Рекомендуемые сообщения

Перенёс "Религию" в "Потусторонний уголок". Как оказалось, там около 40 тем на тематику религии. Будучи подразделом "Потустороннего", пропадает дублирование разделов, а также появляется возможность перенести имеющиеся темы в отдельный подраздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mixajlov_2003

Выбросьте этот сайт на помойку — это раз.

Вы смотрите поисковый трафик, а не посещаемость ресурса — это два. Причем, только с Google.

Вот как выглядит график трафика с Google для тех, кто имеет доступ к посещаемости ресурса, а не ковыряет сторонние сайты, наивно веря, что там показываются реальные данные:

1346423868-clip-29kb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Как теперь овоща определять? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, новости такие.

Раньше были группы "Новичок" и "Участник форума" ("Members"). Из новичка в участники пользователь переходил после набора двух постов на форуме.

Теперь дело обстоит так:

"Новичок" + 2 поста --> "Новичок форума" + 20 постов --> "Участник форума".

 

Ограничения:

"Новичок" (45 секунд флуд-контроль) --> "Новичок форума" (300 секунд флуд-контроль) --> "Участник форума" (45 секунд флуд-контроль).

 

Иными словами, юзеру до 22 постов придется ждать по 5 минут для отправки сообщения. Если предположить, что чел будет сидеть постоянно и каждые 5 минут отправлять сообщения, то понадобится 2 часа, чтобы выйти в группу "Участник форума". Это сделано для того, чтобы вновь прибывшие не устраивали чат-сессию на форуме.

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратился пользователь, недавно зарегистрированный на форуме с проблемой, что не может тут ничего написать. Это как-то связано с новшествами?

Ник - [saimon]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько изменений на форуме:

 

1. Я всё-таки решился и изменил "Инь и Янь" на "Инь и Ян". Так правильно, грамотно, и это надо было сделать давно, но я всё переживал за содержание поисковой выдачи. И сейчас переживаю, но всё же поменял.

 

2. "Живой уголок" ушёл в категорию, в которой ему самое место — в "Домашний очаг".

 

3. Ну и самое главное и, на мой взгляд, важное: "Религия" теперь не является подразделом "Потустороннего". Я вынес её в отдельный раздел наравне с "Потусторонним". Это моё предложение и прглашение игнорирующих данный раздел войти в него и начать там общаться. Если и это не подействует, я окончательно буду убеждён в том, что любители данного раздела ведомы исключительно гордыней в своём стремлении видеть этот раздел самым большим, самым заметным и пестрящим, самым-самым — в общем, таким, какой не должна быть вера по-настоящему верующего человека. Если данное нововведение никак не повлияет на аудиторию форума, я верну раздел обратно в "Потустороннее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Религия" теперь не является подразделом "Потустороннего"

очень правильное решение. Тогда тема http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=107631 по праву должна быть в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня почему то больше порадовала новость о "Живом уголке" :)

Ну, и за "Религией" теперь посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Довожу до сведения, что отныне на форуме запрещена любая политическая агитация. Караться жто будет баном. Новшество уже прописано в правилах.

Наш форум - не политическая площадка и совершенно нейтрален к любым политическим силам. Поэтому не стоит использовать форум как площадку для агитаций, как в преддверие выборов, так и с умыслом на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые форумчане! Довожу до сведения, что отныне на форуме запрещена любая политическая агитация. Караться жто будет баном. Новшество уже прописано в правилах. Наш форум - не политическая площадка и совершенно нейтрален к любым политическим силам. Поэтому не стоит использовать форум как площадку для агитаций, как в преддверие выборов, так и с умыслом на будущее.

Вот это правильно, вот об этом я и говорил в соседней теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Новшество уже прописано в правилах

Три раза F5 нажимала, Правила в новом виде не отобразились! Как хоть сформулировано нововведение? 

 

 

запрещена любая политическая агитация.

Если так, то во избежание нарушений разъясните, пожалуйста, что вы подразумевали под агитацией? Если размещение агитматериалов, то все ясно. А если я напишу от своего имени "Голосуйте за Левичева!"?  Это ж тоже агитация? А что значит

 

 

с умыслом на будущее.

? Как-то не четко все прописано, размыто, в результате каждый модератор будет руководствоваться своими внутренними убеждениями, опять претензии будут, разборки, жалобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так, то во избежание нарушений разъясните, пожалуйста, что вы подразумевали под агитацией? Если размещение агитматериалов, то все ясно. А если я напишу от своего имени "Голосуйте за Левичева!"?  Это ж тоже агитация? А что значит

Агитация в обоих случаях. Мне действительно нужно объяснять, что такое агитация, или можно самостоятельно Википедию почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агитация в обоих случаях.

Ага, вижу. 

 

Мне действительно нужно объяснять, что такое агитация, или можно самостоятельно Википедию почитать?

Воздержусь, пожалуй. И так знаю. Нужно было уточнить, что Вы подразумеваете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Zusul написал(а)Новшество уже прописано в правилах Три раза F5 нажимала, Правила в новом виде не отобразились! Как хоть сформулировано нововведение? 

из правил

 

Правила форума
1. Запрещается:
  8.Политическая агитация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, благодарю.

А у меня восьмым пунктом "Клонирование учетных записей для избежания банов/ограничений на основных учётных записях, а также клонирование учётных записей для поддержания активности в собственных темах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это смешно, на мой взгляд. Потому что никто не знает, ЧТО будет через несколько лет. Я сейчас начну агитировать за Пупкина, меня забанят, а он возьмет, засранец, да и откажется от политических амбиций! Наказание получится несправедливым!

А что там с определением политагитации?

Ага, вижу. Воздержусь, пожалуй. И так знаю. Нужно было уточнить, что Вы подразумеваете.

Если честно, что-то написанное немного глупо выглядит. Написано же, что форум - аполитичен, а потому никаких кандидатов тут рекламировать не стоит. А то, что будет или не будет участвовать в будущем, никого на сейчас волновать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

AMA3OH, благодарю. А у меня восьмым пунктом "Клонирование учетных записей для избежания банов/ограничений на основных учётных записях, а также клонирование учётных записей для поддержания активности в собственных темах."
Попробуйте Ctrl+F5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Ctrl+F5.

О! Другое дело! Спасибо. 

Только у меня теперь "Клонирование учетных записей..."  из Правил исчезло! Это только у меня или разрешили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...