Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

EXEINA

Паранжа

Рекомендуемые сообщения

Смысл прикола в том, чтобы большому количеству девушек, а можно и парней одеться в паранжу и одного парня надо найти, солидного, взрослого, восточного такого, ну кавказца или не знаю предлагайте варианты...Прикол в том чтобы пройтись всей разряженной толпой по улицам Астрахани, ну и потом наржаться вдоволь вспоминая, а еще лучше записать все на камеру...гыгы..и потом ой какое хаха будет.....на нас будут люди смотреть как неандертальцы на Пушкина....хи-хи :rolleyes::lol:

Добавлено:

вот забыла название операции :lol: - гарем, обсуждайте в чате...Я там часто, там же и вопросики жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть как неандертальцы на Пушкина смотрят.... Наверно, как на родного брата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паранже не прикольно.

Вот ежели б вокруг паранжи был пояс шахидки с динамитом — оборжаться можно было бы гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz :D

Благо внешность у Пушкина как раз подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо это уже не флеш моб получится! А вот если переодеться в неандертальцев и смотреть на Пушкина!Да ещё и прыгать около него! Вот это забавно! Хотя это моя мысль! У нас с Аменом есть ещё одна! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну это уже совсем полный бред...

EXEINA шить наряды сама будешь?

или есть, где взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ежели б вокруг паранжи был пояс шахидки с динамитом — оборжаться можно было бы гораздо больше.

дело...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste не. не хочу критиковать, т. к. не могу ничего лучше предложить, но не считаю что это будет прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы года четыре назад сидели у пацана на хате в центре города ну как надо выпивали и один деятель открыл шкаф , взял простынку и одел её как монах тибецкий!

Нас прикололо мы всё бельё постельное перетаскали и пошли по центру прогуляться а главному дали барабан индийский, не поверите 640 рублей ещё зароботали на фотках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот вам сюжет который мне рассказывали!

Трамвай, автобус без разницы едит чел и перед остановкой нажимает кнопку

открывания дверей и говорит кофе пожалуйста!!Но на остановке всё как обычно и так несколько остановок и на какойнибудь ранее договорённой входит официантка и на подносе приносит кофе!!!!

Но это больше не флэш моб а прикол при не доставании персонала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер пропаганда тероризма )

Дети потом дома взрывать начнут

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл прикола в том, чтобы большому количеству девушек, а можно и парней одеться в паранжу и одного парня надо найти, солидного, взрослого, восточного такого, ну кавказца или не знаю предлагайте варианты...

И свалить нахрен мечеть на больших всей толпой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПарадГанжа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в центре стоит имбецил и читает рэп.

автора поставить рядом на подпевку..это будет смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты