Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Белый

ПК МОДИНГ

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите занимаются ли у нас в Астрахани ПК Модингом и продаются ли для него у нас же всякие феньки? либо подскажите хороший дешовый инет шоп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый ВСем (и во все места) любимый КомпЮнион (не тем его помянуть) там чето проскальзывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дремель в руки и... Плексиглаз я у нас пока не нашел, а все фенечки мона купить или в Элекоме, либо по фирмам пошарить. В компьютерной лавке например.

Может кто знает где продается орг стекло толщиной 2-3 мм. максимум сообщите пжлста. В Элко нет, в других фирмах не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут немного занимаюсь модингом: окно сделал кулеры вставил светяшиеся...и при этом всё делал сам ...один мой приятель купил готовый системник конечно выглядит прикольнее, но как душа радуется когда осознаёш что это ты сделал сам........ тут про плекс спрашивали мне от соседки достался, а так по моему продаётся в фирме по рекламе в одном здании с ком. фирмой Сталица....диоды и всё такое можнов элекоме купить и буквально вчера нашёл дремель на калининском стоит 2000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alix-dem

но как душа радуется когда осознаёш что это ты сделал сам........

:beer:

буквально вчера нашёл дремель на калининском стоит 2000 р

Что серьезно? Я в нете искал, дешевле чем за 3500 и даже не подходи. Точно это DREMEl или просто гравер, сколько скоростей, максимальная/минимальная какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще гравер он и есть гравер но скорость у него 30000 об в мин....для сравнения у дрели 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты