Grigory

Предложения по развитию форума

Рекомендуемые сообщения

Есть снег, и на форуме, и на астр.ру.

Хром без дополнений. Включаю адблок -  снег исчезает.

Если у кого нет - копайте свое ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть снег, и на форуме, и на астр.ру.

Хром без дополнений. Включаю адблок -  снег исчезает.

Если у кого нет - копайте свое ПО.

Причем тут ПО, если снег то появляется, то исчезает? Кто мне ПО меняет- ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к своему удивлению обнаружил то, что в Правилах Форума отсутствует пункт о том, что официальный язык Форума Астрахань.ру - русский . Некие форумиты почему то выкладывают посты на английском... Может стоит добавить этот пункт в Правила? Разумеется, нарушение этого пункта не подразумевает сразу наложение неких санкций, но пункт - имхо вполне логичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты с теми же белорусскими городами сравни, это аул и современные города.

Предлагаю назначать этим типам типа дерника и ткокота бан на сутки за каждое слово аул, деревня, колхоз, кишлак относительно Астрахани, как оскорбление чувств коренных жителей города. Ввести такое правило. Это что такое в самом деле! Заполонили форум своими жалобами и нытьем, а продолжают жить в этом "ауле", валять дурака и не пытаться отсюда свалить. А если продолжают жить, так живи себе спокойно, не унижая город и астраханцев. Потом удивляются, почему Дерника чмарят. Из реального аула приехал и продолжает тут гадить. Заслужи сначала, чтобы претензии-то высказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение уйти с форума мне, Дернику, Нильсу и еще ряду челов на месяц с форума, и все увидим какое здесь произойдет унылое ........ Форум дохнет благодаря его хозяину и супермодеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение уйти с форума мне, Дернику, Нильсу и еще ряду челов на месяц с форума, и все увидим какое здесь произойдет унылое ........ Форум дохнет благодаря его хозяину и супермодеру. 

Уйдете вы.. вросли вы в этот форум. У Нильса это единственная отдушина с кем-то пообщаться. А то чел реально оброс мхом, живя в своей конуре в одиночестве ничем не увлекаясь. Если бы меня не бесили после каждого поста в Науку, Краеведение, Хобби, Моду и прочие темы пустопорожняя болтовня и флуд, я бы может поддерживал форум, как делал раньше. Но терпению-то настал конец!!! В краеведение что-то запостишь, тема поднимется, появляется Дерник со своими простынями о том как все плохо и трындец. Может ограничить число его сообщений в разделе Лучший город, чтобы не раздражал людей? Когда-то он таким не был, обсуждал там религию, НЛО, а потом уже и в этих темах его сообщения воспринимались как флуд.

 

Да, хотелось бы добавить - количество сообщений вышеупомянутых граждан не тождественно качеству. Уж Нильс всегда славился занудством и пустопорожним трепом, о чем я говорил выше. Я сделал тему о резьбе по дереву, так Нильс завалил ее сообщениями о том что все хобби - детство, что куда ты мол все это ставить будешь. Я вынужден был ответить как он того заслуживает. Но он везде такой - по делу говорит мало, а все только троллит (подозреваю он даже сам не думает об этом, как ни в чем не виноватый ребенок). Однако, я ни разу не видел этот "ряд челов", отметившихся в разделе Наука, Краеведение, Хобби и т.д., но только в плане созидательной деятельности.

 

Насчет Рока - он конечно достает тем, что трет большую часть сообщений, но трет он только буйный троллинг, как правило. Хотя я еще подозреваю, что Рок благоволит к своей кафешно/субботней тусовке, они ему почти как родные, а к остальным более пристрастен. Вот почему вернувшуюся на форум Т....с ее пустопорожней сюсюкающей болтовней в нарушение всех правил орфографии, что она использует для выведения из себя собеседников, Рок не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к своему удивлению обнаружил то, что в Правилах Форума отсутствует пункт о том, что официальный язык Форума Астрахань.ру - русский . Некие форумиты почему то выкладывают посты на английском... Может стоит добавить этот пункт в Правила?

 

Добавлю. В своих чаяниях Рок не одинок. Его желание как-то удивительно совпало со вчерашними же желаниями украинских националистов:

"Законопроект "О государственном языке", предусматривающий исключительное использование украинского языка практически во всех сферах жизни, зарегистрирован в Верховной раде Украины."

 

Tkokot- a я поддерживаю, но предложил бы еще одно правило: Модератор не может быть национал-фашистом, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir

В своих чаяниях Рок не одинок.

Безусловно. Тяга к изоляции - Вы ведь знаете, кому присуща.

Всем, кто боится сравнений, сопоставлений себя с другими - свойственно стремление заизолироваться от окружающего мира. Когда не видно, что у соседей, что творится вокруг тебя - то создается ощущение, что у тебя - всё хорошо и правильно. Ложь всегда вынуждена ограничивать свободу. И наоборот: кто избрал насилие своим принципом, неумолимо вынужден выбрать ложь своим методом.

Это я несколько афоризмов привел. Прошу прощения, что без кавычек и авторов, так как не помню, кому эти слова принадлежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕТАL

Я сделал тему о резьбе по дереву, так Нильс завалил ее сообщениями о том что все хобби - детство

Но хобби - это действительно детство. Детство внутри нас. Я не понимаю, чего в этом плохого.

И я - не завалил тему сообщениями. Один или два раза написал всего (второй раз - в порядке дискуссии) . Если для Вас так мало нужно, чтобы тему "завалить" , если Вы такой ранимый, то всем вокруг, может, перестать дышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомню всем Конституцию РФ

 


Статья 68. Государственным языком Российской Федерации на всей ее...

1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.

 

это так, для общего ознакомления.

 

 

 

уйти с форума мне, Дернику, Нильсу и еще ряду челов на месяц с форума, и все увидим какое здесь произойдет унылое ....

 

напомню, уважаемого Дерника на Форуме не было около ГОДА :flowers:  ты сам, до твоего возвращения из Равиолей отсутствовал тут около месяца. Форум не умер без вас :harhar: как впрочем не умрёт и без меня.

@Афоня, @Niels, давайте завязывать с оффтопом.

 

По теме - я сделал предложение. Люди, которым не нравится руссий язык это предложение уже успели заминусовать. Это их право. Для Ладомира - глупо давать ссылки на англоязычный клип, который кстати, был выложен абсолютно к месту. К сожалению певица не спела песню на русском. А вот вы могли бы выложить оригинал на английском, и , не найдя перевода на русскоязычных сайтах, сами перевели бы , хотя бы Гугло переводчиком на язык нашей страны. Претензий тогда к вам бы не было от слова совсем :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Претензий тогда к вам бы не было от слова совсем

 

Надеюсь, уважаемый модератор не будет предлагать меня за это сажать, как за попытку свержения государственного строя до 10 лет. Украинские националистические депутаты только что предложили такой законопроект.

К слову, некоторые форумчане пишут таким бессмысленным набором слов, что понять невозможно, что же человек хотел сказать: требуется переводчик с русского на русский.

 

p.s. А модератору впору исправить подпись "рука Москвы" со своего ника на другую: "рука Киева"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.

Интернет - это явление внетерриториальное, экс-территориальное, надтерриториальное. Напомню аббревиатуру: GIN (Global InterNet) . Конституция РФ не регламентирует такое глобальное (всеземное, мировое, общепланетарное) явление, как интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит переименовать Интернет Интеллигенцию?

Как не зайдешь- сплошь оскорбления, троллинг, национализм, военщина... Что там интеллигентного? Это?

Господи, рок, ну почему все презики укры такие тупые???

 

 

Голословная хрень на которую даже отвечать впадлу.

 

 

иди дальше, шары катай

 

И это лишь с одной странички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

Может стоит переименовать Интернет Интеллигенцию?

Тоже так считаю.

Когда раздел создавался - ничего подобного там не было. Но позже пришли соответствующие личности, из-за чего я туда не захожу годами: хамство и дешевый лживый примитивный агитпроп, который противно читать. В эти выходные дни зашёл - ничего не поменялось.

Раздел, кстати, так и можно назвать: "Агитпроп" . И смешно, и, главное, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Назвать, к примеру, "Собрание пикейных жилетов". К тому же это бы очень точно отражало суть раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настоящий интеллигент хочу вам сказать- "Да хрен вам всем! Оставить все как есть!"

Приставка ИНТЕРНЕТ не зря стоит перед ИНТЕЛЛИГЕНЦИЕЙ.  

Синонимами Интернета являются - дерьмо, помойка , срач и т.д.  Так что название "интернет интеллигенция " очень точно отражает суть происходящего внутри нашего форума! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть ИИ, как закрыт Архив :fu:  У кого есть желание узнать суть происходящего внутри, постучиться :D А кто уже знает суть, пройдет мимо :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент ИИ заполнило ваше УГ. Почему Администрация не реагирует на это я не знаю. Значит это кому то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...