Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Продается проигрыватель винила

Рекомендуемые сообщения

Продается проигрыватель винила Technics SL-1300, настоящий Hi-Fi из 70-х годов. Ничего общего с современными китайскими поделками из "гипермаркетов электроники".

 

Аппарат не мой, я посредник.

 

*Прямой привод, автомат.

*220 В

*Сделан в Японии

*В комплекте шелл и голова Goldring Elektra (эллипс).

 

Проигрыватель в отличном состоянии, ухожен.

 

Фотография из интернета. На конкретно продаваемый аппарат можно посмотреть (а также пощупать и послушать) созвонившись со мной по телефону, указанному ниже и договорившись о встрече с непосредственным владельцем, интересы которого я представляю.

 

Если покупатель пожелает, я лично настрою аппарат там, где он будет работать. Эта услуга входит в стоимость аппарата.

 

Цена аппарата 13 000 рублей.

 

Звонить мне по телефону +7 906 179 88 67

post-8227-1266233790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

я без твоего разрешения дал ссылку на rw6...., тм чел очень хотел купить достойный проигрыватель...., так что если будут звонить с МСК особо не удивляйся..., хотя может и не будут звонить...., а проигрыватель неплохой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Öde ö

я без твоего разрешения дал ссылку на rw6...., тм чел очень хотел купить достойный проигрыватель...., так что если будут звонить с МСК особо не удивляйся..., хотя может и не будут звонить...., а проигрыватель неплохой....

Снижай---5.000 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снижай---5.000 ????
Не пишите откровенных глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штопор, а пластмассовый китайский Denon DP-300F из М-Видео за 14 000 по-Вашему не жесть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штопор

этот Техникс на е-бее стоит больше 200 евро, приплюсуй доставку.... цена адекватная! Наши в своё время с него по моему что то списали.... Электроника -012 или 017...... вообщем аппарат действительно топовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штопор

жесть

в продолжение нашего вчерашнего разговора..... предлагаю вам ссылку на цену сетевого шнура, поясняю - это то, что от сети, до аппарата....

ca5f6451a5db.jpg

кончно надо найти идиота, который этот шнур купит...... вот это реально ЖЕСТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проигрыватель все еще в продаже. Ждет адекватного нового хозяина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты