Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Windows

Происхождение человека


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Мне наверно уже помогают и готовят мой приход к власти.

Да, да, конечно.

Цитата

Я узнал, что у меня

Есть огромная родня:
И тропинка, и лесок,
В поле - каждый колосок,
Звери, птицы и жуки,
Муравьи и мотыльки...
Всё, что рядышком со мною...

С Вами, в принципе - всё, что Вас окружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательство того, что разумное порождается только разумным.

 

Цитата

В конце 2010 года нобелевский лауреат Л.Монтанье "встряхнул" мировую научную общественность препринтом, в котором описываются результаты, во многом аналогичные результатам Гаряева, Краснобрыжева и Каньчженя. В работе Монтанье в соленоид со слабым током на частоте 7 Гц помещались рядом две герметично закрытые

пробирки:

 

image.thumb.png.206ba47acd6c3f41810030f333ae588c.png

 

Одна была с разведённым препаратом ДНК (10 -6), вторая - с дистиллированной водой. После 18 часов работы установки в воду из второй пробирки добавлялись строительные компоненты для ДНК – нуклеотиды, праймеры, полимераза. В результате в ней синтезировалась ДНК, на 98% идентичная препарату-донору. Авторы работы  объясняют  этот  эффект  переносом  информации  из  водного  раствора электромагнитными волнами, в результате чего в чистой воде во второй пробирке появляются те же структурные конфигурации когерентной фазы воды (авторы ссылаются на теорию когерентных состояний воды).

 

Эта работа послужила своеобразным прожектором, косвенно освещающим многие рассмотренные в настоящем обзоре биологические работы, а также многочисленные работы по информационному переносу на воду. И, хотя в ней исследуется именно электромагнитное излучение от ДНК, эти результаты можно трактовать также в рамках

торсионной концепции: соленоид служит источником не только электромагнитного, но и торсионного поля, и уже им ведётся перенос информации на воду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, пИпА сказал:

Доказательство того, что разумное порождается только разумным.

А когда делают кожзам - это тоже доказательство того, что и настоящая кожа была кем-то когда-то синтезирована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2019 в 14:20, Алексей Рэдс сказал:

 и не обзывай достойные материалы бреднями, не позорься.

опиши что там в кратце. 

а то много букв - читать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз Дарвин сочинил теорию о происхождении человеческого индивида от животного по заказу политической элиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Чарльз Дарвин сочинил теорию о происхождении человеческого индивида от животного по заказу политической элиты.

а ты с ним не согласен что ли?

так опиши свою теорию а мы посмеёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, августина55 сказал:

Вы, @Se®gio , серьезно ? Я извиняюсь. за любопытство, а у него есть своя тема????

С ума сойти , и о чем она  ?     Представляю , как там изъясняется "красное солнце "

Есть, называется "Идеал-цивилизм" (кажется, так он хочет назвать новый строй, который собирается возглавить, так как Вселенная его выбрала президентом). Через пару-тройку его сообщений, понимаешь, что уже читал это. Про эру водолея, про то, что тролли (те, кто сомневается в его вменяемости) рискуют исчезнуть, а человечества на Земле еще нет, ибо лишь тот может назваться человеком, кто мудр, нравственен и духовен (ну, то бишь он сам, или те, кто разделяют его точку зрения и готовы преклониться). Кстати, чем больше к нему обращаешься, тем активнее он становится, ассоциация напрашивается сама собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/16/2019 в 11:39, п..астила сказал:

а ты с ним не согласен что ли?

 

Конечно, не согласен, ибо я не желаю иметь моим предком дикое животное, да и моя интуиция подсказывает мне, что наше прошлое гораздо более великое и светлое, чем об этом говорит академический школьный учебник истории.

 

В 7/16/2019 в 11:39, п..астила сказал:

так опиши свою теорию а мы посмеёмся.

 

Мы здесь не смеёмся, а обсуждаем антропогенез.

Свет.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Мы здесь не смеёмся, а обсуждаем антропогенез.

 

5 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Конечно, не согласен, ибо я не желаю иметь моим предком дикое животное, да и моя интуиция подсказывает мне

Мы здесь обсуждаем не антропогенез, а твои желания и то, что подсказывает тебе твоя интуиция. Ты сам об этом написал. Поэтому мы не обсуждаем, а смеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2019 в 13:27, Алексей Рэдс сказал:

Чарльз Дарвин сочинил теорию о происхождении человеческого индивида от животного по заказу политической элиты.

ты тоже когда будешь президентом - станешь политической элитой, будешь навязывать свои представления меньшим тебя по разуму ? например запретишь пить и курить или что то ещё ? что будешь с теми делать кто не хочет эволюционировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 19.07.2019 в 18:21, Niels сказал:

Мы здесь обсуждаем не антропогенез, а твои желания и то, что подсказывает тебе твоя интуиция. Ты сам об этом написал. Поэтому мы не обсуждаем, а смеемся.

 

Нет, изначально тема - про антропогенез.

 

На всё остальное я ответил в моей ветке Идеал-цивилизм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.3.2019 в 08:34, Алексей Рэдс сказал:

Человек - это древний принцип праведности, и лишь того из граждан истинно допустимо называть человеком, кто бла бла бла

никакого отношения к происхождению хомо сапиенса эта чепуха не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2019 в 13:29, Алексей Рэдс сказал:

я не желаю иметь моим предком дикое животное

Желать можно много чего, но факты не зависят от желания отдельного субъекта.

Правда в том, что твоё "Я" совсем не твоё "Я", просто ты веришь, что обладаешь собственной волей и имеешь сознание.

На самом деле  нами руководят инстинкты и поведенческие навыки, ничем не отличимые от животных.

Более социализированы? Да! Наша стая (круг общения) гораздо больше чем у приматов, но всё-таки органичен (500 против 50). Это давно доказано, человек не может хранить в памяти больше 500 человек.

Мы остаемся человеками только потому, что вынуждены жить в социуме и поэтому подстраиваемся под условия так называемого социального договора общежития.

Поставь тебя, меня, да кого угодно в дикие условия и мы быстро превратимся в диких животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Теория о происхождении человеческого индивида от животного уже окончательно разгромлена. А человек - это согласно древней ведической культуре принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

Новорожденный вряд ли, мудр, нравственен и духовен, в какой момент он становится человеком?

А старик, с прогрессирующей деменцией, с какого момента он перестает быть человеком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, многие люди проживают всю свою жизнь так и не став человеком. Человек - это потенциал, поэтому, да, человеком не рождаются, а становятся - когда становятся мудрыми, нравственными и духовными. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 23.07.2019 в 11:22, Asket74 сказал:

Желать можно много чего, но факты не зависят от желания отдельного субъекта.

Правда в том, что твоё "Я" совсем не твоё "Я", просто ты веришь, что обладаешь собственной волей и имеешь сознание.

На самом деле  нами руководят инстинкты и поведенческие навыки, ничем не отличимые от животных.

Более социализированы? Да! Наша стая (круг общения) гораздо больше чем у приматов, но всё-таки органичен (500 против 50). Это давно доказано, человек не может хранить в памяти больше 500 человек.

Мы остаемся человеками только потому, что вынуждены жить в социуме и поэтому подстраиваемся под условия так называемого социального договора общежития.

Поставь тебя, меня, да кого угодно в дикие условия и мы быстро превратимся в диких животных.

Относительно недавно ты вроде как в религии постил темы, а сейчас встал на путь материзма? Не все в жизни определяется инстинктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Относительно недавно ты вроде как в религии постил темы, а сейчас встал на путь материзма? Не все в жизни определяется инстинктами.

В последние годы я занимаюсь изучением психологии, но это никак не меняет моё отношение к религии как вере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Asket74 сказал:

 но это никак не меняет моё отношение к религии как вере.

Все что мы изучаем, влияет на нас. Даже если мы этого не хотим.

 

Что изучаешь, конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, barra сказал:

Все что мы изучаем, влияет на нас. Даже если мы этого не хотим.

 

Что изучаешь, конкретно?

Соглашусь, влияет. Психология мышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 23.07.2019 в 11:22, Asket74 сказал:

Желать можно много чего, но факты не зависят от желания отдельного субъекта.

Правда в том, что твоё "Я" совсем не твоё "Я", просто ты веришь, что обладаешь собственной волей и имеешь сознание.

На самом деле  нами руководят инстинкты и поведенческие навыки, ничем не отличимые от животных.

Более социализированы? Да! Наша стая (круг общения) гораздо больше чем у приматов, но всё-таки органичен (500 против 50). Это давно доказано, человек не может хранить в памяти больше 500 человек.

Мы остаемся человеками только потому, что вынуждены жить в социуме и поэтому подстраиваемся под условия так называемого социального договора общежития.

Поставь тебя, меня, да кого угодно в дикие условия и мы быстро превратимся в диких животных.

Как-то раз, в детстве, проводя каникулы в деревне, я пытался научить кур разговаривать, как это делают попугаи... Таким же образом можно объяснять редсу про поведенческие навыки. Или требовать от божьей коровки станцевать гопак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробышевский подробно описывает происхождение человека, подпитывая свои утверждения фактами. Друзья, черпайте знания из вменяемых источников, а не из идиотских передачек на РЕН ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты