Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

ТТК

Рекомендуемые сообщения

судя по тому что на Ботвина 28 затоплен подвал то либо еще не стоят ящики в подвалах, либо затоплены вместе с ящиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 ЮВ тоже кто-то стояки фигачит. Машина - буханка 26 регион. Пока только трубы проложили. мб ттк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они на стояках наклейки клеют типо таких:

post-4565-1275675124_thumb.jpg

так что можно выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по тому что на Ботвина 28 затоплен подвал то либо еще не стоят ящики в подвалах, либо затоплены вместе с ящиками)

ну не под потолок же залит ? ))) на потолок в подвале ящик повесить и все ништяк будет работать , ну каратнет пару раз ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем на Ботвина 10 вчера появился вот такой большой железный ящик ...

dsc00914n.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Если тарифы будут вот такими

Тариф

 

Абонентская

плата,

руб/мес

Скорость

доступа,

Мбит/с, до

Включенный

трафик,

Мбайт

 

Безлимитный-500

500

2

неограничен

 

Безлимитный-650

650

4

неограничен

 

Безлимитный-800

800

6

неограничен

 

Безлимитный-1100

1100

9

неограничен

 

Безлимитный-1400

1400

12

неограничен

http://www.volga.ttk.ru/Tarifnye_plany/Fiz...v_internet.aspx

То пусть идут на йух би с реалом вместе взятые с их тарифами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...

Так прям и впоминается, как Би ожидали и тоже тарифы давали приблизительные... А потом оказалось, что не сильно-то от местных отличается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та там просто не доработана на сайте в плане того что тарифы под каждый город свои! всё у них гуд будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело им буди сломать такой сейф если потеряется ключ или хулиганы напихают спичек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжело им буди сломать такой сейф если потеряется ключ или хулиганы напихают спичек..

 

 

Ну почему же тяжело - на днях мужику с соседнего гаража такой замок болгаркой пилили так как он ключ потерял. 5 Минут потом два удара кувалдой и готово :) Только шума очень много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.volga.ttk.ru/Tarifnye_plany/Fiz...v_internet.aspx

То пусть идут на йух би с реалом вместе взятые с их тарифами !

+100

Если до прихода ЮТК не будет никаких продвижений у Би, скорее всего уйду, а заодно и от транка отключусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же тяжело - на днях мужику с соседнего гаража такой замок болгаркой пилили так как он ключ потерял. 5 Минут потом два удара кувалдой и готово :) Только шума очень много :)

не понял я, как ты туда болгаркой влезешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял я, как ты туда болгаркой влезешь??

пилить замок вместе с защитой только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял я, как ты туда болгаркой влезешь??

 

Маленькая болгарка с маленьким диском туда на ура входят. Главное надпил сделать, а потом по этому надпилу пару мощных ударов кувалдой через зубило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он болгаркой даже сотовые телефоны чинит, а уж замки......

 

Дима, ты опять начинаешь?

Придётся точно собрать всех форумчан которых ты достал своим языком грязным и нанести к тебе визит вежливости для мужского разговора!

Устроим? Благо адрес я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухаха. А качество инета меня не порадовало. Пока по городу большие потери пакетов. Проверял у Юр-лица. Хотя,.. поживём увидим. Проблемы бывают у всех провайдеров. Главное чтоб быстро исправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, ты опять начинаешь?

Придётся точно собрать всех форумчан которых ты достал своим языком грязным и нанести к тебе визит вежливости для мужского разговора!

Устроим? Благо адрес я знаю.

Жек, ты ваще неадекват стал в последнее время. На дружеские шутки про ремонт телефонов болгаркой так реагируешь...Я тебя боюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жек, ты ваще неадекват стал в последнее время. На дружеские шутки про ремонт телефонов болгаркой так реагируешь...Я тебя боюсь....

У него походу кризис среднего возраста..

Что говорят специалисты о кризисе среднего возраста у мужчин:

 

Однажды наступает в жизни каждого человека такой период, когда все встает с ног на голову. Понятие «кризис среднего возраста» (или «кризис середины жизни») можно охарактеризовать как физиологический и психологический дисбаланс, когда объем проблем, свалившихся внезапно на плечи мужчины в самом расцвете сил, ставит его в тупик. Человек в этом состоянии не способен трезво и адекватно оценивать свое положение. Он либо впадает в беспросветную депрессию, либо лихорадочно пытается заполнить свою жизнь чем-то суетным, подчас добавляя себе этим новых проблем. Случается это в возрасте 30–50 лет. В первой половине жизни человеку приходится решать задачи, связанные с достижением материального благосостояния, созданием семьи, построением карьеры. Но рано или поздно эти задачи успешно решаются, человек еще полон сил и энергии, а применить свои силы не к чему. В этот момент и заползают в голову странные мысли и вечные вопросы: для чего я живу? Добился ли я всего, чего мог бы? И нужно ли мне все то, чего я добился? Происходит полный крах ценностей и рождение новых. На этот период по статистике приходится самое большое число разводов, нервных срывов, самоубийств. Сильные переживания кризиса середины жизни заставляют человека увидеть свою жизнь в ином ракурсе, поменять планы и даже полностью изменить мировосприятие. Человек может внезапно начать ценить то, что еще вчера ему казалось абсолютно невозможным, или наоборот, отказаться от того, что составляло смысл всей его жизни, начать совсем по-другому относиться к себе и окружающим его людям. В процессе прохождения человеком через кризис середины жизни личность претерпевает глобальные изменения.

 

Теперь мы узнали врага в лицо. Как же со всем этим дальше жить? Давай разберемся.

 

Диагностика кризиса среднего возраста:

 

Прочти-ка внимательно следующий список и определи, сколько пунктов из него соответствуют твоему состоянию.

 

- Ты добился в жизни всего, чего хотел. Жена, ребенок, квартира, машина, новый спиннинг. Но почему то ты не испытываешь чувства удовлетворения.

 

- Нет, ты ничего в жизни не добился, на что только время драгоценное потратил? Вот перед тобой разбитое корыто, и ты не знаешь, что с ним делать.

 

-Ты ничего больше в жизни не хочешь, ни секса, ни водки, ни на байдарках сплавляться.

 

-Ты всегда считал, что ты не такой как все, особенный, а теперь смотришь на себя и ничего выдающегося не видишь.

 

- Ты начинаешь сомневаться в своих ранее неоспоримых чувствах к разным людям, и в первую очередь к себе.

 

- Ты катастрофически недоволен своей внешностью, от которой раньше был без ума.

 

Ну что, узнал себя? Готов к этому списку еще многое добавить? Да, это он, «кризис мужчин среднего возраста».

 

Практические советы

 

Чего делать нельзя:

 

- Не замечать свою проблему, сбегать от нее и не пытаться ее решить, глушить свои переживания алкоголем, компьютерными играми, другими стимуляторами.

 

Что делать нужно:

 

- Резко смени деятельность. Например, всю жизнь дома просидел? Двигай в горы, в кругосветку, при отсутствии финансов в поход с палаткой в ближайший перелесок.

 

- Подумай о том, что еще в жизни тебя интересует. Наверняка ты еще многого не видел и не знаешь. Найди цель. Как тебе, например, изучить финский язык? Или прыгнуть с парашютом?

 

- Осмысли свои ценности и приоритеты, вспомни, что думать только о себе ты не можешь, и многие люди нуждаются в твоей заботе и любви.

 

- Вспомни обо всех своих достижениях (только хороших) и осознай, что жизнь прожил не зря, а впереди еще столько всего!!!!

 

-Измени что-то в себе и своей жизни, что бы получить возможность дышать полной грудью. Как мудрый человек, извлеки из кризиса пользу!

 

- Не можешь найти смысла жизни? Расслабься и посмотри на зеленые листочки дерева, разве это не смысл? Наслаждайся каждым мгновением своего бытия. Научись радоваться простым вещам, и, поверь, все станет намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькой болгаркой все отлично распиливается) У Би в точности такие же антивандальные ящики и замки. По поводу цен уже писали в этой теме. Хотите узнать больше звоните, а не трольте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

Когда по теме нет ответа начинаешь на личное переходить? Не хорошо, я твою личную жизнь не трогал ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ёлы-палы, Жек !!!

Миша приколист, раскопал какую-то статью а,

ты сразу обижаешься "я твою личную жизнь не трогал".

Избавляйся от этой мнительности, обидчивости, мании преследования,

сразу жить легче станет, как говорится, в разы :D :D :D

неужто ты думаешь, что мы все хотим тебя обидеть,

только тем и занимаемся ? да мы просто дебилы :D :D :D

если у тебя дома по стеклу муха ползёт,

ты тоже начинаешь со злым прищуром за ней наблюдать,

так-так, сцуко, как-то ты странно ползёшь, что-то

такое есть в твоей манере ползания,

а,сцуко! ты меня обидеть хочешь! ага! падла!

(берёт газету, сворачивает), на, сцуко, умри !!!!!!!!

извиняюсь за утрированный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюкадор

 

 

:cry: :cry: :cry:

 

Мушку жалко .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо!! кажется, ты приходишь в норму !!

а то я ожидал от тебя услышать в ответ

что-то вроде:

 

ах ты поганая свинья, всё, ты доигрался,

сегодня вечером я приду к тебе домой и

отведаю рулета из твоих потрохов !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюкадор

 

Ты свинья и я свинья .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты