Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Asus Astrakhan Winter Qualifer 2010 Live!

Рекомендуемые сообщения

"STUFF" на бейджах - это пять, жжоте, парни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"STUFF" на бейджах - это пять, жжоте, парни )

это не "от балды" придумано :) в москве у оргов тоже STUFF на бэйдже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не "от балды" придумано :) в москве у оргов тоже STUFF на бэйдже.

Совершенно верно,Ватсон!

У них еще и футболки с STUFF имеются B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оЧень жаль фаталы не взяли.Мне помниться раньше наши брали и Волгограде,один и3 них был мой при9тель и брат его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так соол хоть так)фатал устарели где молодеш смена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В устаревшие нас записывали и полтора года назад,что совершенно не мешало нам последние девять месяцев ложить на лопатки топ Питера и Самары на финальных играх мастерс:-).

молодежь,про которую ты говоришь,в большинстве своем без характера и борьба ей чужда.

Поражение в этот раз? -без поражений невозможна игра.Я не буду лепить в стиле волгоградских форумных героев, в тот день они были сильнее и вообще хорошая команда с ребятами,которые достойны уважения и безо всяких пальцезагибов(в этом плане с волжскими приятнее общаться) сделали результат. Удачи в мск пожелаю 23 по телефону:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H1nt

d@ch*fangs(30)RUS

Персонал по-английски - это STAFF. А STUFF дословно переводится как "всякая разная х-ня" :-))))) STUFF - универсальное слово для обозначения неопределённого количества чего-либо. Stuff in this bag weighs 10kg. This stuff is leaking memory. I know nothing about this stuff.

 

Ржунимагу, короче :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет думается мне что весенние отборы на асус вместо Астрахани проведут в Волгограде. Фаталы покуйте чемоданы и вперед на Битву за квотой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет думается мне что весенние отборы на асус вместо Астрахани проведут в Волгограде. Фаталы покуйте чемоданы и вперед на Битву за квотой )))

Не знаю...Тебе виднее...

Весна покажет кто где B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В устаревшие нас записывали и полтора года назад,что совершенно не мешало нам последние девять месяцев ложить на лопатки топ Питера и Самары на финальных играх мастерс:-).

молодежь,про которую ты говоришь,в большинстве своем без характера и борьба ей чужда.

Поражение в этот раз? -без поражений невозможна игра.Я не буду лепить в стиле волгоградских форумных героев, в тот день они были сильнее и вообще хорошая команда с ребятами,которые достойны уважения и безо всяких пальцезагибов(в этом плане с волжскими приятнее общаться) сделали результат. Удачи в мск пожелаю 23 по телефону:)

приятно слышать, спасибо

Вообще от всей команды HallelujAh! хотел бы отметить организацию и отношение к нам на 5+

если честно то после этого чемпионата возвращаться в нашествие нет никакого желания

Спасибо всем, надеюсь еще как нибудь посетить ваш славный город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты