Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

ааа.... понятно.... ни дня без строчки... :D

заметьте... не я это предложил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь За излишние старание мы Вас предупредим :) А в крайней необходимости - примем соответствующие меры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гхм, гчм...многоуважаемые земляки, подскажите как вставить фото, вот есть JPG файл, в оции вставить изображнение какое URL вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как поменять имя пользователя в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы когда баните, причину хотя бы указывайте!!

ты наверно "апал" много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитатко

 

о вроде поправили глюк с цитатками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гхм, гчм...многоуважаемые земляки, подскажите как вставить фото, вот есть JPG файл, в оции вставить изображнение какое URL вводить?
Ответьте полиз..я тоже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, что за проблема. Подскажите как исправить. В общем недели две назад апнул тему в купи-продай через 15 часов после предыдущего апа (дописал новую инфу). На тот момент находился в Москве. С день не заходил на форум (перелет и т.д). На след. день на портал астрахань.ру меня из дома не пустило. (решил, что мну таким образом забанили). Через день прошло.

Повторилось всё дня 4 назад - тоже тупо с утра не смог попасть ни на форум, ни на портал астрахань.ру. Решил, что опять бан, но в темах купи-продай не отписывался. Так что еще вопрос за что... С телефона удалось залезть на форум, но не получилось залогинится под своим именем (вроде как я сам себе подтвердил, что это действительно бан). НО на след. день зашел на форум под своим логином с работы. Т.е. как бы айпишник забанен, а ник нет. Уже не уверен в бане. Думаю, что какая-то проблемка. Вопрос какая...

 

Нынешняя ситуация: из дома зайти на портал и форум не могу - в принципе не грузится страница. Пользователь Реала. Пытался зайти с настольного ПК (файрфокс) и с айфона (сафари). С работы легко (IE).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения в теме Купи/Продай в компьютерной рубрике за 11 число только остались, куда делись сообщения за последние 6 дней? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linux

Сбой на форуме. Темы после 11-ого мая потёрлись. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в "Купи-продай/Недвижимость" не грузятся.

Программа пишет: "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступена. Пожалуйста, сообщите об этом администрации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Linux

Сбой на форуме. Темы после 11-ого мая потёрлись. :(

спасибо, от души

век благодарен буду, спаситель B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сбоя на форуме не скачиваются ранее загруженные пользователями файлы: http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1112537 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет "кнопки" редактирования на моих постах в Теме "Герои Войны"? А до аварии не загружалось более одного файла (фотки), а потом вообще присоединяемые файлы грузиться перестали. Хотел сейчас добавить - так "редактирования" нет... Или это у меня комп тупит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что добавленный спойлер (впервые в жизни на астрахань.ру) выглядит как черный текст на черном фоне

в моем понимании спойлер - это то, что называется спойлером на rutracker.org - одна строчка, на которой если кликнуть, то отображается скрытый текст, то есть разворачивается целый блок, до того невидимый, невидимы даже его размеры. А тут куча черных строк. Это ли спойлер? это не спойлер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

После сбоя на форуме не скачиваются ранее загруженные пользователями файлы: http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1112537 sad.gif
Поправил. Сенькс.

 

Стрелец

Почему нет "кнопки" редактирования на моих постах в Теме "Герои Войны"?
Она пропадает со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли на форуме возможность добавления в подпись юзербара, и если есть, то где можно почитать как ей пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...