Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PurtCer

Цена простого сайта

Рекомендуемые сообщения

И кстати на мой вопрос так и не ответили как отправить почту без яваскрипта? Ну все же профессионалы собрались ну ткните котенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не понимаю, как ты собрался почту отправлять с помощью javascript

 

Ну можно на JS формы проверять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<FORM NAME = "mail_form" ACTION = "mailto:ВАШ E MAIL?Subject=Send from Mail Form" METHOD = "POST" ENCTYPE = "text/plain">
<INPUT TYPE = "hidden" SIZE = 0 NAME = "Host" value="<!--#echo var="REMOTE_HOST"-->">
<INPUT TYPE = "hidden" SIZE = 0 NAME = "IP" value="<!--#echo var="REMOTE_ADDR"-->">
<table>
<tr>
<td>
Имя:
<td>
<INPUT TYPE = "text" NAME = "ИМЯ" size="30">
<TR>
<td>
Тема:
<td>
<INPUT TYPE = "text" NAME = "ТЕМА" size="30">
<tr>
<td>
Город:
<td>
<INPUT TYPE = "text" NAME = "ВАШ ГОРОД " size="30">
<tR>
<td>
Ваш сайт:
<td>
<INPUT TYPE = "text" NAME = "ВАШ САЙТ " size="30" value="http://">
<tr>
<td>
Сообщение:
<td>
<TEXTAREA NAME="СООБЩЕНИЕ" COLS=50 ROWS=6>
</TEXTAREA>
</table>
<CENTER>
<INPUT TYPE = "submit" VALUE = "Отправить">
<INPUT TYPE = "button" VALUE = "Вернуться" onClick="history.back();">
</CENTER>
</FORM>

 

на HTML можно так сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как. :newconfus: Я думал яваскрипт позволяет это сделать собственными средствами. ну раз нет, так на asp.net напишу отправку почты, все равно в будущем придется его переводить на нормальный функционирующий сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>asp.net

а где ты его хостить собрался? на домашнем компе с Windows Server 2008 ?

чисто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с asp.net "дешево" обойдется заказчику сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с asp.net "дешево" обойдется заказчику сайт...

3 рубля в год, я думаю он сможет себе позволить. и для визитки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по воробьям из пушки как говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шучу конечно. Уж способ отправить почту найду без asp.net. Я думал чистым яваскриптом можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сайта-визитки любой, более-менее грамотный человек (тем более что он не дерьмище ведрами из пункта А в пункт Б перетаскивает), за 2-3 дня разберется с wordpress или, даже проще, с каким-нибудь конструктором на юкозе и съэкономит себе время, деньги (если он только не зарабатывает более $3000) и нервы. И ещё получит опыт работы с собственным сайтом на будущее для возможной дальнейшей модернизации или в случае переноса, ремонта, апгрейда.

Или на Joomla! сделать можно. Тоже вполне нормальный сайт можно сделать и программа бесплатная! Зачем платить несколько кусков за то, что можно сделать самому и бесплатно, немного посидев и разобравшись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я профессионал он сам прекрасно знает. Я спросил сколько сайт стоит на нашем рынке, а не сколько мне взять с учетом кривости результата моей работы. :rolleyes: Я кстатити выложу ссылку на результат сдесь как все будет готово. Тогда и покритикуем вместе.

Да, да обязательно выложи. Тут один профессионал выложил свою чудо, жаль скрин не снял, во потехить было, потом понял что лажонулся и давай сайт чистить и форум подтирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или на Joomla! сделать можно. Тоже вполне нормальный сайт можно сделать и программа бесплатная! Зачем платить несколько кусков за то, что можно сделать самому и бесплатно, немного посидев и разобравшись!

Бесплатно это по бесплатным шаблонам, таких сайтов будет еще сотни.

 

Вам сай для чего нужен? Для бизнеса или домашнюю страичку нарисовать, если домашнюю страничку то конечно же можно бесплатно, а если Вы делаете сайт для зарабатывания денег то его нужно делать серьезно и более того, мало заплатить за создание сайта, еще нужно вложиться в его развитие. Хороший сайт выйдет вместе с развитием от 100 до 300 тысяч рублей + вагон потраченного личного времени, можно трудо затраты сократить, если готовы забашлять еще больше. А вот теперь подумайте, нужен ли Вам сайт в Астрахани?

 

Или, Вы хотели его просто создать, потратить один день на регистрацию в наиболее популярных рейтингах и каталогах и оставить в таком виде с посещаемостью 20 человек в сутки?

 

Если с сайта хотите получить отдачу, то вкладываться надо прилично. Но, это все рентабельно если сайты делаются в расчете на иногроднюю аудиторию, например, у интуриста с сайта москвичи базы бронируют или у нас много иногородних клиентов. На Астрахань затраты на сайт не окупаются, ни финансовые ни трудо затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Дос

Работы и клиенты тоже бывают разные. Если нет у чела денег на хороший сайт, но визитка нужна. Что ему копить полтос или 70-к на нормальный сайт. А в это время даже и не думать о чем-то малом для начала?

Это что за сайт такой стоит 70 к?

Вы в Москве что ли? В Астрахани 20-30 тысяч нормальный сайт или 5-7 Г проекты у некоторых горе фрилансеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастомный программинг.

вещи для которых ты не найдешь CMS

да мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты! нихерасе! А чиво ето? )))

 

зы. неужто творение топикстартера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы. неужто творение топикстартера?

Не. Я наварганил совместно с людьми. Правда рановато я запостил, недоделок много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Могу помочь с созданием сайта, конечно же за разумную цену... Обращаться по ICQ: 444441177 или E-mail: [email protected]... Сделаю симпотичный за 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или, Вы хотели его просто создать, потратить один день на регистрацию в наиболее популярных рейтингах и каталогах и оставить в таком виде с посещаемостью 20 человек в сутки?

 

Если с сайта хотите получить отдачу, то вкладываться надо прилично. Но, это все рентабельно если сайты делаются в расчете на иногроднюю аудиторию, например, у интуриста с сайта москвичи базы бронируют или у нас много иногородних клиентов. На Астрахань затраты на сайт не окупаются, ни финансовые ни трудо затраты

Я не ТС, вопросы по сайтам и стоимости принадлежат не мне (я Зодиак). Соотвественно и ответы не мне должны адресоваться :) А на Джумла можно сделать вполне приличный сайт. Имея небольшую фирму, нет смысла тратить 300К на сайт, например, для рекламы своего товара...

Сделаю симпотичный за 1000 руб.

На юкозе??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня инет магаз, из вложений, купил только движок и дизайн шаблонный. Зачем платить больше, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вложений, купил только движок и дизайн шаблонный. Зачем платить больше, не понимаю.

Сколько за него отдали? Какой хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zodyyy

У меня на вдс стоит он.

За движок не помню сколько, но копейки какие то, дизайн шаблона сам переделал. Раскрутку так же сам делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю сайт дешевле всех ! аська 411-376. в пределах 10-15 долларов.

команда по созданию сайтов N2C-Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты