Рекомендуемые сообщения

"Развлечения" переименованы в "Развлечения и досуг". Туда ушли "Хобби", "Отдых и туризм".

"Домашний очаг" переименован в "Дом, семья, здоровье". Туда ушло "Здоровье" и созданы "Красота" и "Шоппинг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему админ не подводил итоги прошлого года для форума? :huh1:

Насколько увеличилась активность пользователей? Количество новых тем и сообщений по сравнению с прошлыми. И вообще не мешалобы некие посылы для форумчан хотябы раз в год, как обращение президента формулировать. ИМХО конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, послание Админа федеральному собранию форума?:)

Бюджет принимать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Григорий говорил о каких то рангах форума. Честно говоря мне многое непонятно,каким он видит развитие форума. Или может уже все высоты достигнуты и золотое время форума уже позади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранги форума или для форумчан?

Чтобы дать статистику. ее надо собрать сначала, а это не так просто. Всему свое время. Потерпите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему админ не подводил итоги прошлого года для форума? Насколько увеличилась активность пользователей? Количество новых тем и сообщений по сравнению с прошлыми. И вообще не мешалобы некие посылы для форумчан хотябы раз в год, как обращение президента формулировать. ИМХО конечно

Я никогда регулярно эту статистику и не постил. :)

 

У форума были изменения в прошлом году глобальные: мы перешли на новую версию. Это был шаг болезненный, но необходимый.

Болезненен он был тем, что из-за большого количества новомодных штучек, которые позволяют читать форум без обновления страницы, на форуме стало меньше просмотров. Это минус.

Однако, плюс в том, что форум стало посещать больше людей. Вырос приток людей с поисковых систем, вырос костяк форума.

На данном графике видно вехи форума за прошлый год:

1391196785-clip-10kb.png?nocache=1

Как видно, февраль, март и апрель — это посещаемость старой версии форума.

Затем май и июнь — мои работы по переходу на новый форум.

Далее, народ привыкает к новому движку форума, и виден рост аудитории довольно значительный.

 

Я уже приводил аналитику по форуму после установки нового движка, если не ошибаюсь, поэтому не видел необходимости в новом посте на эту тему.

Тем более, я вроде обычно этим летом заморачивался или осенью, если память не изменяет.

В общем, не было никогда системности в моих сообщениях. :)

 

Из изменений ещё стоит отметить, что я сильнее интегрировал форум с главной страницей портала, что тоже дало прирост популярности.

В целом, форуму нужно ещё подрасти немного, чтобы можно было затевать какие-то новые глобальные перемены, потому что слишком частые изменения отпугнут аудиторию. На форуме до сих пор есть люди, которые привыкают к новой версии. :)

 

Тут Григорий говорил о каких то рангах форума

Вы, наверное, про то, когда я сказал, что размещение эротики на форуме опустит ранг форума? Если да, то имелось ввиду то, как ресурс видят поисковые системы. Нельзя одновременно иметь ресурс, авторитетный во всех нишах. А поскольку "эротика" — это отдельная ниша, она перетянет авторитет (так называемый в Гугле — "траст") форума, лишив его траста в других рубриках.

 

Пока что у меня серьёзных идей по изменению форума нет, но причины я озвучил выше — после обновления форума ещё рано что-то придумывать новое.

Но, конечно, если будет какая-то интересная мысль, которую я смогу реализовать, я постараюсь это сделать обязательно.

 

В целом, конечно, у меня есть задумки по кардинальному улучшению некоторых разделов форума с подключением профессионалов.

Постараюсь их реализовать в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в правила "Купи-продай" следующее:

 

4. (Добавлено 21.02.2014) Форум — это самостоятельный ресурс, поэтому, размещая объявление, позаботьтесь, пожалуйста, о том, чтобы предоставить максимально полную информацию о своём товаре, включая описание товара, его цену и прочее. Мы категорически не приветствуем темы, в которых автор предлагает перейти на сторонний сайт объявлений для ознакомления с информацией о товаре. Пожалуйста, отнеситесь к посетителям данного сайта с уважением и продублируйте информацию о вашем товаре на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в мобильной версии форума описания для тем. Недавно просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

 

В разделе "Интернет-Интеллигенция" новый модератор — Xeon_sv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил форум до версии 4.2.1, разделы форума теперь открываются шустрее вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения за четырёхчасовую недоступность форума, вызванную техническим сбоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было произведено обновление форума с версии 4.2 до 4.4.

На данный момент имеются проблемы в некоторых местах, т.к. в оформление (тему) были внесены несовместимые изменения в новой версии.

Потихоньку исправляю.

Пишите, если что-то где-то не работает.

 

Знаю о проблеме с ошибкой "[[Template core/front/global/reputation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]".

Постараюсь завтра исправить и вернуть репутацию.

Знаю про косяк к кнопкой поиска и что у навигатора по страницам был темно-синий фон раньше.

 

Если что-то новое увидите - дайте знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2019 в 00:02, Grigory сказал:

 

Пишите, если что-то где-то не работает

 

В профиле глючат " мои вложения'. Нет возможности удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2019 в 01:02, Grigory сказал:

Если что-то новое увидите - дайте знать

Третий день подряд не можно зайти на форум с с Ябраузера

334414431__.thumb.jpg.6bf5cca4ea53da8ea0c8baa0bb6c8210.jpg

С лиса вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, lepa сказал:

Третий день подряд не можно зайти на форум с с Ябраузера

Даже не знаю, как оттестировать это, т.к. не обладаю данным браузером.

Можете открыть консоль отладки и посмотреть, есть ли там какие-то ошибки?

В Хроме открывается кнопкой F12 -> Консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хрома тоже самое.

5 часов назад, Grigory сказал:

открыть консоль отладки и посмотреть, есть ли там какие-то ошибки?

Если бы знал как, посмотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опана! Стало видно кто тебе ставит оценки. Попались минусаторы :lol:

 

somebodyзареген в 2008 году. сообщений ноль.

 

 

3 people и 2 people похоже удалены. Не находятся поиском их аккаунты. 

 

Вот этот минус этого поста от somebody.

И чего вот толку минусить постоянно и создавать кучу аккаунтов? Болезнь чтоль это какая-то. 

 

Изменено пользователем Dimradio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lepa сказал:

С Хрома тоже самое.

Починил вроде. Спасибо за репорт! От двух человек получил информацию, что не работает. Иначе бы и не заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Dimradio сказал:

Вот этот минус этого поста от somebody.

Минус от другого человека. Может, что-то с кешем репутаций случилось, но минус у вас точно не от somebody.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Grigory сказал:

Минус от другого человека. Может, что-то с кешем репутаций случилось

Ну вот... теперь если что то все будут говорить что это не я, это что-то с кешем :D

Изменено пользователем Dimradio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Somebody надо дословно переводить- это не ник форумчанина, а некто или неизвестный . У меня все минуса эти дни от " неизвестных"

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimradio сказал:

Опана! Стало видно кто тебе ставит оценки. Попались минусаторы :lol:

 

somebodyзареген в 2008 году. сообщений ноль.

Somebody - это "некто" по-английски. То есть, в данной версии Форума это слово не перевели на русский язык. У меня тоже куча минусов, как обычно, и все они - от Somebody.

Был недавно период, когда система минусования не работала - нормально было, совсем с другим настроением на этот Форум заходил. Но ее опять включили, и опять мысли не приходить сюда больше: задолбали неадекваты, идущие по одной теме и минусующие все сообщения подряд от далёких прошлых месяцев. Кому вообще это надо, какой в этом смысл? Чтобы играть в оценки для тех, кто не наигрался в детстве в школу и учителей, и у кого остались соответствующие комплексы? И так уже половина Форума разбежалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...