Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Windows

Происхождение человека


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Я настоящий человек, ибо мудр, нравственен и духовен.

Можно быть деревом и растением одновременно. Если Вы это понимаете, то должны понять, что можно быть человеком и животным одновременно. Так же как человек является млекопитающим, позвоночным и т.д. он так-же является животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

таки ужо определись царь аки президент аки вождь?

 

Во-первых, не надо вырезать слова в цитатах моих высказываний, если это влияет на смысл, во-вторых, я вождь, становлюсь президентом и могу стать царём, и в-третьих, не указывай вождю.

 

 

СМЕХ.gif

 

Тем не менее.

 

профиль не царский

 

Мой профиль - вождистский - этого достаточно.

 

...хорошему человеку...

 

Человек - по древнеистинному определению, хорошая сущность, ибо он мудр, нравственен и духовен. Если гражданин не обладает этими качествами, человеком его называть - неправильно.

 

13 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Можно быть деревом и растением одновременно. Если Вы это понимаете, то должны понять, что можно быть человеком и животным одновременно. Так же как человек является млекопитающим, позвоночным и т.д. он так-же является животным.

 

Биологически я - животное, интеллектуально, нравственно и духовно - человек. А вот люди, которые немудры, ненравственны и/или недуховны, человеком не являются. Они просто люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставивший вчерашнему моему вечернему сообщению минус лишь подтвердил мою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и минус этому моему сообщению лишь подтвердил мою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2019 в 16:03, Борисыч сказал:

Представим условно  некоего архитектора (создателя).

Для создания некоего города что ему надо? Куча кирпича в общем то и больше ничего.

А уж что он  построит из него- дворец, дом, гараж  или  собачью конуру- это его прихоть. 

Ну а ДНК можно сравнить с тем самым кирпичом;)

Дворец - из мрамора, дом - из кирпича, гараж - из металла, а собачью конуру - из досок (-:

В 25.03.2019 в 08:40, Алексей Рэдс сказал:

Я настоящий человек, ибо мудр, нравственен и духовен.

В 25.03.2019 в 08:40, Алексей Рэдс сказал:

Аз есмь вождь. 

В 25.03.2019 в 08:40, Алексей Рэдс сказал:

Да, я высокоинтеллектуален.

А гордыня, поговаривают - смертный грех, так что не очень-то ты духовен. Собирался голосовать за тебя, но теперь, наверное, не буду. И других стану отговаривать.

В 25.03.2019 в 08:40, Алексей Рэдс сказал:

Ну и минус этому моему сообщению лишь подтвердил мою правоту.

А минус вот этому - еще больше? Твоя правота растет, продолжай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Se®gio сказал:

А гордыня, поговаривают - смертный грех, так что не очень-то ты духовен. Собирался голосовать за тебя, но теперь, наверное, не буду. И других стану отговаривать.

 

В моём случае не гордыня, а корректная самооценка и осознание своих возможностей, так что я достаточно духовен, а ты, если вздумаешь действовать против меня, попадёшь вместе со всеми остальными моими противниками в зону риска исчезнуть с лица прекрасной Земли в свете благостной и эволюционной зари наступающей эры Водолея.

 

5c8760c69bcdd_.jpg.0ad49599785485a0c66c3d26d3af908c.jpg

 

12 часов назад, Se®gio сказал:
20 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Ну и минус этому моему сообщению лишь подтвердил мою правоту.

А минус вот этому - еще больше?

 

Да.

 

12 часов назад, Se®gio сказал:

Твоя правота растёт, продолжай!

 

Воистину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 26.03.2019 в 10:59, Алексей Рэдс сказал:

Ну и минус этому моему сообщению лишь подтвердил мою правоту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Ну и минус этому моему сообщению лишь подтвердил мою правоту.

А если будут плюсовать, значит ты не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не значит. Давай не придуряйся. Плюс означает одобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2019 в 08:55, Алексей Рэдс сказал:

 

 а ты, если вздумаешь действовать против меня, попадёшь вместе со всеми остальными моими противниками в зону риска исчезнуть с лица прекрасной Земли

Ага, таки расстрелы будут? Экспроприация я надеюсь тоже? Вождь, а что мы  (я же обещал за тебя голосовать, слово сдержу!) будем делать с теми кто повинен в текущем состоянии державы? С судейским корпусом, с чиновниками, с депутатами всех мастей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не планирую расстреливать моих противников. Я милосерден. Просто предупреждаю, что Вселенная сама может стереть их с лица прекрасной Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Нет, не значит. Давай не придуряйся. Плюс означает одобрение.

Плюс означает одобрение. Минус означает правоту. Если просто сказать тебе, что ты гонишь - возникнет угроза попасть в зону риска и исчезнуть с лица прекрасной Земли в свете благостной и эволюционной зари наступающей эры Водолея. Так, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Se®gio сказал:

 Так, что ли?

Не надоело тебе с ним разговаривать? Забей, а то измараешься!:fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Se®gio сказал:

Плюс означает одобрение. Минус означает правоту. Если просто сказать тебе, что ты гонишь - возникнет угроза попасть в зону риска и исчезнуть с лица прекрасной Земли в свете благостной и эволюционной зари наступающей эры Водолея. Так, что ли?

 

Да, примерно так.

 

11 часов назад, Борисыч сказал:

Не надоело тебе с ним разговаривать? Забей, а то измараешься!:fooo:

 

Разговор со мной - это честь и приобщение к светлой идеологии.23252757.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2019 в 09:55, Алексей Рэдс сказал:

Нет, я не планирую расстреливать моих противников. Я милосерден. Просто предупреждаю, что Вселенная сама может стереть их с лица прекрасной Земли.

Вот пусть сотрёт, а мы увидим, испугаемся, поверим тебе - и проголосуем за тебя.

 

То пока мы ничего не видели, не пугались, не верили тебе - короче ты ничего не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Разговор со мной - это честь и приобщение к светлой идеологии.23252757.png

Поделись травой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, МёдоСвиноЕд сказал:

Вот пусть сотрёт, а мы увидим, испугаемся, поверим тебе - и проголосуем за тебя.

 

Не стоит доводить до катастрофы.

 

2 часа назад, МёдоСвиноЕд сказал:

То пока мы ничего не видели, не пугались, не верили тебе - короче ты ничего не интересен.

 

Чё? Чё за слог? Иностранец, что ли?

 

1 час назад, Мэтью Кейн сказал:

Поделись травой

 

Не употребляю и тебе употреблять не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Чё? Чё за слог? Иностранец, что ли?

По-русски "что". Ну и кто здесь дед Мороз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

По-русски "что".

 

Тем не менее слово "чё" - тоже по-русски, просто это сленговый аналог слова "что".

 

18 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну и кто здесь дед Мороз?

 

Кто здесь дед Мороз, не в курсе, а я - вождь и ангел политики Алексей Рэдс Красное Солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Мэтью Кейн сказал:

Поделись травой

Он не употребляет "траву" - у него и без "травы" многое "съехало" , как видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "съехало", а просто именно действует оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьяны приручили собак, чтобы те защищали их от других собак.

Цикл фильмов эволюция в действии

http://www.dokonlin.ru/video/yevolyucija-v-deistvii-1-serija-evolutio.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для многих эволюция - это чтобы "вот эта обезьяна сейчас стала человеком". И пофиг, что эволюция шла миллионы лет и зависит от факторов, зачастую случайных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Se®gio сказал:

Для многих эволюция - это чтобы "вот эта обезьяна сейчас стала человеком". И пофиг, что эволюция шла миллионы лет и зависит от факторов, зачастую случайных.

Какие миллионы лет эволюции ,зачем, если ещё при царе Горохе можно было привезти мадагаскарского попугая в Москву и поселить его в клетке?  

Найди человечество в ближайшем будущем подходящую планету и никакие миллионы лет не нужны, чтоб там образовалась новая колония человекообразных существ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Борисыч сказал:

Какие миллионы лет эволюции ,зачем, если ещё при царе Горохе можно было привезти мадагаскарского попугая в Москву и поселить его в клетке?  

Вообще не в тему. Ну, или я просто не догнал. Тысячелетия развития цивилизации - вообще ничто в масштабах смены геологических эпох. Или ты имеешь в виду "приезд" людей из вне? Ну да, прилетели такие на гиперскоростном космическом корабле и давай с копьями на мамонтов охотиться...

1 час назад, Борисыч сказал:

Найди человечество в ближайшем будущем подходящую планету и никакие миллионы лет не нужны, чтоб там образовалась новая колония человекообразных существ.

С планетой тоже не все так просто. Для того, чтобы она была пригодна для жизни, должно совпасть очень много факторов: подходящее светило, определенная удаленность от него, определенное направление и скорость вращения планеты - чтобы был подходящий диапазон температур и уровень света, определенная гравитация - не слишком большая, чтобы букашка не весила тонну, но и не слишком маленькая - чтобы удержать атмосферу, определенный рельеф поверхности, определенный набор химических элементов, магнитное поле, радиоактивный фон и т.д. и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты