Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergei Bog

Автоюмор

Рекомендуемые сообщения

предлагаю в этой теме выкладывать автоприколы

 

вот че нарыл:

ВАЗ 2170(Priora) 1.6

10/02/2010 Колян Коляныч

 

Отзыв

 

Новый Год на Приоре

 

Всем привет!

 

Прешла пора расказать о своей ласточке. Я сам простой рабатяга на заводе и батян мой, а мамка на саседней фабрике учетница.

 

Ну кароче собрали мы свои трудовые копейки и хватило на самую дешовую Калину за 265тонн рубасов. Цвет захотел фартовый - Партвейн. Как три семерки! У пацана одного видал. За цену и цвет в Ярске подьяснился и двинули с батяном.

 

Примчались, а продован лепит, типа тока что продали твой Партвейн осталась вот из дешовых одна цвета Калумбийская зелень. Глянул на эту зелень, а она цветом как мой сменщик в понедельник с перепою, точно на вазе отенок угадали.

 

Я ему грю, типа ты че, меня же пацаны не паймут, сам свою зелень кури, а он так зырит на меня нагло и грит – а бери Приору за 330000. Есть грит Компас, Космас и Калифарнийский мак!

 

Ну думаю приехали, и ценик и цвета какие-то наркоманские. А этот черт не унимается, есть грит еще и твой Партвейн в люксовке за 350тонн рубасов! Бери по кредиту и трос буксирный Японский в падарок! И опять на меня так нагло зырит. Ну показывай грю ластачку. Глянул и сердце в штанину куда-то брякнулось. Мой любимый ПАРТВЕЙН!

 

Еще мне очень Приоркина попка панравилась и фары - как глазища удивленые зырк-зырк!

 

Лан пашли афармлять.

 

Привел нас к кредитному маклеру, а сам падорвался тачилу мою марафетить. Пока мы бумаги запалняли (никагда столька ручкой ни песал) да ждали атвета и салон закрылся. Продован засобирался и нам пришлось до завтра ждать.

 

Назавтра приехали за ласточкой, а она вся чумазая, и кругами какой-то хмырь шныряет. Антикор грит уже зделали выбирай какую сигналку ставить буш. Набан мне твоя мазня и какую сигналку, ты че? У нас одна сигналка бывает – лопатой по башке. Народ у нас в крае суровей челябинских мужиков – приезжайте убедитесь!

 

Нибуду описовать как пакупали, скажу только что втюхали мне в нагруску каску, блакировку и сигналку с мафоном. Пачти 400тонн рубасов с маим взносом мля!

 

Пригнали дамой все супер толька руль какойто кривой, лан все лутше чем шаха у батяна. Протенули все гайки по днищу. Антикорку в салоне хреново зделали. Сами промовилили пуш салом, сидухи закрипили (балтались чето). Самарезики падкрутили где надо. Провада снизу весели - упрятали. Ну и все! Тонирнул покругу в ноль, спайлерок поставил и на завод мужикам показать. Ну там все и ох..ели! Ну грят Колян – ты теперь новый русский алигарх! Во как! Про девок даже и говорить нечево!

 

Сам я кстати щуплый метр 62 как Мидведев где-то. Батян грит что меня из родома в рукавице принесли, а надо было на лопате. (это он про мой характер) А вот девок люблю чтобы в теле. Мне в Приоре просторно, а моя падруга Томка с систрухой (такая же корова) сзади только в двоем помещаютса.

 

Абкатку промчал как на дыхании. Ниче особо не сламалось, толька люфт какой-то на руливом паявился. Звоню в салон за ТО-1, грят 3500 рубасов тока работа, а по падвеске смареть надо типа не горантия из-за наших дарог. Намек што еще бабла надо отстигнуть.

 

Ну думаю ПРИВЕТ! Тупо масло залить - 3500 это сколько тогда за падвеску срубят? Да еще к ним за 200 верст каждый раз махать. Это самая близкая к нам горантия!

 

Под фуфырь слили с пацанами все жижи (дирьмо какой-то было) и залил Мобиль-1 в двигло и Хадо в коробас. На коробасе чето перидачи очень туго. Разроботается думаю. У нас кстати римонт Приоры дёшево - всего ФУФЫРЬ.

 

Паехал к мужикам в гаражи кулаки подтенули сход-розвал поставили – фуфырь!

 

Томка моя на сидуху плюхнулась - спинка хрясь! К сварщикам на завод приехал – фуфырь!

 

Машина у меня в этом деле заряжена. Всегда фуфырь в багажнике и под сидухой. Рюмахи складные в ачечнике заныканы. А че в него всеравно только детское пинсне памещается. Так што всем рекамендую!

 

Я там раньше самарезы какие в машине нахадил хранил в пакетике, пока они мне на голову на кочке не прасыпались. Вот дверь свою разбирал кагда падьемник сламался целую горсть нашел. А думал чо там в этой двери гримело!

 

Ну вот проездил я на ней до нового года почти 15 тыщь. Машинка радавала! Покрупному ниломалась! Мелочи всякие ни в щет. Ну там маторчик амывалки сгарел, лампачки раза три, ручка двери на марозе обламилась. Ну про то што раньше было уже песал.

 

Паканулись под вечер 31 декабря и в диревню к моей бабке. Я, братан, Томка с систрухой и полный багажник бухла, харчей и бабскова барахла.

 

Скорость 60-70, едем природой наслождаемся.

 

С лева поле, с права лес - СКАЗКА!

 

Смарю Калдина догоняет и пацанчики на ней борзые такие. Поравнялись газуют и орут типа давай праверим кто из нас лузер! И жесты неприличные нам в окошко!

 

Братан грит нука парви эту дризину косорульную! (зло так) А че он уже ужратый, с утра старый год проважает. И девки тоже в гонках прадвинутые хором - дай Колян им под сраку!

 

Ладно, видет бог я нехотел!!! Втыкаю третью и гашетку в пол по самые помидоры! Тачила вздрогнула вся, ревёт ВО ДУМАЮ МОЩА!!! Потом хлопок такой сильный. Ну ВСЁ! Звуковой борьер пройден!

 

Следом еще один громкий БЗДЫНЬ! Звон как подшибники в кафемолке перималывает и дым изпод капота. Только успел засечь Калдина ГТ на заднице. Ништяк погоняли!

 

Открываю капот вроде бес пожара. Машина ни гу-гу. Печку ни включить. Тишина. Стоим - с лева поле, с права поле, до диревни 20 верст, на улице -35 и до нового года полчаса.. КРА-СО-ТА!

 

Звоню дружбанам, батяну, ментам, МЧС, в скорую, и ГорГАЗ – хрена! У всех уже Новый Год! Вспомнил што на мне только куртка и рубашка с бабочкой. На ногах туфли-лодочки. Хоть в бабские вечерние платья утепляйся. Я же всех поздравлять нарядился, как канфирансье мля!

 

На себя Томкину шубу напялил, на ноги сапоги брательника 44 размера с моим 38 прямо с туфлями оделись, а остальных во все тряпки заматали. На ноги шарфы – нормуль!

 

Маим пасажирам-то че ужратым. Достали фуфырь проводили еще раз - потом встретили.

 

А я то с рулём! У нас в крае гайцы звери безпадобные – это все знают. Специально их где-то выращивают што-ли.

 

Час уже прошол. На дароге ни души! Ну думаю вотон я – последний трезвый герой! Щас покурю, запалю Приору, пагреемся напаследок и в диревню идем здаваться.

 

Курю и вижу трактор бодро так зигзагами по полю чешет. Мираш!!!

 

Завём, арем, машем чем подруками есть.. Пытался по полю бижать да провалился сразу попояс. Видим што заметил, к нам ЕДЕТ!!!

 

Ну вываливается значит из трактора бухой в сосиску мужик в тулупе и колпаке Сантаклауса! А мне он тогда показался таким родным! Даже в детстве в Санту так не верил! Грю мужик! Родной! С Новым Годом! Счастья тебе, здоровья, любви и обнимаца. Дотащи нас до диревни! И фуфырь сую!

 

Вижу мужик как-то резко пратрезвел и строго так грит а вы кто такие? И гаечный ключ такой огромный из кабины вытаскиевает. Тут я понимаю што стою перед ним в бабской шубе, платке и вся морда в памаде от Томкиных поздавлений.. А мой брательник, чмо усатое грит: а мы дядя моржи-пацыфисты! И так шальку себе на плечо игриво накидывает.. а эти (и на девок показывает) наши музы. Гляжу, а у наших муз свиноматочных от мороза вся штукатурка на мордах облупилась.

 

Мужик грит я ваших гомосяцких тусовок не одобряю но до диревни дотащу, только обниматца не лезьте.

 

Привязали трос подарочный, а он длиной всего 2м крюки хлипкие - Япония ити её мать. Мужику грю ты тихонько едь я не вижу ничё и ног ничуствую. Ну этот аксилират диревенский так и сделал. Как дернул что крюк разжался и мне акурат в радиатор прилетел тама и застрял. Выхожу и грю ну ты че дурила зделал?! А он пьяной харей лыбится хоть в глаза нассы. И как то мне все пофигу стало. Едем и слышу мобила затриндела. Кореша с Новым Годом поздравляют. Спасибо вам друзья! Я морду в окошко высунул стекла же все заиндивели и так до диревни и дотошнили.

 

До 9 января отмечали местами плохо помню. 10-го притащил машину в наш горажный сервис. Думал ща если какая железяка отвалилась – фуфырь и порядок! Взял на всякий пажарный три.

 

Мужик сервисный перичисляет, а я пальцы загибаю: двух паршней нет только шатуны с пальцами, блок треснул, все клапана загнуты, а 6 клапанов нету, направляющие сломаны. Я ему ну и сколько с меня? А он так смотрит на меня как на юродивого. Нету грит у тебя больше двигуна! Тыщ 70 готовь! Думаю вот она шляпа коня Буденного! Щас, только почку продам.

 

А самому так тоскливо стало аж второй раз в армию захателось. Первый раз хателось когда я с девками на батяновской шохе с дороги улетел прямо в навозную кучу по самые окна. Лучше бы ты сынок в армию пошол сказал тогда батян перед тем как мне харю намылить.

 

11-го января выхажу на работу и еще одна новость – нашу смену сократили. Другой работы у нас нет и из банка за кредит наезжают.

 

Пошол к батяну думал может чем паможет, а он весь злой, тоже уволили. Уже второй день празднует. Грит что я ему с детства всю кровь выпил, что таких как я в древней Спарте сразу в пропасть рожали, ну и еще много всяких слов абидных. Аблом кароче.

 

Вопщем ни знаю че и делать. Может кто пасоветует.

 

Надо было Калину брать как вначале хотел и без всяких кредитов.

 

Пока все.

 

Если какие ошипки были - то пардон муа за мой францусский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом хлопок такой сильный. Ну ВСЁ! Звуковой борьер пройден!

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще юмор есть в отдельном разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАЗЕЛЬ ФОРЕВА!!!

 

Сквозь дорожную пыль, сквозь злую метель

Добирается к людям наша «ГАЗель»!

И сквозь время и годы проходит она,

Становясь только краше, как наша страна!

Чтоб машине всегда оставаться в строю –

Нужно просто попасть в свою колею!

И на стройку, и в поле, и в звездный отель

Добирается к людям наша «ГАЗель»!

 

 

Припев

 

Будь-то месяц февраль!

Будь-то месяц апрель!

Будь-то снег или жаркое солнце!

С нами наша «Газель»!

С нами наша «Газель»!

Словно вера в мечту остается!

 

Через меридиан и параллель,

Пусть покатится новая наша «ГАЗель»!

Люди разных миров, с цветом кожи любым,

В путь возьмут ее к морю, к вершинам седым!

Загадаем желание прямо сейчас,

Чтобы век не кончался этот рассказ!

Как все знают вокруг Хохлому или Гжель

Станет в мире известна наша «ГАЗель»!

 

Припев

Будь-то месяц февраль!

Будь-то месяц апрель!

Будь-то снег или жаркое солнце!

С нами наша «Газель»!

С нами наша «Газель»!

Словно вера в мечту остается!

 

Вера в мечту остается!

 

http://www.gazgroup.ru/news/news/?id=3000

 

 

(ГИМН шайтан арбистов! Скоро во всех маршрутках)

 

пацталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta666

ну тут будет юмор чисто на автомобильную тему, некоторые форум посещают только ради раздела авто, другие ветки не посещают

___________

 

Над въездом на АЗС надпись: «БЕНЗИНА НЕТ ВООБЩЕ».

Подъезжает мужик и спрашивает:

- Ну чё так нахально писать-то, просто «Бензина нет» уже недостаточно?

А ему отвечают:

- Мы сначала и написали «Бензина нет». Так все такие козлы, как ты, подкатывают и орут: «Чё, ВАЩЕ нет бензина?»

 

Заходит женщина в автосалон Лексус,и видит автомобиль своей мечты! Она подходит к нему,дотрагивается до дверцы, и вдруг...случайно пукает!

Испугавшись что кто-то мог услышать,женщина оглядывается, и как назло сзади уже стоит улыбающийся менеджер автосалона.

-Мадам, я могу вам чем-нибудь помочь?

Женщина,жутко смущаясь,спрашивает:

-Да, я хотела бы узнать сколько стоит этот автомобиль?

-Мадам, если вы пукнули едва прикоснувшись к этой машине,то вы усретесь, услышав ее цену!

 

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Вольво - попробуй самое новое. Субару - Мысли. Чувствуй. Рули. Киа - искуство удивлять. Хёнде - выбери свой путь. Сааб - управляй силой мысли. Митсубиси - перемены к лучшему. Додж - все или ничего! БМВ - c удовольствием за рулем. Ауди - превосходство высоких технологий. Инфинити - бунтующая страсть. Шкода - просто гениально. Ленд-ровер - будь выше...... ВАЗ - не ссы, доедем

 

 

demotivator040.jpg

 

demotivator086.jpg

 

demotivator171.jpg

 

demotivator137.jpg

 

demotivator180.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мужики почитайте отзыв http://reviews.drom.ru/mitsubishi/colt/28451/ :thumbsup: она походу точно блондинка.

особенно поржал над пунктом номер 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женские вопросы на автофоруме:

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

 

- Капот никак не подцепляется ногтем.

 

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

 

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

 

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

 

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

 

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

 

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

 

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

 

- Где скачать мелодии для бибикалки?

 

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

 

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

 

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

 

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

 

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

 

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

 

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

 

- Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

 

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

 

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

 

- У кого какие фантазии во время заправки?

 

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

 

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с автоклуба как то звонили

 

- Вы пользовались нашими услугами и мы хотим предложить вам платиновую карточку за 12000 в год и будет вам и водитель и эвакуация много раз и т.д.

- спасибо - дорого.

- ... тогда золотая - 8000 в год, .....

- девушка, у вас записана моя марка машины и год выпуска?

- да

- и сколько ей лет

- 22 года

- думаете обладая такой машиной я смогу платить по 8000 за членство в клубе?

- ... нет.... но скажите, сколько денег у вас есть, мы вам сможем что нибудь предложить

=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят мужики автолюбители, разговаривают.

Один спрашивает.

- А не подскажете, мужики, где можно купить дешевую резину?

Ему отвечают:

- В аптеке...

- Нет, мне нужна шипованая.

- Там и такая есть....

------------

Иду по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... замерз весь... смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина поехала... я в шоке... машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

- а ты че тут делаешь???

- да вот, еду...

- Аху***ь просто !!! я толкаю а он бл**ь едет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичное быдло за рулем, а менты ведут себя достаточно интеллигентно, даже не вломили ему, хотя следовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты