Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты знаешь, я предпочитаю, чтобы мой браузер меня предупреждал и спрашивал, хочу ли я перенаправляться куда-то там, или не хочу. И, соответственно, чтобы он делал именно то, чего я хочу. Я как-нибудь смирюсь с таким неудобством. Если для тебя лучше, чтобы тебя несло по волнам туда, куда ты не хочешь, главное, чтобы ты об этом ничего не знал - это не значит, что все остальные должны быть такими же.

:huh1:  в отличиие от тебя у меня браузер настроен, и он не пойдет по какой либо подозрительной ссыле ссыле не спросив у меня, и делает все то что я хочу от него.

 

 

чтобы тебя несло по волнам туда, куда ты не хочешь, главное, чтобы ты об этом ничего не знал - это не значит,
в данном случае тебя таскает не знамо куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

queуron

Давай я посмотрю что это

Да неохота мне опять делать скрин, выкладывать куда-нибудь на файловый сервер, перед этим - искать еще этот файловый сервер, чтобы регистрация на нем была не слишком замудрёная.

Утром сегодня у меня было всё нормально. Сейчас появилось опять: Мозилла, вверху экрана, под командной строкой, при загрузке главной страницы форума, загрузке страницы раздела форума (страницы, на которой список тем раздела) - создает еще одну строку, в которой написано: "Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу" , в правой стороне этой строки имеется кнопка "Разрешить" , и еще одна кнопка с нарисованным крестом "х" - запретить и убрать окно (эту строку) .

Данная строка появляется только на страницах этого Форума, больше - нигде.

 

denissv

в отличиие от тебя у меня браузер настроен, и он не пойдет по какой либо подозрительной ссыле

Он у тебя так настроен, что ни о чем тебя не спрашивает. Будем надеяться, что он никуда ни по каким "ссылям" и не ходит без твоего соизволения. Как говорится: "Блажен, кто верует: тепло ему на Свете" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно когда в мобильной версии через AdSense открывается GP на Clash of Clans.

Ну а я-то тут причем? Адсенкс — крупнейшая в мире система для рекламы. К слову, мне она не приносит ни копейки, да и вообще на форумах контекстная реклама в принципе почти никаких денег не приносит.

 

Проверить с рекламой просто - если откл. к примеру в Ghostery Yandex & Kavanga, все работает как надо.

Ну так и отруби, в чем проблема-то? Зачем ходить за мной по форуму и говнить, что тебе что-то не нравится?

 

Но дело не только в баннерах. У меня "Мозилла" при открытии почти каждой страницы Форума блокирует перенаправление на другие сайты.

Проблема не в форуме, а конкретно в вашем компьютере, который, вероятно, сходит с ума от дикого количество adware, руткитов и всяческих мутных расширений к браузеру.

 

Да неохота мне опять делать скрин, выкладывать куда-нибудь на файловый сервер, перед этим - искать еще этот файловый сервер, чтобы регистрация на нем была не слишком замудрёная.

У меня выкладывания скрина (благодаря программе clip2net) занимает 1-2 секунды. Я нажимаю кнопку, выделяю часть экрана, жму ОК и через 0.5 секунды у меня ссылка на залитую картинку уже в буфере обмена, готовая к копипасту. По-моему, вы ищите геморрой там, где его нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я-то тут причем? Адсенкс — крупнейшая в мире система для рекламы. К слову, мне она не приносит ни копейки, да и вообще на форумах контекстная реклама в принципе почти никаких денег не приносит.

Узнай - и ты все поймешь. Я же уже писал тебе, там есть уязвимость через которую люди пилят бабло на трафике.

 

 

Ну так и отруби, в чем проблема-то? Зачем ходить за мной по форуму и говнить, что тебе что-то не нравится?

Разве я один был недоволен редиректами на али, открытием левого сайта после шелла, или же открытия Google Apps с мобильной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ак лазий меньше по всякому гавну, и меньше будет прилипать, ни у кого кроме тебя проблем не возникает. Админ правильно говорит, создай свой сайт , посмотрим на твои проблемы.

Спроси у каждого, у всех был редирект на GP с телефонной версии, а чуть ранее на ПК версии открывался Aliexpress. А еще раньше где-то в 2014 я нашел редирект на рекламный сайт с рефкой, Григорий тогда убрал редирект.

 

Так что нефиг гнать на мою печку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня и знакомых ни с десктопа, ни с мобильного варианта никуда не перекидывало, не надо искать тайны, там где их нет. Меньше ставь всякого гавна для поиска и будет счастье!

С GP проблема была на стороне AdSense

С али скорей всего тоже на стороне AdSense

С редиректом на рекламный сайт с рефкой проблема была на стороне форума.

 

Может ты рядом с компьютером ставишь иконы вместо антивируса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнай - и ты все поймешь. Я же уже писал тебе, там есть уязвимость через которую люди пилят бабло на трафике.

Ну, пилят, а я-то что сделаю? Заблокировать их никак нельзя, они меняют домены постоянно. Даже Гугл их вычистить не может сам. Я уже читал статьи на эту тему, уже несколько лет такая фигня, и никто от них избавиться не может. Блокировки доменов в панели Адсенса не помогают, насколько я понял.

 

Разве я один был недоволен редиректами на али, открытием левого сайта после шелла, или же открытия Google Apps с мобильной версии?

Ты говнишь тем, что упрекаешь владельца сайта в том, что он размещает рекламу. Если бы ты только на редиректы жаловался, проблемы бы не было.

 

Я просто лично НИ РАЗУ не видел, чтобы на форуме был редирект. Если б увидел, давно бы починил или продвинулся в исследовании данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто лично НИ РАЗУ не видел, чтобы на форуме был редирект. Если б увидел, давно бы починил или продвинулся в исследовании данного вопроса.

Ага не видел, я сам тебе присылал в личку решение проблемы с редиректом, и ты решил все быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема на твоей стороне.

На моей чисто, можешь проверить.

Тем более что с AdSense проблема известная, у всех она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

 

У меня выкладывания скрина (благодаря программе clip2net)
Спасибо за дельный (надеюсь) совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага не видел, я сам тебе присылал в личку решение проблемы с редиректом, и ты решил все быстро.
Я про Адсенсовский редирект. Более того, я и прошлый редирект ни разу в глаза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, а почему я был зобанен персонально тобой  навечно  с формулировкой "Персона нон-грата" когда прокомментировал, что совок напал в 39м на польшу и в 40м на финляндию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PeskowWatch, ваши сообщение подпадает под статью УК РФ 354.1. Реабилитация нацизма
 

Статья 354.1. Реабилитация нацизма
 
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)
 
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_47.html#p6546
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично

ВИКИПЕДИЮ СНАЧАЛА ПОПРАВТЕ

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%A0%D0%9A%D0%9A%D0%90

И ЭТО ТОЖЕ

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_(1939%E2%80%941940)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Не пытается перекинуть больше (напомню: у меня попытки перекидывания блокировал Firefox) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Дармоедов

ваши сообщение подпадает под статью УК РФ 354.1. Реабилитация нацизма

Тут нет никакой реабилитации нацизма. Россия имела договор с фашистской Германией. Правящая партия в Германии называлась "Национал-социалистическая" . То есть, это была социально близкая для компартии большевиков партия (так они тогда считали до тех пор, пока Гитлер не напал на СССР) . И в соответствии с Договором о ненападении и всякими пактами Сталин поделил с Гитлером сферы влияния: СССР напал на Польшу с востока, Германия - с запада. Аналогично СССР напала на Финляндию, на страны прибалтики. но Гитлер позже грубо нарушил договоренности со Сталиным, напав на СССР. В приведении этих фактов нет никакой реабилитации нацизма.

Позже СССР дружило с каким-то африканским людоедом - главой государства в Африке, людоедом в прямом смысле слова. Это совершенно не означало, что Брежнев тоже людоед.

Вообще, внешняя политика СССР была во много раз более прагматичной, чем нынешняя внешняя политика России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...