Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VG2

Изобретательство

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю изобрели уже или нет такие тапочки, которые электролизуясь притягивают к себе всю пыль дома. Так семья может ходить по квартире шаркая и одновременно убираться. Потом перед сном в специальной камере заряд снять и пыль собрать. B)

 

Я ещё в детстве свои изобретения в Юнный техник слал (например есть ледоколы которые лед снизу ломают, есть которые сверху, а я придумал ледокол у которого бульб в виде ножниц, снизу и сверху одновременно колет), мне даже официально отвечали что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё в детстве свои изобретения в Юнный техник слал (например есть ледоколы которые лед снизу ломают, есть которые сверху, а я придумал ледокол у которого бульб в виде ножниц, снизу и сверху одновременно колет), мне даже официально отвечали что-то.

КПД у такого ледокола будет ниже :) Ледокол не только лед крошит по горизонтальному вектору, он на него еще сверху вниз давит, ломая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сознавайтесь кто что изобрел?
Это ктож свои изобретения вот так на всеобщее обозрение то выложит? Ведь у нас шустрых полно, быстренько прихватят и спасибо потом не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот токачто изобрел - поставить впереди атомного ледокола нагревательный элемент который будет лед растапливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думаю изобрели уже или нет такие тапочки, которые электролизуясь притягивают к себе всю пыль дома. Так семья может ходить по квартире шаркая и одновременно убираться. Потом перед сном в специальной камере заряд снять и пыль собрать. B)

Ага, походишь в таких тапочках, рукой до трубы коснешься или до другого человека в таких же тапочках - шарахнет так, что откачивать будут в специальной камере :rolleyes: Можно еще кошку "наэлектризовать" - пусть тоже пыль собирает.

Кстати, о тапочках, была когда-то тоже бредовая идея - обувь для рыбаков для зимы. Спереди в носовой части ботинок - сетка из нихрома, сзади в подошве - магнит на пружине в катушке (вообшем, генератор), ну и выключатель где-нить. Ноги замерзли - попрыгал - согрелся. Просто раньше обуви нормальной мало было, а счас какой угодно. Так что - устарело уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты