Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Windows

Происхождение человека


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Zwezдочка сказал:
В 12.03.2019 в 12:57, Алексей Рэдс сказал:

Я вождь новой человеческой цивилизации и кандидат на пост президента России Алексей Рэдс Красное Солнце.

был Владимир Красное Солнышко, который Русь крестил...а теперь, новый царек!!

Да, существует предсказание о том, что в России будет новый царь - это, вероятно, про меня - Алексея Рэдса Красное Солнце.

 

uIWVLGTHCVg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cамое известное “доказательство” эволюции оказалось фальшивым

 

 

7D-06-2017-s.-7-variant-A.jpg?fit=770%2C

 

Цитата

Самый известный символ эволюции, который можно увидеть на обложках книг, в журнальных статьях и мультфильмах, — рисунок, изображающий эволюцию от сгорбленного обезьяноподобного существа до современного человека. Этот рисунок впервые был представлен в книге Ф. Кларка Ховелла «Древний человек» (1965 г). Как это ни парадоксально, но о том, что эта картинка — подделка, было известно ещё во время её первой публикации.

 

По словам Марвина Л. Лубеноу, этот рисунок является «одним из наиболее успешных инструментов, когда-либо использовавшихся для продвижения идеи эволюции человека. Эта картинка стала мощным наглядным “доказательством” эволюции человека, понятным даже маленькому ребёнку» (1, с. 39).

 

На протяжении нескольких десятилетий эту последовательность открыто демонстрировали на занятиях по социологии, в классах биологии и на школьных досках объявлений в библиотеках. Благодаря своей наглядности эта последовательность «неизгладимо запечатлелась в умах миллиардов людей во всем мире» (1, с. 39).

 

О том, что эта картинка — подделка, было известно ещё во время её первой публикации. В книге, в которой была напечатана эта последовательность, говорилось о том, что существуют лишь «частичные ископаемые свидетельства» эволюции человека, и открыто признавалось, что представленный ряд — сфабрикованное свидетельство. По словам автора, «многие представленные в этом рисунке существа были созданы» на основе всего нескольких фрагментов: «челюсти, вероятно нескольких зубов, а, следовательно, являются результатом обоснованных предположений» (2, с. 41).

 

Лубеноу подчёркивает: «Дело вовсе не в том, что недавние ископаемые находки показали неправильность этой изображаемой лестницы. Правда намного хуже» (1, с. 40). Примеры такой «намного худшей правды» включают и тот факт, что изображённые прототипы обезьян в действительности были четвероногими, тогда как на картинке они изображены свободно ходящими на двух ногах.

 

Ещё одну проблему составляет искажённость относительных размеров иллюстраций. Так, первое звено на картинке — очень маленькое животное, и каждое последующее звено становится всё больше и выше по мере того, как оно выпрямляется. То, что изображения становятся больше, — не результат полученных эмпирических данных или обнаруженных ископаемых, а лишь результат фантазии художника.

 

Кроме того, существа на картинке постепенно становятся менее волосатыми, что также является плодом воображения художника, а не отражением реальных фактов. Нет никаких данных, которые могли бы установить количество волос на теле большинства (если не всех) ископаемых, за исключением человека. Последнего художник наделил и плотью, и волосами.

 

Лубеноу делает вывод: «Представленный ряд — не что иное, как грубая пропаганда — великолепная, но всё же грубая. И, тем не менее, ни один эволюционист не опротестовал полное отсутствие научной объективности» последовательности, представленной в книге. К сожалению, эта «возмутительная грубая пропаганда» привела к тому, что миллионы людей во всём мире поверили дарвиновской теории эволюции человека. 

Джерри Бергман
creationresearch.org

https://proekt7d.ru/izvestnoe-dokazatelstvo-evolyutsii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

Cамое известное “доказательство” эволюции оказалось фальшивым

ты как всегда врёшь , есть теория Дарвина , а не доказательство .

а о божественном происхождении  нет даже теории , т.к. её не на чем строить .

 

пипа занимается  накидыванием кала в любой теме , что бы её утопить  - работает за деньги или просто по пустоте мозга на власть - ей выгодно что бы замыливали темы кучей бреда как с каналов рен тв , для ещё большего оболванивания населения , быдлом которое ни в чём не разбирается - легко управлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, канал РЕН ТВ показывает нужные и познавательные передачи, а теория Дарвина таки несостоятельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Нет, канал РЕН ТВ показывает нужные и познавательные передачи, а теория Дарвина таки несостоятельна.

такие  пилоточники в президенты не годятся , иди на деревню бабушек паси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галимая демагогия твоя не прокатила, а я достойный вождь и кандидат на пост президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя моя . ты давай лодку нашей стабильности не раскачивай , путюня наш вечный любимый президент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое известное доказательство эволюции каждый из нас носит в своих клетках. Это ДНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Нуфимокс сказал:

твоя моя .

 

Вот демагогия только твоя.

 

56 минут назад, Нуфимокс сказал:

ты давай...

 

Давай без "давай".

 

57 минут назад, Нуфимокс сказал:

...лодку нашей стабильности не раскачивай...

 

Я всё делаю объективно правильно.

 

57 минут назад, Нуфимокс сказал:

...путюня наш вечный любимый президент.

 

Нет, ибо, во-первых, про меня сказали, что я в миллион раз лучше Путина, и, во-вторых, он может сделать меня своим преемником.

 

18 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Самое известное доказательство эволюции каждый из нас носит в своих клетках. Это ДНК.

 

Эволюция не означает наше происхождение от животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Я всё делаю объективно правильно.

это твоя иллюзия на данный момент .

 перемена погоды , давления и много всего , может изменить твоё состояние и ты загрустишь, тем паче если ты считаешь себя частью вселенной , ты должен понимать что твоих "правильных" или "не правильных" действий не существует , т.к. ты лишь тень , тень не может властвовать над тем кто её отбрасывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это моя не иллюзия, а правота. Очередная демагогия твоя не прокатила. А вот загрустить из нас двоих больше рискуешь именно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тот факт, что в эмбриональном развитии зародыш человека проходит все стадии предшествующих ему типов? У зародыша на начальных этапах развития есть жаберные щели, хвост. В постнатальном периоде - рудиментарные органы - третье веко, копчик и т.д... Да и вообще, схожесть с другими представителями животного мира - скелет, мышцы, внутренние органы, нервная и кровеносная система... Будь человек таким уж исключительным - был бы исключительным и в этом. А так, мы всего лишь зазнавшиеся животные, убивающие свой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 12:15, Алексей Рэдс сказал:

Ага.

азем есть царь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Эволюция не означает наше происхождение от животного.

Означает. Мало того она означает, что мы относимся к животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Означает. Мало того она означает, что мы относимся к животным.

да хоть к насекомым.

 

Все эти категории и разделения придумали люди, просто для целей систематизации.

 

Я вот могу придумать свою, человеки и не человеки.

 

Или человеки блондины, человеки не блондины и все остальные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представим условно  некоего архитектора (создателя).

Для создания некоего города что ему надо? Куча кирпича в общем то и больше ничего.

А уж что он  построит из него- дворец, дом, гараж  или  собачью конуру- это его прихоть. 

Ну а ДНК можно сравнить с тем самым кирпичом;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, barra сказал:

да хоть к насекомым.

Насекомые как и люди тоже относятся к животным. Вы можете что угодно придумать. Можете даже всё это здесь написать. Почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Борисыч сказал:

Представим условно  некоего архитектора (создателя).

Для создания некоего города что ему надо? Куча кирпича в общем то и больше ничего.

А уж что он  построит из него- дворец, дом, гараж  или  собачью конуру- это его прихоть. 

Ну а ДНК можно сравнить с тем самым кирпичом

Нет. ДНК - это, скорее, замысел, а не строительный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Нет. ДНК - это, скорее, замысел, а не строительный материал.

Замысел не материален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Борисыч сказал:
2 часа назад, Niels сказал:

Нет. ДНК - это, скорее, замысел, а не строительный материал.

Замысел не материален.

Субстрат, на котором записан замысел. Как, например, бумага с текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы интеллектуалы !

А теперь скажите мне - почему едет автомобиль - потому что двигатель толкает его вперёд или потому что водитель хочет добраться из пункта А в пункт Б ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Сви сказал:

 

А теперь скажите мне - почему едет автомобиль - потому что двигатель толкает его вперёд или потому что водитель хочет добраться из пункта А в пункт Б ?

 

ну оооочень часто машина едет с нерабочим двигвтелем и без водителя. Так что вариантов ответа на твой вопрс много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сви сказал:

почему едет автомобиль - потому что двигатель толкает его вперёд или потому что водитель хочет добраться из пункта А в пункт Б ?

Почему обязательно вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Se®gio сказал:

А как же тот факт, что в эмбриональном развитии зародыш человека проходит все стадии предшествующих ему типов? У зародыша на начальных этапах развития есть жаберные щели, хвост. В постнатальном периоде - рудиментарные органы - третье веко, копчик и т.д... Да и вообще, схожесть с другими представителями животного мира - скелет, мышцы, внутренние органы, нервная и кровеносная система... Будь человек таким уж исключительным - был бы исключительным и в этом. А так, мы всего лишь зазнавшиеся животные, убивающие свой мир.

 

Необязательно. Я настоящий человек, ибо мудр, нравственен и духовен. А похожесть на животных в эмбриональной стадии может отражать факт генетического эксперимента, который провели учёные внеземной высокоразвитой цивилизации.

 

16 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

азем есть царь?

 

Аз есмь вождь. И кандидат на пост президента России. Кстати, существует предсказание о том, что в России будет новый царь - вероятно, это именно про меня.

 

16 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Означает.

 

Нет.

 

Мало того она означает, что мы относимся к животным.

 

Отношение к животным также не означает происхождение от них.

 

16 часов назад, barra сказал:

Я вот могу придумать свою, человеки и не человеки.

 

Или человеки блондины, человеки не блондины и все остальные.

 

Человек - это древний принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен.

 

16 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Насекомые как и люди тоже относятся к животным.

 

Вот теперь правильно.

 

11 часов назад, Сви сказал:

Да вы интеллектуалы !

 

Да, я высокоинтеллектуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

вождь. И кандидат на пост президента России. Кстати будет новый царь - вероятно, это именно про меня.

таки ужо определись царь аки президент аки вождь?

СМЕХ.gif

 

профиль не царский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты