Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pangolin

ДТП электропоезда и легкового автомобиля на перегоне Дельта-Бузанский

Рекомендуемые сообщения

Предполагаемый виновник столкновения "девятки" с электричкой скончался в больнице

Была же новость, что он пошел на поправку... Может быть фальсификация смерти как новый способ ухода от правосудия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно таких "долечивают" уже не без помощи серых. Кто его там лечил бы. Просто бросили, вот и все. Нет человека - нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала создавать новую тему,просто напишу как ехала сегодня домой на маршрутке. Ехать пришлось от медколеджа до Дилижанса. Вначале водитель всю дорогу до Автогородка болтал по телефону. Просьбу пассажирки отдать сдачу он просто не слышал.В автогородке села женщина с купюрой тоже требующей сдачи. И что делает наш водитель? Он умудряется одной рукой держать телефон,второй рукой доставать сдачу,а...грудью вести машину. Я не поверила своим глазам вначале,хотя сидела на переднем месте. И длилось это практически от Автогородка до Дилижанса ,т.е. проезд целой остановки. На мое замечание он мне просто нахамил и сказал,что водит машину столько лет,сколько мне. Не знаю кому польстил мне или себе). Попросила дать номер телефона предпринимателя(этих данных не было),чуть не послал.

Пришлось позвонить в администрацию (транспортный отдел),Теперь думаю,какая будет реакция властей на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая.

 

Собрались как-то депутатики на обсуждение проблем, связанных с маршрутными такси. Пригласили тётечку из РАСА. Говорят ей: "Чё-т у ваших подопечных то перегруз, то пьяные, то накуренные катаются. Газеты вот пишут, напрягается народ. Что делать будем?" На что тётечка отвечает: "Вай, был такой один, перегруз взял месяц назад, ну мы его наказали. Сейчас у нас всё харашо." Депутатики подумали-подумали, поблагодарили тётечку за оперативное решение проблем и разошлись, раз проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дежурная часть ГБДД для таких водил и тел доверия

 

22 25 75

 

и

 

50 03 98

 

достточно времени, маршрута и номера.

 

И танцы с гармошкой шайтан арбиста гарантированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила по номеру 220570. Может еще и по другим номерам позвонить или плюнуть на это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила по номеру 220570. Может еще и по другим номерам позвонить или плюнуть на это дело?

 

ни в коем случае! мало того, что тебя и других пассажиров мог угробить так ещё и нахамил.

напиши вот сюда: http://www.astrgorod.ru/index.php?id=priem

 

 

и вот сюда: http://30.gibdd.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

Ну когда-то был подобный случай. Правда все данные ИП были. Позвонили. В общем, водителю пришлось извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила подождать до завтра реакцию администрации. если они со мной не созвонятся завтра до обеда, то напишу в выше отписанные адреса по обоим случаям.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила подождать до завтра реакцию администрации. если они со мной не созвонятся завтра до обеда, то напишу в выше отписанные адреса по обоим случаям.)

 

на устные сообщения никто не обращает внимания. Советую написать письменно.

 

22-05-37 Потехина Татьяна Васильевна. зав.отдела по транспорту. Но лучше изобразить в письменном виде и сбросить факсом на 22-05-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты