Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

niger

ИТОГИ ТРАНС ЧАТ ПАТИ!

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ВСЕ ПРОШЛО???  

58 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ???????? ??? ?????????

    • ??????
      20
    • ??????
      13
    • ????? ????????
      3
    • ?????????
      7
    • ???? ????????
      2
    • ?????
      7


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Это наша первая вечеринка, причем организванная!! Учтите что первый блин комом но мы постарались сделать все о нас зависящее!!! Так что прошу Вас проголосовать!! Огромная просьба проголосуйте все кто был!!! Было 68 человек!!! И если Вы решите что все удалось то мы неприменно подготовим следующюю гораздо более мощьную вечерину!!! Это я ВАМ обещаю это будет круче!!! Так что голосуите а мы будем стараться!!! Заранее благодарю всех кто пришел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем респект!

все было круто!

сhat party - 4ever!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно непонял, зачем такая сервировка стола была? А так все хорошо, понравилось.

Мдя, замечание, мне кажется надо было либо к микрофону вызывать с приветствием, либо бейджик какой-то с ником вешать чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальна была , только че отстойно , в кафе не было в продаже сигарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось!! Было весело, а главное мы наконец- то все друг друга увидели!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж =)) разрушились многие илюзии =) тока домой кстати пришол , во блин погуляли

ena я думал ты этакая монешенка если честно раньше , а на самом деле вполне привлекательная девушка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было прикольно, ожидал худшего. Сервировка - не ахти. К пожеланиям Фокса присоединяюсь - надо что то с Nickом вешать на грудь каждому участнику :) Все было хорошо, но можно сделать лучше!

P.S. Ща буду фотки смотреть которые щелкали на мой фотик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл. Звук был достаточно низкого качества, надо аппаратуру лучше. Незнаю что именно повинно в этом, НО ОДНОЗНАЧНО, надо доработать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было очень весело ! мне понравилось :) Но насчет звука согласна, не супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tech

Volkova

 

Сколько еще денег из своего кармана Нигер и я должны были заплатить, чтобы поставить звук круче? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

да не сколько, сойдет и так, просто я возле них сидела, шум в башке до сих пор :D а так все пучком ;)

 

ena

 

сообщи мне please когда фотки будут готовы, ок ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе было не очень вообщето. Пожрать вообще нечего нельзя было заказать. Огромное спасибо АЛКЕ за то что она вела торжество. Преклоняюсь перед ней.

А вообще конечно сценарий если бы был торжества было бы покруче. Все таки событие не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе средненькое и мало еды было, а так вроде неплохо на четыре с плюсом, очень порадовала АЛКА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё было супер ;) отрыв был на всё 100 % ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, было хорошо для первого раза!только вот зачем было палёную водку покупать на стол... экономили?и ещё, спасибо tHunder-у за то, что все-таки поставили Дилериум! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, как Dj, хочеться сказать 4 вещи:

1: Спасибо Зундеру и Нигеру, за стойкость, которую они проявили в момент когда ничего не хотело работать.

2: Спасибо Алке, она вообще супер.....

3: Не спасибо всем кто доставал меня, типа поставь то, поставь это, попробуйте в даире подойти к Лазеру и сказать: "Поставь Offspring!".

4: По поводу музыки: Я был вынужден играть не транс, потому, что народ не очень продвинут, за что прошу прощения. А так я вообще играю progressive trance/progressive house, trance.

 

з.ы. а лучще всех колбасился ДЖАГА!!!! Скажу все ему молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила: "Кульно".

Огромнейшее уважение людям которые организовали все это дело, молодцы!

По поводу заминок, не обращаю на них внимания - не стоют они того.

На счет организации - кто нить вообще предложил свою помощь в организации, что бы осуждать что либо? или считаете что все что могли вы сделали? :)

 

 

Всем спасибо за незабываемый вечер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом мне всё понравилось. :) Вот тока музычку надо было бы разнообразить... ;) В следующий раз (если он будет) не мешпло бы это учесть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто все прошло

зафига мне нужен был микрофон я не понял

а почему мы в даир пошли тоже не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кульно" БОльшое спасибо вообще за такое мероприятие! Пусть не все получилось, но это же первый раз! теперь будет опыт!

(персонально для организаторов) - я знаю, как вам это нелегко далось. но вы молодцы!!!

А вообще - каждый получил что хотел, с каким настроем шел - то и вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.