Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

niger

ИТОГИ ТРАНС ЧАТ ПАТИ!

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ВСЕ ПРОШЛО???  

58 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ???????? ??? ?????????

    • ??????
      20
    • ??????
      13
    • ????? ????????
      3
    • ?????????
      7
    • ???? ????????
      2
    • ?????
      7


Рекомендуемые сообщения

Самое ужасное во всем этом ето утро ;) Просыпаешься у Иосифа дома в одной постели с каким-то чатланином...Причем понятия не имеешь кто он куда зачем и как сюда попал...А потом длительный процесс прихождения в себя...В такие моменты рождаются мысли, что лучше было бы еще вчера умереть ;)...Всем спасибо за вечер ;) Помоему было весело ;) Хотя большую часть я еще не восстановил в памяти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black Вова, давай в следующий раз снимешь нам Даир (бесплатно).

Simpler Да, наверное надо было собирать по 300-500р, ага? :)

potap Тебе отдельный респект за всё!!! Обязательно вместе с Виталиком и тобой попъем пива за это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†dvoRkiN† Это был GREK, приятно познакомиться :)

Добавлено:

tHunder Все было достойно для первого раза, не слушай оппонентов :) А то что мне не понравилось, я уже высказал выше...

Добавлено:

Ann

с каким настроем шел - то и вышло
Не совсем :) Я по дороге в грязь вляпался, настроение ниже плинтусов было, зато потом стабильно выше нуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё было супер , давно уже так не отдыхали , я тут малчьика вспомнил , который кажись перепил и хотел блювать ,а мы с кем то над ним дико смеялись , помоему с цербером =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всех танцевал я :lol: _ я знаю, я скромный

а Джагу дали 1 место т к он разделся до гола.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, нас на камеру снимали, как копию достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†dvoRkiN† молоток!!! сначала пили вместе, а потом всё забыли :D:D

Добавлено:

водка кстати разбавленная какая то была. На столе - пожрать нечего. И кто додумался водку минералкой запивать? Ещё бы воды кипячённой купили. Надо было радугу хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛА БЛА БЛА, мызыка вам не такая, хавчик говно, один хер самое главное это ВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Эта была первая попытка вытащить чатлан на пати из братского садика!!! Подумайте сами собралось 68 человек и при чем были, не все кто хотел пойти!!! Так что если Вам не понравилось, то у нас больше не возникнет желания что - либо организовывать!!! А планов было очень много!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horosho provela ve4er, vse ponravilos, krome togo, 4to uzh bolno mnogo kurili...vsya odezda propahla dimom...a tak vse prikolno, po4ashe bi ustraivalis takie ve4erinki :)

Alka kogda mozhno budet posmotret kasetu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было, просто замечательно и я еще раз убедилась, то что в чате самые кульные люди, вы все молодцы, я всех обожаю, если устроите что-нить подобное обязательно пойду! Я от всех в восторге!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volkova

Обязательно сообщу;)

noname

я рада за тебя:)

Добавлено:

Музон клевый именно такой какой я люблю:) народ тоже заводной, все понравились!:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Ты на свои 150р выпил водки на 300 и еще с собой бутыль забрал. Какие претензии к еде, а?

SAN

Вот тока музычку надо было бы разнообразить
Извини, но вечеринка была тематическая - чисто электронная музыка. Хотя, наверное, в след. раз разнообразим психеделиком, трайблом и драмнбассом :)

Ann Тебе тоже спасибо за очень приятную компанию :)

potap

Вопрос: кто и чего разбил там? А то я не видел!
Ну, вот, например, иосиф разбил фужер и торшер. Интересно, он за это заплатит? Сомневаюсь. Угадайте, кто заплатит. Эх, иосиф, иосиф :(

dea

krome togo, 4to uzh bolno mnogo kurili
Я обошел человек 20, если не больше с просьбой не курить в помещении и выходить на улицу. Но меня многие не послушали. Например, Блэкдог, как до просьбы курил, так и после нее продолжал курить весь вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder я водки мало выпил :D:D . И забрал не одну бутыль, а три. И то мне их иосиф в карманы запихнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname если б жрачки поболее было то было бы зашибись. а то мы потом с голодухи с Ramp`ом колбасы с соком купили, пришли пожрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следущее пати обязательно пойду. если оно будет не хуже чем это(судя по вашим откликам). а так как мне показалось алкоголиков в нашем чате много B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого ко-во еды на столах не устроило.....дома надо есть.. на пати веселиться пришли!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я не пришла, :) (((( Ну ничего следующий раз приду :)Обязательно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Поверь мне наслово, он приходил пить, и в общем-то своей цели добился сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.