ресурса как средство борьбы с пользователями, выражающими неугодную владельцам ресурса точку зрения. В результате этого бан может явиться причиной для ряда конфликтов и спровоцировать вандализм или войну ботов, и даже хакерские атаки с целью удаления ресурса или его изменения до неузнаваемости.

 

К недостаткам бана следует отнести то, что он действует только на одну учётную запись пользователя, и на ресурсах со свободной регистрацией пользователь может продолжить свои действия под другой, свежезарегистрированной записью. Наложение бана на определённые IP-адреса также не лишено недостатков, поскольку участник может действовать через прокси-серверы либо изменять свой адрес иным способом. С другой стороны, если блокируемый адрес принадлежит пулу провайдера, то могут пострадать другие пользователи.

 

Один из видов бана — "мьют" (от англ. mute). Это запрет на общение (общее или только через микрофон). Чаще всего используется в играх.

 

В Википедии аналог бана — блокировка.

 

Помог? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к Григорию то же обратился. Какой-то урод забанил без права восстановления мой ник "Дядюшка Ау". Не на время, а на постоянно. Поэтому Дядюшку Ау на форуме уже не увидят. Это очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Чем моя тема про свободу слова в России вам не понравилась? В ней не было ничего запрещенного, по крайней мере, на момент моего последнего просмотра в 22:00 14.10., а утром темы уже не существовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты где видел в стране и на форуме свободу слова, наивное дитя?

 

Теперь, когда форум попал под пресс цензуры, уже нигде.

Поэтому, когда слышу из уст президента или премьера слова:"Россия - демократическое государство" мне хочется плакать от отчаяния! :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне хочется плакать от отчаяния!

Зигмунд Фрейд со товарищи называли истерику отклонением психики и на полном серьезе утверждали: «Лечиться надо!» Считалось, что закатывать «гроссо кончерто» присуще лишь слабому полу. Ведь слово «истерия» происходит от древнегреческого слова «истера», то есть матка, а значит, истерики напрямую связаны с заболеваниями репродуктивного органа. Если же истерия встречалась у мужчин, это наводило на мысли о чрезмерной «женственности» носителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зигмунд Фрейд со товарищи называли истерику отклонением психики и на полном серьезе утверждали: «Лечиться надо!» Считалось, что закатывать «гроссо кончерто» присуще лишь слабому полу. Ведь слово «истерия» происходит от древнегреческого слова «истера», то есть матка, а значит, истерики напрямую связаны с заболеваниями репродуктивного органа. Если же истерия встречалась у мужчин, это наводило на мысли о чрезмерной «женственности» носителя.

 

Странно, что Вы со своей патологической страстью к словоблудию, не подвели меня под более серьезный диагноз! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое приватный форум, для кого, какие правила, требования?

 

Речь идёт про VIP? VIP это приватная тема (почему приватная я не знаю) в ней хранятся всякие темы, пароль к ВИП я так понимаю есть только у Админов. ВИП это мёртвая тема.

Требования: нужно быть Админом форуме.

 

Какой-то урод забанил без права восстановления мой ник "Дядюшка Ау". Не на время, а на постоянно. Поэтому Дядюшку Ау на форуме уже не увидят. Это очень плохо.

 

Вообще восстановить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, опять! Грохнули тему, посвященную проблеме, описанной в статье, которая размещена в новостях на Астрахань.ру, логическим продолжением которой является Форум.Астрахань.ру. И ведь не какой-то "левый" источник я цитировала, а свой - родной, который всегда под боком! Не понимаю я администрацию форума! На воду что ли дуют? Или от меня ничего хорошего не ждут и сразу удаляют все, что я создаю, не читая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации. Можно ли удалить мой профиль, т.к. потребности в нем собственно больше не имею ? Тему "Ищу подработку техником/админом" можно удалить как мертвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частенько бывает такая конитель.

Internal Server Error

 

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

 

Please contact the server administrator, root@localhost and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/2.2.3 (CentOS) Server at forum.astrakhan.ru Port 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не когда по времени совпадают два поста разных людей в одну тему?
Бугага))

 

Миша777

частенько бывает такая конитель.

Internal Server Error

Если на сервере место кончается и/или БД упала, то может вылезти такая канитель. Как правило, я это замечаю, но могу и "прохлопать", если не был на форуме и никто в аську не постучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугага))

 

Миша777

Если на сервере место кончается и/или БД упала, то может вылезти такая канитель. Как правило, я это замечаю, но могу и "прохлопать", если не был на форуме и никто в аську не постучался.

на постой такая фигня.. нельзя что то придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придумайте. :)

Я же не Админ форума.. Ну правда напрягает эта ошибка раньше не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже заметил,частенько такое выпадает,когда в личке сообщения удаляешь.

это не связано с личкой это происходит хз когда и по какому принципу потом через 10 мин все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Я же не Админ форума.. Ну правда напрягает эта ошибка раньше не было такого.
Я вроде объяснил, в чем проблема. Что не понятно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niftiak

Перевожу показанное на скрине: ты исчерпал квоту, установленную на форуме. То, что ты выделил справа - не имеет значения, т.к. считаются файлы не только в последнем сообщении, а во всех.

Чтобы можно было прикрепить еще что-то: заходишь в "Личные данные" => "Прикрепленные файлы (attach'и)", и чистишь ненужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...