Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

Почему отписываясь в разделе "Игры на форуме" копилка сообщений не прибавляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООВВШШ

Ты за пидора сможешь ответить-то? Свали с этого форума, ты здесь не нужен со своим говном и флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно мне надо — подтирать твоё говно, как за младенцем? Можешь не стараться регить новые ники, я на форуме постоянно и впредь буду банить твои ники и стирать все сообщения ника перед баном.

 

Клоун, на вопрос ответь мой в предыдущем посте, пока не забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы условились на том, что для своих жёлтых новостей ты создашь специальную тему, что перестанешь сраться с Михаилом и Т-1000-М. Тему не вижу, срач и говнотопики вижу. И зачем тебя держать на форуме, если не исполняешь обещаний своих и засираешь его своими никами и флудом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нанимался ни за кем следить и предупреждать. Так что, либо стоп флуд и создание говнотем, либо отсутствуешь на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем меня упоминать всуе?

да еще и в связи с овощем?

 

чел слов не понимает, что не надо гогиньюсом страдать

как доктор говорю у него явная графомания

максимум на 2 дня хватало.

на других форумах за мультиники бан навеки вечые дают и народ сразу знает это и небеспределит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно мне надо — подтирать твоё говно, как за младенцем? Можешь не стараться регить новые ники, я на форуме постоянно и впредь буду банить твои ники и стирать все сообщения ника перед баном.

 

Клоун, на вопрос ответь мой в предыдущем посте, пока не забанил.

давно пора овощ уже всем надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'kirilych' - спасибо дружище за поддержку! :)

 

Так вот, я продолжу:

 

 

Вот не надо продолжать.

 

Иногда ты действительно слишком много лишнего пишешь, что доставляет проблем, заморочек и неудобств. С толком бывает тоже пишешь. Поэтому поищи проблему в себе и немного постарайся исправить ее. Хочешь тему создать с интересующей тебя новостью - так расписывай свои мысли по этому поводу полностью, пиши что тебе не нравится, почему не нравится, что предлагаешь и т.д. можь и дискуссия получится конструктивная.

 

А выпил пиво, так держи себя в руках. Если прикололся и кому то не понравилось, напиши легкое "Сорри, я под пивом!". Я иногда тоже под пивом захожу, но ни кого не оскорбляю и говнеца не подливаю.

 

И забанили меня разок тоже. Тока я почестному два дня пропарился и пришел чистенький. А ты создавать лишних ников начинаешь. Отбывай честное наказание по-мужски. Исправляйся и будет все в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВШ, тебя видимо, банят за то, что ты голосуешь не за Патрию, а за другую партию, и агитируешь не за тех, за кого надо. Да в 37-м тебя бы вообще - к стенке. А пока - только Бан. Так что - радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально надоел я бы даже заплатил чтоб тебя тут не было... Без тебя было лучше было меньше тупых постов, и тупых тем. без обид. исправляться ты не хочешь.. по этому выход только банить тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ!!! Вы соберетесь решать проблему с выкладкой картинок или также будите продолжать говорить все работает??? Фото не добавляется!!!! Что трудно посмотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООВВШШ

Григорий! Я тут слегка погорячился, будь добр - сотри мою ругань. Не красит она меня и форум в целом.

А самому, что, слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Кидай пыссворд в личку, проверю.

 

Таис

Через 15 минут после поста его редактировать уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

Кидай пыссворд в личку, проверю.

 

Таис

Через 15 минут после поста его редактировать уже нельзя.

в мастер отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого дьявола в приватном разделе ВИП появилось сообщение от моего имени? Я туда один черт не вхож, а почему там значится мое погоняло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Туда перемещена тема «Нападение на милиционеров», во избежание, а последнее сообщение в ней было твоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос...

Меня(в иной реинкарнации) забанили(спасибо тебе-добрый человек)аж до 9 сентября.За что и про что, непонятно.Если за ВГ-2,то это неправильно.Банить нужно было его-однозначно.

И вообще,- какая то козлиная политика ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

Туда перемещена тема «Нападение на милиционеров», во избежание, а последнее сообщение в ней было твоим.

Понятно, а то люди уже спрашивают пароль на вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда перемещена тема «Нападение на милиционеров», во избежание, а последнее сообщение в ней было твоим.

А смысл было так делать? Не проще ли было закрыть или удалить эту тему, VIP ведь всё равно вроде - "мёртвый" раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо выкладывать картинки средствами этого форума, а не пихать их на сторонние ресурсы, тогда и пропадать со временем не будут.

Только вот переодически Форум недает их (картинки) выкладывать, загружаешь, а от файла один ноль остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООВВШШ

У меня ахуенные проблемы с форумом. Какая то падла постоянно меня банит. Ну что это за хуйня такая - ответь мне главный Админ Гриша.
Я тебе писал уже, что умываю руки. Общение десятками писем с тобой не привело к ощутимому результату — ты как флудил, так и флудишь. Что ещё ты от меня хочешь? Пока наруешь правила, баны так и будут — это называется «модерация сообщений».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик Картман

ОВШ, тебя видимо, банят за то, что ты голосуешь не за Патрию, а за другую партию, и агитируешь не за тех, за кого надо. Да в 37-м тебя бы вообще - к стенке. А пока - только Бан. Так что - радуйся.
Да это вы все помешаны на партиях всяких, а что мне, что jnc, глубоко насрать вообще на то, кто за кого и почему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...