Grigory

Предложения по развитию форума

Рекомендуемые сообщения

А Нильс не хочет весь форум под себя одного сделать?

Нет, я здесь - в гостях, как, впрочем, и остальные.

Но, уж коли решили спросить мнение, то почему бы не высказать. А аргументирование моего мнения - навязыванием не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятна причина открытия раздела Купи-Продай в Играх, подобный раздел - Игровая переферия уже есть на Барахолке. Если идти на поводу отдельных форумитов, тогда надо перенести все разделы из Купи-Продай в профильные ветки - АвтоМото, Туризм, Недвижимость и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там просто ссылка на барахолку, в соответствующий раздел. И судя по количеству перенаправлений - она там давно.

Причем в авто разделе такая ссылка тоже есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

она там давно.
да, значит вопрос снят, прошу прощения, видать так часто захожу в раздел ИГРЫ :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Изменено пользователем Grigory
Бан за переход на личности, оскорбления. Количество банов для данного ника превысило допустимый предел в 2 раза, ник заблокирован навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за меня взялись, прошу также обратить внимание на микроорганизмы, заброшенные в тему "Моделизм" случайным ветром с астраханской помойки. Для форума это абсолютно бесполезные тела, которые только флудят, троллят и оскорбляют людей. Почему из-за них закрыли мой ник, а они гуляют на свободе? Разве форуму нужны больше такие вот неадекваты, которые провоцируют людей на оскорбления и блокировку ника? Кто как не такие вот моральные уроды сделали меня хамлом? Модераторы только трут от них сообщения, но мозги блокировками им не вправляют. Заблокируйте Кейта, Пузо и Дырова - это просто бесполезные пустые люди, заблокируйте по IP  Нину Васильевну Свина на год исправительных раздумий. И форуму и мне спокойнее будет, вы же видите, что это постоянные провокации. А как вы еще представляли развитие форума?  Развитие форума не только в совершенствовании функций форумного движка, а еще и в головах форумчан. А форум последнее время скатывается в болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунаpий

 

Заблокируйте Кейта, Пузо и Дырова - это просто бесполезные пустые люди, заблокируйте по IP Нину Васильевну Свина на год исправительных раздумий. И форуму и мне спокойнее будет
А на кладбище - вообще максимально возможное спокойствие. Давайте все ники убьем - представляете, какое спокойствие настанет?

Взгляните на то, что Вы написали, сто стороны, если можете, конечно. Вы хотите, чтобы кроме Вас - не было бы никого больше, или, если бы кто-нибудь и был, то никак не проявлял бы себя и делал вид, что его нет.

Я повторю еще раз: Вам с таким подходом и такими требованиями нужен - не Форум, а блог, потому что Вас интересует собственный монолог, а если с Вами пытаются развернуть диалог или общение, то это Вас, как правило, раздражает. Откройте блог и пишите туда всё, что захочется. Не мучайте ни себя, ни этот Форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом роста агрессии в общении на форуме, особенно в "политических" темах, предлагаю запрет на использования топонимов, отличных от того, как они записаны на карте мира. Но всех. Наших, не наших, нейтральных. Просто всех. Т.е. за "рашку" будет полагаться одинаковый бан, как и за "фашингтон". Так же - сознательные коверкания любых ФИО. Т.е. за "путен" и "анальный" будут отдыхать одинаково. Точно так же - названия любых организаций, партий и.т.п. "Едросня" будет одинаково наказума, как и "Понос". А за подобные нарушение в разделе "интеллигенция" и всех его подразделах - двойное наказание. Ибо положение обязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю это предложение! особенно учитывая, что я сам выступал с подобным некоторое время назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом роста агрессии в общении на форуме, особенно в "политических" темах, 

Можно ещё любой переход на личности запретить. От "а ты кто такой, что здесь пишешь" до "он проплаченный" и оскорблений типа "лжец" и "брехун". Если кто либо пишет то, что вы считаете неправдой -просто опровергайте его сообщение, приводя факты. Но без перехода на оскорбления. Коверкать ники участников, как и названия стран тоже считаю недопустимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно ещё любой переход на личности запретить.
можно вообще запретить писать на форуме, и закрыть его от греха подальше :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"он проплаченный"

предлагаешь отменить Библию?

Подставь вторую щеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Данные запреты должны распространяться на всех. То есть - и на модераторов, супермодераторов, супер-пупермодераторов и администраторов тоже. А то получится, что одним писать "едросня" - нельзя, а другим писать "Пендостан" - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом роста агрессии в общении на форуме, особенно в "политических" темах, предлагаю запрет на использования топонимов, отличных от того, как они записаны на карте мира. Но всех. Наших, не наших, нейтральных. Просто всех. Т.е. за "рашку" будет полагаться одинаковый бан, как и за "фашингтон". Так же - сознательные коверкания любых ФИО. Т.е. за "путен" и "анальный" будут отдыхать одинаково. Точно так же - названия любых организаций, партий и.т.п. "Едросня" будет одинаково наказума, как и "Понос". А за подобные нарушение в разделе "интеллигенция" и всех его подразделах - двойное наказание. Ибо положение обязывает.

Это нереально. Тут мат выкашивали лет 10, еще лет 5 всякие "аффтар" и "красафчег", а уж эти "топонимы" вообще вряд ли получится убрать в сжатые сроки. У нас просто нет такого количества модераторов, которые бы смогли проверять все сообщения раздела на данные нарушения. Да и если за подобное начать бан выдавать, то и форумчан не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ещё любой переход на личности запретить. От "а ты кто такой, что здесь пишешь" до "он проплаченный" и оскорблений типа "лжец" и "брехун". Если кто либо пишет то, что вы считаете неправдой -просто опровергайте его сообщение, приводя факты. Но без перехода на оскорбления. Коверкать ники участников, как и названия стран тоже считаю недопустимым.

Тоже довольно утопично. Получается, что на форуме тролли и лжецы будут иметь возможность вбрасывать любые фейки, которые потом нужно будет "обоснованно опровергать" или подпадать под бан. Более того, на форуме у нас пока только один брехун на зарплате — Кадыр. 

 

В остальном, народ, в любой другой ситуации я бы с вами согласился, но сейчас на форуме просто есть риск забанить кучу народу и сделать раздел пустым. Единственное, что я вижу в данной ситуации — найти людей, которые бы редактировали подобные слова и подписывали бы под постом просьбу так более не делать, а в правилах написать, что данный стиль общения не приветствуется. Вполне допускаю даже, что после 5-10 таких предупреждений можно и бан выдать, но, увы, как я уже сказал, модераторов на форуме мало, поэтому такой большой объем работы осилить будет практически невозможно.

 

Да и сколько людей ранит вообще фраза "пиндостан" на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и сколько людей ранит вообще фраза "пиндостан" на этом форуме?

Нет таких. Но истерика началась у особо патриотичных форумитов от употребления каким-то, скажем так,  нигадяем топонима "рашка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кесонный

Но истерика началась у особо патриотичных форумитов от употребления каким-то, скажем так,  нигадяем топонима "рашка".

Я являюсь патриотом, при этом совершенно спокойно отношусь к таким словам. Эти слова характеризуют чела, который их использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory,

для этого движка форума должны же быть плагины автозамены слов, на многих форумах используется и довольнотаки успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В остальном, народ, в любой другой ситуации я бы с вами согласился, но сейчас на форуме просто есть риск забанить кучу народу и сделать раздел пустым. Единственное, что я вижу в данной ситуации — найти людей, которые бы редактировали подобные слова и подписывали бы под постом просьбу так более не делать, а в правилах написать, что данный стиль общения не приветствуется. Вполне допускаю даже, что после 5-10 таких предупреждений можно и бан выдать, но, увы, как я уже сказал, модераторов на форуме мало, поэтому такой большой объем работы осилить будет практически невозможно.

 

А может действительно - забанить кучу людей, а потом разбанивать их в индивидуальном порядке. Еще, как вариант решения проблемы - перетасовать модераторов между разделами, по принципу, что бы каждый получил раздел который ему неинтересен. Тогда и уйдет такое неприятное явление как общение с банхамером.

 

В принципе готов пойти попробовать помодерировать в "интеллигенцию", если Вам не хватает кадров. Время позволяет. Могу даже взять обязательство не писать там, для пущей нейтральности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с кем я ругацо буду? :huh1:

 

Что, понравилось? :megalol: А серьезно, ИМХО, наше общение перешло в конструктивное русло без наездов и прочее. Насаждением чего я и мог бы заняться в свободное от "ругачек". Я полагаю, Вы согласитесь, что бОльшая часть моих постов, в том числе крупных написано собственноручно, а не представляют собой копипасту. При условии Вашей поддержки моей кандидатуры, естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты исчезнешь, форум засрется конкретно. Тут почти все на тебе держится. Хотя, неужели не понимаешь, что сам уже не справляешься? На форуме прет реклама.  Загляни в Металлистов. Все засидели гомункулусы. Бом бом бом бом.

чисто не там где убирают, а там где не мусорят. без тебя работы у модераторов было бы намного меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В принципе готов пойти попробовать помодерировать в "интеллигенцию", если Вам не хватает кадров. Время позволяет. Могу даже взять обязательство не писать там, для пущей нейтральности. 
Я сейчас отойду немного от отпуска и напишу тогда тебе в ПМ по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начать нужно с модераторов, лицо форума должно быть, а не как у нас...

разводят срач и цирк, двое из них чуть ли не главные тролли форума; некоторые являясь политически ангажированными, клеймят проплатой госдепа всех несогласных со своей позицией.

тут когда-то был такой модер Сатол, очень мне нравилось как достойно он себя вел в спорах со своим участием и без…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...